Автор Тема: Абсолютные Элементы, 13.07.2017.(А2)  (Прочитано 4731 раз)

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Абсолютные Элементы, 13.07.2017.(А2)
« : 30 Июля, 2017, 20:32:13 pm »
 Абсолютные Элементы.
 Детки родились 13 июля 2017 года  на 22 день беременности.
 Детей 10/10



 мама Баунти "от Вилии", Pearling Mink Self Dumbo Standard.
   бабушка: Мана "от Вилии", (Double?) Mink Self Dumbo Standard.
   дедушка: Шао Юн "от Вилии", Pearling Cinnamon Self Dumbo Standard.
Родилась 08.09.2016. Б3 "от Вилии". Владелец я, заводчик Кабалина В. (Vili-Nsk).
Вес на момент вязки 300 грамм, перед родами 440, после 338, возраст 9 месяцев.
 

 "Сючка крашена!"  >:D
 Милый, игривый, ласковый Бантик на деле оказался злобной и вредной стервой.  :'( Гоняла Ярку, как могла, на вязке и во время беременности. После отселения стала ходить разбираться к девчонкам. И вообще у нее на уме теперь только охрана детей, а не сами дети. Хотя со мной она прежняя.

 Бантя, это лизун, во всех смыслах. Нализывает руки в любом состоянии и положении. И как лизун стекает по пальцам, как будто костей у нее нет, сплошное желе. Очень классная тактильная девочка, контактная. До вязки была в стае на последних ролях, хотя приступы характера случались, когда вдруг обнаруживалась новенькая или старенькая крыса в неугодном месте.

 Активная-спортивная, на прогулках вечно что-то делает. Но с телосложением у нее беда, мышц нет, она действительно крыса-желе. Что бы бесконечно ее мяяять и тискать.  :blush:



  папа Алакей де Алари из Графства Рэтшир, Agouti English Irish Standard Rex.
     бабушка: Птица Пересмешница с Планеты Крыс, Agouti Badger Standard Rex.
     дедушка: Насовсем Мой с Планеты Крыс, Platinum Agouti Pearl Self Dumbo Standard.
Родился 23.07.2015. Алые Паруса из Графства Рэтшир. Владелец Рахманская К.(chesh1re), заводчик я.
Вес на момент вязки 610 грамм, возраст 1 год 10 месяцев.
Титулы: CAC jun, 98 баллов на выставке "Усатые Звезды" г.Москва, 05.12.15. Эксперт Лобачева Марина. Спонсорская номинация "Кудрявое Счастье".
BIS, 97 баллов на выставке "Усатые Звезды", г.Москва, 16.04.16. Эксперт Куликова Наталья.
CAC CH, 94 балла на выставке "Усатые Звезды", г.Москва, 03.12.16. Эксперт Балашова Олеся. Спонсорская номинация "Кудрявое Счастье".


 От хозяйки:
 
Цитировать
Как только Лакуша появился в нашем доме, мы сразу поняли: к нам приехал крыса-пёс. Он выбрал себе любимого хозяина и ни на минуту от него не отлипал. "Хочешь играть фкрысу - давай, смотреть фильмы - тоже хорошо, просто полежать - и так сойдет, только пожалуйста, не оставляй меня, будь со мной," - читалось в его поведении. И до сих пор выгул без человека - какое-то глупое занятие, нужно обязательно забраться на колени и получить свою порцию почесух (без них Лака не представляет своей жизни, никакие вкусняшки не нужны, только чешите меня). Он не бывает в плохом настроении, всегда рад пообщаться, тянется ручками и тычется носом каждый раз, когда проходишь мимо клетки. И рад общению он не только со своей семьей, но и с совершенно незнакомыми людьми, на каждой выставке до последнего с радостью встречает гостей, всегда даёт себя затискать и почесать, добровольно забираясь на руки. Дважды на выставке побеждал в номинации "Кудрявое счастье", и это точно про него. Лакуша своими кудрями гордится, знает, что это особенная его черта, с благодарностью принимает комплименты. А какой он позер и воображала! Умеет позировать и с удовольствием это делает, готов вертеть мордой в поисках удачных ракурсов для фото долгое время, не устает и будто даже наоборот, получает удовольствие.
В стаю подселился без проблем, но в юности очень бесился из-за того, что крысы постарше не хотели видеть в нем будущую главкрысу. До последнего конфликтовали со Слоном, тот не любил Лакухину детскую всепролазность и зазнайство, но когда дедушки переехали в отдельную клетку и Лака остался старшим, он наконец стал наслаждаться тем, чего так хотел. Из него получился отличный главкрыс, новеньких всегда принимал с пониманием, в обиду никого не давал. Сейчас позволяет Ёжику чувствовать себя главным, но в моменты конфликтов очень умело ставит бунтарей на место.

 

 Цель вязки: Продолжить семейный характер и урвать папиных кудряшек. "Цветные", но по закону литеры А, опять пролет. ;D

По домам детки поедут с 17 августа. Доставка в другие города есть. Заявки принимаю в личку.

 графини
 F1 - Agouti Self(mm) Dumbo Standard
 F2 - Agouti Self(mm) Dumbo Rex
 F3 - Agouti Self Standard Rex
 F4 - Cinnamon Self Standard Rex
 F5 - Cinnamon Self Standard Rex
 F6 - Cinnamon Self Standard Rex
 F7 - Dove Agouti? Self Dumbo Rex

 графы
 F8 - Cinnamon Self Dumbo Standard
 F9 - Cinnamon Self Standard Rex
 F10 - Dove Agouti? Self Dumbo Reх

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Абсолютные Элементы, 13.07.2017.(А2)
« Ответ #1 : 01 Августа, 2017, 14:21:15 pm »
резерв.

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Абсолютные Элементы, 13.07.2017.(А2)
« Ответ #2 : 01 Августа, 2017, 14:49:40 pm »
 У Банти все по полочкам, повязалась с первого раза, беременность прошла хорошо. Вечером я выдала ей салфеток, утром она уже сидела на молочных детях.

 Мама из нее заботливая, была бы, живи крыса в вакууме. Но слишком много отвлекающих факторов, маманя желает защищать детей, а не кормить их. >:E Но детки прозрели, сейчас выправляются.

первый день:


седьмой день:


одиннадцать дней:
девочки




мальчики


 Долгожители: Со стороны Лака жива бабушка Корка(род. 04.03.2014), вторая бабушка прожила 3 года. По остальным уточню информацию.

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Абсолютные Элементы, 13.07.2017.(А2)
« Ответ #3 : 01 Августа, 2017, 17:02:55 pm »
 Глазастые зайчики) Мы еще помордно отфоткались, но покажу не раньше четверга.















Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Абсолютные Элементы, 13.07.2017.(А2)
« Ответ #4 : 03 Августа, 2017, 18:10:06 pm »
 Мне сегодня зуб мудрости удалили, поэтому я теперь не мудрая и не многословная. Так что описание детей очень краткое будет( Но если отложу, то это аж до понедельника, не раньше.
 Мальчишки все классные и тискательные, девочки есть пискуньи, но это помечу. Активная малышня, лизучая и маникюр мне постоянно делает. Хорошие Алакеевичи растут. :-*
 В руках хорошо сидят, но в пространстве(в любом ;D) дети перпетуум мобиле, маминой неуемной энергии им сполна положили.

графини
 F1 - Agouti Self(mm) Dumbo Standard
 Пискля.




 F2 - Agouti Self(mm) Dumbo Rex




 F3 - Agouti Self Standard Rex




 F4 - Cinnamon Self Standard Rex(серее и крупнее)




 F5 - Cinnamon Self Standard Rex
 Пискля и немного напрягается в руках в первый момент, потом нормально.




 F6 - Cinnamon Self Standard Rex(светлая)




 F7 - Dove Agouti? Self Dumbo Rex





 графы
 F8 - Cinnamon Irish Dumbo Standard




айриш


 F9 - Cinnamon Self Standard Rex




 F10 - Dove Agouti? Self Dumbo Reх