Автор Тема: Не думал, не гадал он-2  (Прочитано 685189 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #960 : 01 Октября, 2012, 12:50:11 pm »
Вариант!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #961 : 01 Октября, 2012, 13:05:45 pm »
Регин, а в 9 жизней операции нормально делают, какой наркоз? А то Ольга Стрелка на выставку с Тишкой приедет молочки удалять. В Красногорск не хочет, Польшкова по субботам и воскресеньям не работает. Работает Обойшев. А сейчас вот почитала в твоем дневнике про Тишкину. Если она такие операции делает, то вы можете вдвоем рвануть, а я за девчатами присмотрю, если что.

Про операции не знаю, постараюсь позвонить, выяснить.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #962 : 01 Октября, 2012, 13:07:02 pm »
Пасип!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #963 : 01 Октября, 2012, 13:15:09 pm »
Говорят, газового наркоза у них нет. Наверное, лучше к Роме. Он хорошо оперирует, только что-то в этом году все наши операции он делал ночью - удобно ли это будет для Стрелки? Или попробует договориться с Романом заранее?
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 13:20:48 pm от Jasinta »
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #964 : 01 Октября, 2012, 13:21:37 pm »
Да, тогда только к Обойшеву. Ольге удобно, она после выставки поедет. Уезжает домой 7 ближе к вечеру, надеюсь, девочка к тому времени уже очухается. Спасибо, Регин.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #965 : 01 Октября, 2012, 22:11:29 pm »
Заполняла таблицу для родословной на Ф-ок. сТошка явно выбивается из общей картины  :D У всех остальных в мэйле присутствует ник. Особенно порадовал в этом плане Lich - все-таки он директор фирмы  ;)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #966 : 01 Октября, 2012, 22:14:40 pm »
Ой,а чём я выбиваюсь?Мож исправиться надо? ???
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #967 : 01 Октября, 2012, 22:16:57 pm »
Интересно, как ты это сделаешь?  :D У всех ник@что-то.ru. Или ник с еще какими-то буквами. У тебя одной ник на кириллице.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #968 : 07 Октября, 2012, 18:28:31 pm »
Более кошмарной выставки в моей жизни не было. То есть от самой выставки (от того, что удалось увидеть) я в восторге, но врач, лечащая Русалку, принимала именно в этот день. Хорошо, что Ника в кои то веки в выходные не подрабатывала и согласилась подвезти мне крыску на ст.м. Проспект Мира Радиальная. Прилетела туда, жду. Жду...  :rat09:  Наконец звонок. "Мы ведь встречаемся на Павелецкой?" Вся в папу... На мой вопрос, где она, ребенок бодро въехал в тоннель, на звонки не отвечал и прорезался только вопросом "Ну где ты?" Как выяснилось, слово "Радиальная" ей знакомо не было.

Бедные ножки и сейчас напоминают, как я бодрой рысью скакала вверх по эскалатору на ст. ВДНХ. В клинике пробыли почти час - при том, что сразу попали ко врачу. Что с ней, до сих пор не очень ясно, хотя лечение вроде помогает.

Ладно, сдала Русалку в метро возле дома, полетела обратно. Жульку с Фуджи, к счастью, еще не смотрели. И я даже успела поболтать с народом и присесть, когда снова позвонили из ветклиники. В общем, история была долгая, путанная и нервная, я уже готова была на кого-нибудь броситься  ;) В итоге прояснилось - специалист по крысиному УЗИ у них кардиолог  :D (о чем не знала девушка с рецепшн), но в тот день, на который я записалась, УЗИ она не делает (о чем врач забыла меня предупредить). Так что окончание выставки для меня смялось, и я улетела домой сразу после награждения. Ехала, не выпуская телефон из руки, чтобы не пропустить звонок из ветклиники.

А дома - лекарства, уборка Русалкиной клетки и все такое. Я с устатку даже забыла налить крысам воду в поилку  :blush:

Ника с чего-то заинтересовалась улитками, но звонить tush и задавать вопросы стесняется  :D
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #969 : 07 Октября, 2012, 19:17:27 pm »
Главное, чтобы всё было не зря, и девочке полегчало.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #970 : 08 Октября, 2012, 10:37:27 am »
Руське после отмены нороклава слегка поплохела, доктор прислала мне новую схему лечения. Но если кобактан купить не проблема, то про нороклав никто не писал ни у нас, ни на Буме. Немножко осталось с курса, но одну тогда придется пропустить, что не есть хорошо, и я теперь в раздумьях, не съездить ли мне в клинику за лекарствами сегодня - это будет третий раз за неделю  :(

Жулька с Фуджи как были посажены перед выставкой на диету, так на ней и остаются. Коханэ подкармливаю отдельно. Но надо видеть выражение этих мосек, когда я проношу мимо них йогурт, детское питание и кашку для Русалки!
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #971 : 08 Октября, 2012, 14:21:54 pm »
Я про такой даже и не знаю.
А я мальчишек сейчас очень редко балую такими вещими (кроме Ромуша.) Белка им в корме хватает, а просто попы отращивать нечего.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #972 : 08 Октября, 2012, 14:27:40 pm »
Пусть Русалка держится,ты ей скажи,что переживаю за нее @@@@@@@@@@@@@@@
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #973 : 08 Октября, 2012, 14:53:27 pm »
Спасибо, я ей скажу. Даже в таком состоянии, как было написано в нашем назначении, "средней тяжести", она остается довольно вредной девицей. Сколько возилась с ее запором! Но у врача на столе или дома на диване со стулом все нормально  ;)

Доктор прислала мне название аналога, там хотя бы 10 таблеток в упаковке, а не 100! До ветаптеки добраться все-таки легче, чем до ветклиники.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #974 : 08 Октября, 2012, 15:10:15 pm »
Сил девочке.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.