Автор Тема: Не думал, не гадал он-2  (Прочитано 686012 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1935 : 26 Сентября, 2014, 11:39:44 am »
Jasinta, удачи Фуджи и дальше!  Вы не болейте тоже!!!!! И найти вам новую работу, намного лучше старой!

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1936 : 26 Сентября, 2014, 11:50:36 am »
Мы еще не заработали  :rolleyes:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1937 : 28 Сентября, 2014, 20:55:54 pm »
Я тут маленько слегла. После кратковременного визита на выставку еще умудрилась съездить с Жулей в клинику. Утром просыпаюсь - температура 38. У меня уже лет 10 такой высокой не было. В общем, завтра возьму больничный. Денег, конечно, жалко - больничный у нас платят по официальной части зарплаты. Но себя еще жальче  ;) В общем, на работе меня увидят, только когда я приеду за вещами. Ну, и в офис за расчетом.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1938 : 28 Сентября, 2014, 21:23:04 pm »
Выздоравливай.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1939 : 28 Сентября, 2014, 21:41:37 pm »
Быстрого выздоровления!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1940 : 29 Сентября, 2014, 14:57:26 pm »
Спасибо.

Эта работа - дурдом на выезде. Сегодня звоню в бухгалтерию, пытаюсь понять, когда мне приходить за расчетом. И выясняется, что дама, которая до июня была моим непосредственным руководителем да и сейчас частично, вообще не в курсе, а главбух вроде как и слышала, что меня увольняют, но когда - у нее совершенно другая неясная информация. Что-то они там согласовывали и в итоге сообщили мне, что когда я выйду с больничного, могу написать заявление задним числом и уматывать. Но т.к. эту информацию до меня донес мой нынешний командир, нет уверенности, что он сообщил все правильно.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1941 : 29 Сентября, 2014, 15:16:46 pm »
Задним числом уволить нельзя,обязаны в день увольнения произвести расчет и на фига тебе задним числом,пусть больничный оплачивают.Хотя даже если и после увольнения ты заболеваешь и нигде не работаешь,они ОБЯЗАНЫ оплатить твой больничный.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1942 : 29 Сентября, 2014, 15:51:47 pm »
Дурдом, точно!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1943 : 29 Сентября, 2014, 16:09:57 pm »
Задним числом уволить нельзя,обязаны в день увольнения произвести расчет и на фига тебе задним числом,пусть больничный оплачивают.Хотя даже если и после увольнения ты заболеваешь и нигде не работаешь,они ОБЯЗАНЫ оплатить твой больничный.

Ир, ты не поняла. На следующий день после выхода с больничного я пишу заявление так, что якобы к этому дню истекают 2 недели отработки, т.е. задним числом.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1944 : 29 Сентября, 2014, 16:21:20 pm »
Ааааа,ну,тогда хорошо ))).А тебя по сокращению или по собственному? Если по сокращению,то плюс 2 оклада.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1945 : 29 Сентября, 2014, 16:51:20 pm »
Да фиг от них добьешься по сокращению. Получить бы те деньги, которые мне и без сокращения причитаются. У нас почти никто "хорошо" не увольнялся. Нет ни сил, ни времени, ни особого желания обращаться в какую-нибудь трудовую инспекцию, но если припрет, я это сделаю.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1946 : 29 Сентября, 2014, 18:10:06 pm »
Ох... Удачно уволиться и все, что положено, получить без проблем!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1947 : 29 Сентября, 2014, 20:27:44 pm »
Jasinta, главное-не болейте!

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1948 : 03 Октября, 2014, 10:33:05 am »
Ну новостей у Вас тонна. Новую работу желаю: с высокой з/п, адекватным начальством, хорошим коллективом. Девченкам здоровья. Вам тоже. давление отменить)))

От Криса привет) Он по-прежнему целуется как маньяк, язык аж до гланд. И если он ГК, то отличный. Не считая истерик Буси в клетке даже при понаехавших тишь и благодать. У Певуньи Крис вызвал маниакальный интересо, но т.к. он джентельмен, то не смог так сразу ответить на ее чувства и она начала драться( Он очень сильный. Мыщцы каменные. При осмотре выворачивается так, что не удержишь.. Рубиновые глазки стали еще темнее) Вобщем идеальный мальчик, только осмотры не любит  ;)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #1949 : 03 Октября, 2014, 11:54:59 am »
Да уж, жизнь, так сказать, кипит  :(  Давненько я так не болела, больше пяти лет. В другое время отлежалась бы день-другой и  полетела на работу. Но ради работы, с которой все так сложилось, гробиться не хочу, долечиваюсь. Тем более, что до закрытия больничного уволить они меня не имеют права. Больничный, конечно, оплатят только по "белой", но хоть что-то, потому что на собеседования в таком состоянии тоже не могу ездить - кашель сильный и, как бы это сказать, очень влажный  :rolleyes: Я на этой неделе даже резюме не рассылала - смысл?

Сегодня вроде получше, выпишусь и в понедельник пойду увольняться.

У Фуджи на месте вырезанной опухоли надулся пузырь в жидкостью. Ну, врач меня предупреждала. Вчера утром наконец собралась с силами доползти до ближайшей ветклиники. Главное было не слушать, что говорит тамошний врач, а жидкость он откачал вполне грамотно. Потом, правда, спросил, какого крыса пола  :) Это при том, что во время манипуляций она лежала кверху пузом. В субботу поедем к нормальному врачу, и придется возвращать ее в Фурет, приспосабливать другую лестницу. С медленно жующей мамкой, увы, сселить не получиться. Но хоть не будет 3 клетки на 5 крыс.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)