Автор Тема: Не думал, не гадал он-2  (Прочитано 653718 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6615 : 14 Августа, 2018, 02:56:37 am »
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6616 : 14 Августа, 2018, 08:54:54 am »
Все должны справиться: и Ника, и Жужа, и ты нормально улетишь! @@@@@@@@@@@

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6617 : 15 Августа, 2018, 09:34:23 am »
Я улетела нормально, и даже почему-то в бизнес-классе. Это за 5600)))) То ли что-то перепутали при регистрации, то ли не знаю. Всем хорошо - и кресло широкое, и подушку с пледом дают, и горячим кормят (это в час ночи!), и кешью предлагают. Одна проблема - внимательные до навязчивости борт-проводники. А так хотелось спать)

Ника пишет, Жужа вроде ничего, не буйствует. Я тоже постепенно становлюсь похожей на человека. Сегодня была в Константиновской батарее, ее меньше года назад для посещения открыли. И к Владимиру Иванычу ездила. Там почти чисто, но зачем памятник покрасили в белый цвет?
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6618 : 15 Августа, 2018, 21:20:15 pm »
Прекрасно! Пусть и дальше всё нравится, может, кроме крашеного белым памятника ))

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6619 : 17 Августа, 2018, 17:48:28 pm »
Вот он и пришел - пушистый, жирненький... Ну, не совсем песец - недопесок. Решила съездить в Ботсад. Должна была вернуться в Севастополь где-то в 19-40. А по дороге пробочка часа на полтора. Я всегда недолюбливала Хирурга и всяких ночных байкеров, сейчас я их вместе с их байк-шоу просто ненавижу! На автовокзале были примерно в 21-15, и то после пробки водитель гнал так, что казалось, автобус развалится. А последний катер на Радиогорку в 22-00. Вроде как. Пока, во всяком случае, не видно.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6620 : 17 Августа, 2018, 18:00:44 pm »
Пришел. Теперь нужно переправиться, в темноте доплестись до жилья, а я и при свете иногда заблуждаюсь, и как-то открыть калитку. Хозяева ложатся спать рано, закрывают калитку на ключ, а ключ вот для таких бродяг оставляют в замке. И нужно будет в темноте до него дотянуться, не уронить, аккуратно вытащить и как-то открыть. Я уж не говорю о том, что ужин я приготовить не успела.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6621 : 17 Августа, 2018, 18:06:53 pm »
Бедняга, держись там, перекуси чегонить, фруктов-овощей-бутерброд?

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6622 : 17 Августа, 2018, 19:26:37 pm »
Без приключений никуда! Но пусть их все-таки вот таких будет поменьше ))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6623 : 19 Августа, 2018, 05:37:05 am »
На катер я успела и даже круглосуточный нашла. А денег с собой всего 200 с мелочью. Купила кусок колбасы и пиво, после всех приключений хотелось выпить. Т.к. у них типа магазин-бар, алкоголь ночью продают. Но вскрывают. Как было интересно открывать в темноте калитку изнутри, когда в руках фонарик, сумка и вскрытое пиво)))

Вчера ездила смотреть местную наскальную живопись) В черте города, но далеко. Картинки на камне выбивают вполне себе современные деятели, но в старинном стиле и очень симпатично. Местные не очень афишируют, где это. Ехала по хилому описанию и заехала далеко, почти к маяку. Пару километров топала пешком. Петроглифы нашла легко, но спуститься с обрыва посмотреть поближе так и не решилась. Потом шла ещё несколько километров к другой остановке, где больше транспорта. Потом мне сказали, что было аж 37 градусов. Но был сильный ветер, жара особо не чувствовалась. А там песок какого-то красноватого оттенка, мело, и было полнейшее ощущение, что я в пустыне.

Теперь у меня расклеиваются босоножки. Причём я это поняла, когда уже выехала. Надеюсь, сегодняшнюю пешую прогулку они выдержат. Нужно купить клей.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6624 : 19 Августа, 2018, 17:14:05 pm »
Ты там прямо как поломница по современным историческим местам :)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6625 : 19 Августа, 2018, 17:43:07 pm »
Так и есть) У них куча мест почти в центре города, куда не ездит транспорт. Сегодня наконец попала на мол. Феерия! Вот уж точно "там, на самом на краю земли". Со всех сторон море, и только назад уходит дорога. Потом Малахов, там главный вход закрыт, пришлось идти вокруг кургана. Оттуда прогулялась на 3-й бастион. Уж точно больше 10 км за день отходила. Завтра в Балаклаву - вроде как узнала, как подняться к верхней башне Чембало, чтобы потом не съезжать вниз на юбке)))
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6626 : 20 Августа, 2018, 12:58:25 pm »
Цитата из Ники: "по приходу домой нашла Лилю, толстой жопой сидящей на голове Жужи. кажется, причина Жужиных проблем с головой начинает проясняться...")))
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6627 : 20 Августа, 2018, 16:23:31 pm »
Цитата из Ники: "по приходу домой нашла Лилю, толстой жопой сидящей на голове Жужи. кажется, причина Жужиных проблем с головой начинает проясняться...")))
)))))))

Как Балаклава?

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6628 : 20 Августа, 2018, 16:54:36 pm »
Балаклава хорошо... Попросила водителя маршрутки сказать мне, где пересаживаться. Забыл, увез в пригород. Правда, и денег не взял) К верхней башне крепости действительно ведёт человеческая тропа. Я даже кроссовки с собой взяла, но и они оказались скользкими)))

А вообще там потрясающе красиво.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Не думал, не гадал он-2
« Ответ #6629 : 20 Августа, 2018, 20:00:27 pm »
Опять приключения )))