Автор Тема: Мальчиковый цветничок!  (Прочитано 510556 раз)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1530 : 30 Апреля, 2010, 16:01:09 pm »
так... Твинкли весит 430 грамм, неделю назад... я его еще перевешу, мало ли похудел, или подрос )
marish, спасибо, буду очень благодарна за советы!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1531 : 30 Апреля, 2010, 21:34:07 pm »
Танюш,только добралась до твоего дневника :( ,пусть Твинкли выздоравливает,сил вам и терпения.С Ижиком не определилась?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1532 : 04 Мая, 2010, 12:27:41 pm »
Crumb, спасибо

Ижик... вчера у меня реально сорвало крышу... на фоне всех смертей на форуме... я пришла домой.. обняла Ижика и разревелась...
Опять у нас опухло на писи, опухоль на спине разрастается. Лапочки отрофировались полностью...
Глядя на все это... мой мозг не выдержал и выпустил на волю эмоции... 
Пыталась проследить писяет ли мой ребенок, слава богу, писяет...
Вызвали врача...
Я все же решилась на операцию, теперь дело только в золотых руках врача и в правильной дозировке наркоза...
А может и не нужно?!   я не знаю... Опухоль растет... пися пухнет... я не знаю, что делать.. не знаю ((( 
Держу кулачки, грызу ногти.. очень переживаю.. дергаюсь... нервничаю...
а может и не нужно???!!!! 
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1533 : 04 Мая, 2010, 15:52:19 pm »
Танюш, не мучай себя. Тут правильного ответа нет, нужно просто мальчику бороться, а тебе смириться с необходимостью выбора и его возможным результатом. От нас тут увы, ничего не зависит, но, зная это, все равно нельзя опускать руки. Нужно что-то делать, чтобы получить результат. Ты любишь Ижика, поэтому твое решение будет правильным. А мы его не видим, как тут можно советы давать.
Удачи вам, и другим твоим мальчикам. За черной полосой всегда следует белая, главное помнить об этом и не отчаиваться.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1534 : 04 Мая, 2010, 18:42:29 pm »
Татьян, переживать все равно будешь, что тебе не скажешь. Вот только правильное решение все равно не найдешь. Я отказалась от операции девочки. Мне казалось, что опухоль в животе 4,5 см уже обязательно даст метостазы. Причем врач сказала, что может вскрыть и зашить обратно. Я решила не мучить ее, но смерть оказалась ужасной и для нее и для меня. Теперь я и не знаю, что было верно.

Пусть операция у вас пройдет удачно
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 18:44:39 pm от marish »

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1535 : 05 Мая, 2010, 08:24:39 am »
Танюш,тут не угадаешь,что именно правильно,какое бы решение ты не приняла.Делай,как решила.Удачи тебе и Ижику.Пусть все будет хорошо и верь в это обязательно.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1536 : 05 Мая, 2010, 11:49:02 am »
Операция переносится уже третий раз, то врач занят, то смена, то еще что-нить.. Может это знак...???
Сегодня в 4 назначена очередная встреча с врачом.
А утром Ижичка так смотрел на меня своими большими, все понимающими глазами...

Тяжело ему... и мне тоже... Уже 2 дня колю ему Эмицидин перед операцией (по совету врача) для поддержки сердечка. Укол хоть и болючий (помню плачь Цицерона), но Ижичка даже не дергается, даже не пискнет. Мужественно выносит все процедуры )) вылизывает пальцы.... Молодец мой мальчик.

Кстати, мы переехали уже в отдельные апартаменты, никто нам не мешает, никуда залазить не нужно... )))
Ижичек пододвигает свою мисочку к своему домику, и не вылазя живет так ))) :)

Когда протягиваю к нему руку, он тычет носом в свою опухоль. Пытается, видимо, что-то сказать....
Я люблю, люблю его....

Достала и распоковала кислород и приготовила все возможные препараты... Держу кулачки...
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1537 : 05 Мая, 2010, 19:05:38 pm »
Плачу с вами и держу кулачки...

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1538 : 05 Мая, 2010, 20:11:50 pm »
Держим кулачки....
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1539 : 06 Мая, 2010, 11:23:35 am »
Leona, Crumb, спасибо. Мне ваша поддержка просто необходима.

Значит... Врач осмотрел опухоль... сказал, что если резать, то полкрысы придется вырезать... Растет она и очень обширная. Опухоль не цепляется к позвонку, что видно из ренгена, поэтому, говорит, вырежем, но только в крайнем случае, сейчас же... крысе она не мешает, пусть уже так живет... (

По тому, что она порой вскрывается и кожа становится черной.. врач предположил, что опухоль злокачественная (((

Также нас поразила еще одна опухоль - на кончике яичка. Обособленный плотный шарик. Я предположила, что это может быть абсцес, врач уверен, что опухоль ( СТАРОСТЬ!! лезет всякое уже. (((

Наша пися... Прокололи мы абсцес, который уже наздулся и пережимал протоки... Сказал, что если бы не прокололи, перестал бы писять (((( гноя вылилось - ого-го... даже струйкой облило лицо врач... хи.... Промыли... продолжаю промывать. Врач сказал, что теперь ему не должно быть больно (
Назначили нам метастоп, но дозы, как обычно, странные. Всего 5 дней в месяц, по чутьли ни 1/20 таблетки. Кто знает, как правильно его применять???

Твинкли - осмотрел, послушал...
Либо восспаление слизистой НО, после стольких антибиотиков... должно было уже все убится...!!!
Либо механическое повреждение, исправить которое можно хирургически.
Бронхи даже не рассматривает, говорит, на ренгене было бы видно...

Назначил нам поколоть дексу 3 дня... Если будет становиться лучше, то тогда прибавить аб, и еще 2 дня, и промывать носик.
Максидин одобрил.. НО, у нас его сложно добыть, сказал, что поможет его найти.

Ну вот пока и все...
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1540 : 06 Мая, 2010, 11:43:32 am »
Бедный Ижик. :( С другой стороны, вопрос с операцией решился, абсцесс вскрыли - уже хорошо. Насчет опухоли врач прав скорее всего, злокачественная. Или это какой-то серьезный дефект иммунитета, из-за чего абсцессы так лезут. Самое главное, чтобы мальчик не чувствовал боли. А так можно еще пожить немножко с удовольствием. Они все-таки легче переносят болезни, чем люди, слава Богу.
Про метастоп не знаю ничего к сожалению.

Желаю Твинкли выздороветь, или прожить еще долго и с удовольствием несмотря на насморк. :)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1541 : 06 Мая, 2010, 12:42:48 pm »
Leona, спасибо! :)
В иммунитете Ижика я уверана!!! Он никогда не болел.. ни чихов, ни хрюков, ничего.. даже глазин восспалился, промыла 2 раза, все прошло... Уверена, что иммунитет у него крепкий. Хотя.. может быть и в этом дело... Он активный, кушает хорошо, пытается залезть в общую клетку, с мальчишками общается, лезет на плечо...
Ох. Пусть еще живет долго-долго, а я ему в этом буду помогать )
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1542 : 06 Мая, 2010, 12:46:31 pm »
Тань по поводу Твинкли лечение очень странное, хотя может я и ошибаюсь. Ты ведь писала, что когда пили юнидокс звуки проходили, значит все таки это не механическое повреждение.

Ижик пускай поправляется. Бедный парень, сразу сколько на него навалилось.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1543 : 06 Мая, 2010, 13:02:59 pm »
marish, врач лишь хочет исключить все варианты. К механическому он склоняется в самый последний момент.
Я не знаю, что вызывает эти звуки.. помню, когда кололи ему Тилозин.. он прям в голос, громко звучал... потом, после ренгена, когда я успокоилась, что это не легкие... Твинкли и дышать стал тише... а ночью и вообще тишина... Почему так происходит? я не понимаю... Когда загоняешься... крысе плохо, когда успокаиваешься, что страшное позади... и крысе легче?? я не знаю... Мистика...
Видимо восспаление у него слизистой в носу.. вот ее и лечить надо... Буду придерживаться вашей схемы) Для бронхов тоже не помешает ) и промывать нос, только достану Максидин каким-нить макаром ) АБ пока не будем, пусть отдохнет организм... )
Ну и дексу поколем, поссмотрим, будет ли снимать звуки.. хотя, я говорю, он порой молчит... и тихо дышит... я не знаю...

Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1544 : 06 Мая, 2010, 18:17:50 pm »
Ой, Танечка, да что ж это такое?! И у вас лазарет...
Твинкли желаю поскорее победить хрюки-гуки! Тебе - поменьше волноваться и переживать (вдруг и правда твое состояние влияет?) А Ижичке, лапушке, сил побольше и на подольше! Бедняжка, сколько же ему уже вытерпеть довелось! Держитесь! Зажала кулачищи@@
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое