Автор Тема: Мальчиковый цветничок!  (Прочитано 510891 раз)

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1950 : 08 Сентября, 2010, 20:17:06 pm »
Это не домик маленький, это мальчишки большие. Съели содержимое коробки и выросли. :) Вот ведь удобно спать в такой позе!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1951 : 15 Сентября, 2010, 17:56:44 pm »
Мы с новой порцией фоточек )))
Обстановка все таже.
Мальчишки передают всем приветы.

Твинкли продолжает кусаться, когда сидит в домике. Охраняет. Если случайно его укрытие не замечу, то могу получить травму. Восспитываю, долго ловлю по клетке, переворачиваю, ругаюсь, сажу в угол в переноску. Все равно за свое ((( Вне домика никакой агрессии - не знаю!!!

Ероша. Нащупали внутри уплотнения. (((( Перещупала всех крыс, ни у кого нету. У крыс не должно быть ничего прощупываться внутри. ((( Видимо либо опухоль чего-нить, либо увеличение органа (((( Может опухоль на яйце дало метастазы??? В общем, ответа я не получу, нужно только вскрывать и смотреть ((( Яйцо наше пухнет, лапки слабеют ( Видимо, это доставляет ему боль ((( Т.е. бяка болезненная (((
Поссмотрели мочу. Увеличен белок - почки. Может проблемы с почками!? Завтра сдаем анализ крови и едем на ренген, больше никаких способов диагностирования нету, к сожалению (((
Узи не делают (((
Операцию делать не буду. Раз такое дело, о каком наркозе можно говорить тут!!! (((
Бедный мой.

Нектариша вся мягче и краше )))


Ероша, не теряет любопытства)))

Талисман

Ежка

Ку-ку

Ты где?

Разве это много крыс??? :)


Ежка - рыжеет и здоровеет))) :D

Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1952 : 15 Сентября, 2010, 22:09:29 pm »
Ну, вот Твинкли считает, что его дом - его крепость. Вот такой крепостник. :rat11:
Ерошеньке держаться. Бедный мальчик, серьёзная бяка у него, похоже. :(
Ежка как вырос, совсем большой крыс.
Ну, и все парни хороши, конечно. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1953 : 16 Сентября, 2010, 09:56:07 am »
Как же Ежка уже вырос! Взрослеют детки. :) А Нектариша так здорово позирует.
И конечно же, крыс совсем немного, прямо-таки в самый раз. Сегодня, когда по мне скакали все мои гаврики, как раз подумала, что меньше шести даже несерьезно как-то. :)
Бедный Ерошенька. Тут ведь даже если диагностируешь, а делать-то что. :( Сильно его беспокоит? По каким признакам понятно, что ему больно? Ничего врач не может предложить, чтобы было ему полегче?

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1954 : 16 Сентября, 2010, 10:58:19 am »
Какой Ежка большой! Зайчик мой рыженький :rat13:

Ерошке не болеть. Может врач назначит лечение какое, вдург поможет.....
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1955 : 21 Сентября, 2010, 15:52:39 pm »
Мышка, Leona, Limerik, спасибо.

Последние события в семье встряхнули нашу жизнь, мы, кажись, стали более взрослее....
Состояние мое не ахти совсем - депрессняком попахивает....

Завтра записались с Ерошей на рентген. Мальчишка продолжает жить и радоваться, не зная и не понимая, почему это мамка так волнуется за него. Это радует )
Всегда приходит почесаться за ушком ))) Глазки его умненькие и черные - обожаю их. Лапки далее, чем есть не слабеют. Даже может пробежаться ))) Каждый день чешу, целую его, умиляюсь. Очень ласковый и справедливый вожак. Бывает нахожу его лежащего на спине с вытянутыми к верху лапками, умиляюсь. На нем сидит Талисман, выкусывает.

Сення 4 месяца исполнилось Ежке, моему малышу, ласковому пареньку!!!
Поздравляю его. Чтобы не болел. Чтобы лапочка его заживала. Чтобы аккуратнее носился по клетке  :love2: :kissyou:

Остальная четверка носится и приносят большую радость.
Нектариша - лизунчик
Талисмаша - попрыгунчик
Твинкли - пуля
Брюлик - попрошайка

Всех люблю!!!
Мальчики приносят очень много радости и нежности.
Главное, не болейте!!!  :nimb:


Добавлено 21 Сентября, 2010, 15:55:08 pm
и, забыла, мы же тут на днях взвесились:

Ероша - 638 гр
Талисман - 574 гр
Нектарин - 564 гр
Твинкли - 480 гр
Брюлик - 556 гр.
Ежка - 514 гр. :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1956 : 21 Сентября, 2010, 17:07:38 pm »
Ежку с Днем рожденья!!! Ерошке здоровья мешок!!! Ну и всем остальным тоже по такому мешочку не помешает))) А мамке гнать депрессию долой!

Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1957 : 21 Сентября, 2010, 19:11:51 pm »
Поздравляю Ежку с Днюхой! :applause: :hbd: :sorcerer: Здоровья, здоровья, здоровья!

Ероше держаться! И тебе, Танюш, держаться и гнать депрессуху от себя поганой метлой!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1958 : 21 Сентября, 2010, 22:05:06 pm »
С Днём рождения, Ежонок! Расти здоровый, весёлый и ласковый.



Ероша умничка, хорошо держится.
Танюш, и ты давай не хандри. Жизнь, она всё же в-основном хорошая! ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1959 : 21 Сентября, 2010, 23:12:49 pm »
tosya, Мила, Мышка, спасибо, девочки, за поддержку и хорошие слова :)

Хочу еще поделиться своими впечатлениями от поездки к новому для меня врачу - Ломоносову П. Л. 
У Ероши нужно было взять кровь, а наш врач на сессии.
Приехала в клинику, настояла, чтобы попробовал взять кровь. Врач очень скромный, начал отказываться, говорит, не делал этого никогда. Но мы рискнули, опираясь на московский опыт, который нам подсказала Настя (Улитка) - спасибо огромное. 
Я была поражена, насколько аккуратно и нежно Ерошку ощупали и осмотрели, затем ловкими движениями, без проблем, с первого раза удалось набрать больше 1 мл крови, затем зажав ранку, чтобы не образовалась гематомка. И все сам. ТТТ. боюсь сглазить.
И это, настолько было грамотно, ни один пальчик не дрожал.
Мне очень врач понравился.

В итоге. После акуратного осмотра, новости, конечно, не утешительные (
Доктор предполагает, что внутри опухоль, и она растет 
Про яички я не говорила ни слова, сам нашел, ощупал, говорит, тоже опухоль   и тоже растущая. (
Есть 2 варианта:
Капсулированная опухоль - удалить -продлить жизнь, или оставить как есть - и дать пожить, сколько суждено.
Злокачественная опухоль - удалить и сократить жизнь, или оставить сколько суждено.
Ломоносов предлагает прооперировать. Были у этого врача уже удачные операции, клиника использует хороший наркоз, жаль, что не газ. 
Почему-то,  но я ему доверяю 

Осталось решить, оперировать или нет. И оперировать в Минске или в Москве.
Хочу отдельно выразить благодарность доктору Ломоносову, что попробовал, рискнул и принял нас. Качеством его работы я осталась довольна. Спасибо.

Настя, улиточка, спасибо.

Сегодня у нас рентген. Может как-то картина станет яснее.
Бедный мой мальчик, катается по Минску, а сам не понимает, что с ним не так.
При прощупывании испытывает боль, пищит, зубками скрежет    Поджимает эта опухоль... 
Держу кулаки. Ерошенька, живи долго - долго. Я постараюсь все сделать для этого...

Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1960 : 21 Сентября, 2010, 23:19:34 pm »
Танюш, если решитесь операцию и будет возможность делать её в Москве - конечно, лучше здесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1961 : 22 Сентября, 2010, 09:07:54 am »
Мышка, да, даже есть возможность. Настя едет туда 2 октября на лекции эти по хирургии, она мне и предложила такой вариант.
С московскими девочками можно будет договориться, чтобы записались на прием, объяснить ситуацию, может не долго в очередях сидеть придется. Настя говорит, если вдруг окажется опухоль неоперабельна, то просто зашьют обратно, или удалят. Все под газом, типа более безвредным. (((( я хочу с ним поехать, но не потяну финансово ((( придется отпускать, и из далеко молиться и держать кулаки (((
Девочки, подскажите, сколько будет стоить операция у Малышевой, рентген у нас с собой будет, анализы - крови, мочи.
Может только узи можно будет сделать? сколько узи стоит, можно ли договориться в один день все это провернуть.
Я начну денежку собирать. Мне хочется ему помочь, но боюсь ошибиться, может и не нужна эта операция, может навредит она??? ((((
Врач говорит, если опухоль будет злокачественной и серьезной, то может и нет смысла выводить крысу из наркоза ((((((((((( :( страшно подумать, его ведь даже рядом не будет (((((
А другая сторона вопроса, более циничная конечно. А на ком же тогда и каким образом наши врачи учиться будут? Не всегда же будем мотаться в Москву, нужно как-то и своих учить.
Но на своих то крысах - жалко ((((
И я в любом случае рискую (((((
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1962 : 22 Сентября, 2010, 10:26:22 am »
Pi-pi_(Танюшка), ну не знаю кто как, а Александра уже сложные полостные операции делала и не раз. И удачно.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1963 : 22 Сентября, 2010, 11:31:57 am »
Puma, полостные операции и Павел хорошо делает и у Ломоносова был опыт успешных операций, и Александра. Это одна сторона вопроса.
Нас же волнует наркоз. Как зверь его перенесет, какую дозу давать и т.д. Поэтому приоритет на данный момент мы ставим на ГАЗЕ.
В любом случае, смотрим анализ крови, рентген и будем принимать решение.
Плохого я своему мальчику не выберу.
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мальчиковый цветничок!
« Ответ #1964 : 22 Сентября, 2010, 11:51:43 am »
Я не представляю, сколько полостная может стоить. Думаю, не меньше 3-х. Может, напишут те, кто делал недавно. И потом, я не уверена, что они не захотят свой рентген сделать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.