Автор Тема: А вот и мы! (Ювелирная Нержавейка с ПК + Гай Юлий с ПК)  (Прочитано 85981 раз)

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: А вот и мы! (Ювелирная Нержавейка с ПК + Гай Юл
« Ответ #45 : 05 Декабря, 2018, 10:02:52 am »
Продолжаю в гордом одиночестве отмечаться в темке :rolleyes: Нам трёшечка :tort: Жулечка , для своего возраста, остается активной и жизнерадостной крысой. С Днюшечкой тебя, мой хФостик :yahoo: :wub:
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Ого. Здоровья сестрёнке. Вовочка три недели назад ушёл.
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Продолжаю в гордом одиночестве отмечаться в темке :rolleyes: Нам трёшечка :tort: Жулечка , для своего возраста, остается активной и жизнерадостной крысой. С Днюшечкой тебя, мой хФостик :yahoo: :wub:
Офигеть, уже три ))) Я по привычке думаю, что Роська ещё 2,5) Мы бодры, ползаем. Отрастили, правда, несколько молочек и глаз помутнел, но скрипим)

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Жуля, она же Абажуля(буковки на латинице должны быть...)Limited edition [05.12.2015-20.01.2018] - 3 года и 1 месяц... Сырных облачков тебе, моя любимая блондинка... ушла быстро..."сгорела" за два дня...
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!