Автор Тема: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16  (Прочитано 40786 раз)

Оффлайн Irinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #90 : 29 Февраля, 2016, 21:03:11 pm »
Москва не сразу строилась, со временем клетку приобретем побольше. А пока у нас Ешка практически весь день носится вне клетки,  в клетку приходит только спать и кушать.

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #91 : 04 Марта, 2016, 15:50:18 pm »
Линочка шлёт привет :) Девчонка шустрая, уверенная в себе, всегда в центре событий! Солнышка сладкая прекрасная :wub:

Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн Irinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #92 : 04 Марта, 2016, 18:40:46 pm »
И от Ешки всем привет




Добавлено 04 Марта, 2016, 18:41:53 pm


Добавлено 04 Марта, 2016, 18:42:53 pm


Добавлено 04 Марта, 2016, 18:46:24 pm
Наш лизуче-целовательный будильник.


Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #93 : 04 Марта, 2016, 20:31:47 pm »
Красавица :)
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #94 : 04 Марта, 2016, 21:41:10 pm »
Нет, хорошие детки получились... Шустрые, адекватные, ровные такие. И хозяева им достались- не на кого обижаться.  :)
"Член- не глава"

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #95 : 04 Марта, 2016, 23:48:50 pm »
Самайн, фото будет больше, просто дома вечная тьма, интим, так сказать (прям кайф для крыс) , вспышкой мучить не хочу,  может с лучами солнца при естественном освещении и выйдет что-то путное :)
А так у нас всё хорошо. освоилась быстро, подружилась, гуляет с удовольствием, очень ценит зелёную гречку :D
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн Irinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #96 : 05 Марта, 2016, 11:13:19 am »
Да, эксперимент удался на славу! Все детки: сладенькие, красивенькие, ручные, игривые, самые лучшие и любимые!!!!
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2016, 11:15:06 am от Irinka »

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #97 : 07 Апреля, 2016, 03:45:12 am »
А мы красивые, солнечные и командные! :D



Длиннокрысь :)
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #98 : 05 Июня, 2016, 18:06:18 pm »
Дамы-господа, расскажите, плиз, о характере своих подопечных...
Потому как моего вчера за скверность оного все же пришлось дефабержировать... :(
Даешь крысотрафик!

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #99 : 06 Июня, 2016, 00:21:21 am »
Евгеника даже излишне робка и скромна в стае. Руки любит, любые. Но девки её шпыняют регулярно. Елей и Ерофеич в толпе не выделяются,- обычные любопытные подростки, никаких поползновений на лидерство. Старичков не обижают, скандалы не поддерживают. Зубов я у них и не видела, не огрызались ни разу.
"Член- не глава"

Оффлайн Tin_Plate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #100 : 06 Июня, 2016, 09:10:22 am »
Так, я хозяйка Елизара. Значится, характер у нас противоречивый. Поползновения на лидерство имеются, но не сильно агрессивные. Любим поозоровать, подоставать старшего крыса, покусать за область около хвоста товарищей по клетке. Но - в основном, это происходит в игровой форме, до крови ни разу не нападал. Не зашуганный, озорной деть. Были проблемы с подселением, но сложно сказать из-за кого, старший самЭц никак не хотел его принимать (не исключено, что из-за чрезмерного озорства и попыток утверждения лидерства Елизаром), но в итоге все сселились. В плане рук. Когда берешь Елизара на руки, то его разрывают противоречия. Он и "вытекает" и брыкается, но усиленно нализывает руки. Есть у него пунктик - любит исподтишка напасть на человека (на меня или мужа), куснуть и убежать. Но кусается аккуратно, видимо играет так. Мужу разок по фаберже от него досталось  ;D Вывод: хороший, озорной ребенок, проблем с ним пока нет.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2016, 09:12:35 am от Tin_Plate »

Оффлайн rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 866
  • All you need is love... and a rat.
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #101 : 13 Июня, 2016, 09:14:25 am »
Лучше поздно, чем никогда. Евлина (Лина) девушка прекрасная, с подругами отлично ладит, правда мадам командная и доминантная (в меру). Независимая, любознательная, уверенная в себе и своей исключительности :) Никакой агрессии не проявляет, зову её нежной рыжечкой. Любит проводить время на ручках, но при этом очень деловая. Всё ей везде интересно!
Из недостатков: любит рыть наполнитель по ночам.
:D
Ешихиро, Ёршик, Джаззи, Лори, Грейси, Когтистая Дочь, Рокси, Топси, Йоханна, Сакура, Крисы 5-6, Йошики, Никко с ПК, Такер из Доброй Сказки
[ Крис, Такаси, Джерри, Глашенька, Ватаси, Грейс, мама Джинни, дочка Элис и все мои крысоангелы...]

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #102 : 03 Августа, 2016, 12:47:32 pm »
Египеса сегодня кастрировали. На гормоне выдал некупируемую медикаментозно агрессию. Пасюк попёр, в-общем.
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #103 : 11 Ноября, 2017, 16:05:53 pm »
Вида (мать ваша) умерла сегодня днём. ОМЖ соединительнотканная, больше ничего подозрительного внутри не увидела.
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Е-6 с ПК. Експериментальные. 13.01.16
« Ответ #104 : 14 Августа, 2018, 15:16:13 pm »
Емельян у Медуницы, кастрат по агрессии, на днях прооперирован по поводу Доброй опухоли на морде. Ждём гистологию. Сам бодр и подвижен.
"Член- не глава"