Автор Тема: Хвостатые блондинки  (Прочитано 372438 раз)

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2130 : 23 Апреля, 2012, 15:11:44 pm »
"Поживешь с вами - научишься есть всякую гадость!" ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2131 : 23 Апреля, 2012, 15:20:12 pm »
Тётя, дааааай кусочек.... ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2132 : 23 Апреля, 2012, 16:01:37 pm »









      -- Я отсюда не уйду, -- взобрался на кучу гороха Хома, -- пока сам собой до пола не опущусь.
      -- Как -- до пола?
      -- Ну, пока все не съем, -- ответил Хома. -- Так и буду опускаться. Постепенно.

Оффлайн Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2133 : 23 Апреля, 2012, 16:02:56 pm »
 :roll2: :thumbup: :respekt:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2134 : 23 Апреля, 2012, 16:12:20 pm »
 :rofl1:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2135 : 23 Апреля, 2012, 20:16:18 pm »
 :clap3:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2136 : 23 Апреля, 2012, 23:58:24 pm »
 ;D

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2137 : 24 Апреля, 2012, 18:09:08 pm »
Сидим в процессе награждения, Андрей смотрит на Даер и умиляется "растет, взрослеет!", в этот момент Даер лезет под стул, все балуются, муж задумчиво "нее, не взрослеет"

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2138 : 24 Апреля, 2012, 19:03:47 pm »
Если судить по твоему счастливому лицу,то тебе там было хорошо ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2139 : 25 Апреля, 2012, 00:36:54 am »
 :roll2:

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2140 : 25 Апреля, 2012, 09:10:14 am »
Людк, а вот эта выхухоль, это Солнца?



Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2141 : 26 Апреля, 2012, 02:43:41 am »
Какой такой тыхухоль? Солнца это
И вот тут Солнца, спасибо Ланке

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2142 : 26 Апреля, 2012, 09:54:40 am »
Люд, Гошу тряси на предмет фоток, чегой-то он их не показывает?? Он крыс наших много снимал

Добавлено 26 Апреля, 2012, 09:55:44 am
Сидим в процессе награждения, Андрей смотрит на Даер и умиляется "растет, взрослеет!", в этот момент Даер лезет под стул, все балуются, муж задумчиво "нее, не взрослеет"

« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2012, 09:56:13 am от Limerik »
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2143 : 15 Мая, 2012, 16:33:03 pm »
 - Как Арька?
 - Я её убью!!!
 - Интересная история. То боялась что сама умрет, а как передумала - убить грозится...


 Арька приехала с вязки подсвистывая носом. Ну бывает, не критично. Свистела-свистела, шаманские танцы с бубнами в виде эхинации и капанья в нос сильно не помогали, чучуть дышит жестко. Решила до родов покормить сумамедом, его при беременности можно, а то будет сопящим носом в мелких детей лезть. Арька одобрила - в нос ей заливания не нравились, а тут дополнительная вкусняшка нарисовалась. Кроме дополнительного звукового сопровождения повышенной нюхательной активности никаких вопросов не вызывала - нормальная беременная крыса. На сумамеде лучше не было, но и хуже не становилось, особо менять антибиотик на беременной активной крысе желания не было.
 Утром в воскресенье в гамаке лежала пушистая, дышащая боками крыса с полуприкрытыми глазами, раскачивающаяся в такт дыханию и непрерывно гудящая. С середины стола вяло переползала в темный угол. С фура пописала аж три раза, улучшений не замечено. На преднизолон с эуфиллином не отреагировала. В переноске легла куда положили, из запазухи по дороге уходить никуда не хотела. Новикова по звуку из переноски поняла, на что мы жалуемся. Но вот беременного пуза увидет не ожидала. Срок 17 дней, отрентгенили, посадили в кислород, сели думать.  Дети большие, не рассосутся. Крыса в гипоксии и по глазам явно не с нами. По рентгену сердце на месте, легкие есть, в верхушках воспаление,  отека легких нет, желудок раздут - воздуха наглоталась. Полное пузо детей. Из кислорода выдали пободрее - глаза чуть пошире при виде трех тянущихся к ней человек открылись, но все равно плохо совсем зверю. Антибиотик поменяли, преднизолон, кислород и ждать чуда. Носить ещё 3-5 дней, если до родов доживет - выковыривать детей как-нибудь. Потому что она сама задыхается, а что там с детьми - совсем вопрос. Плюс преднизолон, плюс отсутствие нормального питания со стороны крысы, плюс инфекция. Короче хоть мертвых, хоть частями, хоть второго рожает-первого доедает - лишь бы как, все равно кормить не станет и дети при таком состоянии матери не совсем нормальнве будут. Полостную операцию в таком виде тоже нельзя.
 Дома кислород, преднизолон вечером, антибиотик - крысе как было хреново, так и есть. Желудок на рентгене совсем огромный, по совету Нейл уколола ношпы - вдруг сдуется. Дала антигистаминного "до кучи", хотя любой аллергический отек должен был на преднизолоне ещё уйти. Но чем-то же она гудит и хрюкает... Посадила в клетку, убедилась что не обижают, в два часа ночи легла спать. Два раза вставала - первый раз лежит в гамаке пушистая, глаза полузакрыты, гудит. Второй - тихо спит. По времени к сожалению сейчас точно не помню когда это было, я на автомате вставала посмотреть, жива или нет, убедилась что жива и дальше спать. В шесть утра - все 8 крыс радостно высыпали посмотреть, чем таким вкусным я завтракаю. Арька не пушится, дышит нормально и тихо, требует угостить её кашей с мясом. Естественно угостила, скормила полбанки детского питания, взвесила  - 440 в субботу вечером, 410 днем после мочегонного в воскресенье, 430 утром понедельника. Ничего не поняла и на радостях уснула. С тех пор из лекарств только аб, крыса бодра, дышит хорошо, носом перестала свистеть. Вес набирает. Я ничего не понимаю, как дети пережили эти приключения не знаю, но вес вроде продолжает набирать. Рожать нам по срокам самое вероятное в пятницу утром. А на пятницу вечер у меня билеты в питер на съезд крысоводов, лекцию читать. Если родит идеально - оставлю вместо себя фею и всё-таки поеду

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Хвостатые блондинки
« Ответ #2144 : 15 Мая, 2012, 16:36:22 pm »
Пусть всё хорошо будет,а...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥