Автор Тема: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)  (Прочитано 47234 раз)

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #45 : 25 Мая, 2016, 00:28:59 am »
До мужа только сейчас дошло, что черненькая - дамбо . хе-хе .....

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #46 : 25 Мая, 2016, 08:47:05 am »
До мужа только сейчас дошло, что черненькая - дамбо . хе-хе .....
А там без вариантов, они в обоих помётах ВСЕ дамбо)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн ОлькаБарабан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #47 : 25 Мая, 2016, 12:31:51 pm »
Здравствуйте! Интересуют малышки F7 и F10, подскажите, пожалуйста, они свободны? И возможна ли переправка в Питер?
Мы недавно потеряли одну из двоих наших старушек, теперь пусто и оставшейся крысе грустно.. Вот, ищем компанию

Оффлайн ОлькаБарабан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #48 : 25 Мая, 2016, 13:01:00 pm »
Я немного запуталась в темках..  Вроде у Вас еще есть девочка F8 из помета N-4 Russian Blue Beige Self Dumbo Standard?

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #49 : 25 Мая, 2016, 15:47:44 pm »
Пока свободны девочки 7 и 13 в этом помёте, и 8 и 9 в N-помёте. Переправка у меня есть только до Москвы. Т.е. вам надо будет найти кто в Москве встретит, передержит, и дальше отправит. Ну или самой искать вариант прямой переправки. Я, к сожалению, с нашими проводниками на этом рейсе договорится не смогла...
Если такой расклад устраивает - пишите мне в личку о себе, кто вы, что вы, что у вас с крысоусловиями и опытом крысосодержания. Могу анкету выслать, если так проще будет. Можно просто в произвольной форме.

Вся информация кто забронирован, кто свободен - постоянно обновляется в самом первом посте на первой странице темы.

ВНИМАНИЮ МИНЧАН: 28-го в Минске состоится раздача слонов!!! Срочно кидайтесь в меня своими координатами (а главное - телефонами для связи) и детскими именами! И вообще отписывайтесь или отзванивайтесь, как кто состыковываться будет. Приезжаю утром на ж/д
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2016, 15:55:10 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #50 : 27 Мая, 2016, 20:30:23 pm »
Итак, я завтра на ж/д вокзале буду в 10 утра. Буду ждать в самом здании на 1-м этаже где-нибудь в зоне входа. В зелёных штанах, очках, и майке с крысой)))
И с алой розой в петлице с переноской в зубах
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #51 : 02 Июня, 2016, 14:36:46 pm »
Всем заинтересованным лицам:
8-го июня будет отправка на Москву!!!

Кто не успел - торопитесь) Есть шанс заполучить самых-самых-самых замечательных деток!!!
Пока ещё свободны парень - лопоухий агутевый дамбик и девочка-фаззочка супер-пуховочка (хотя и велик соблазн девку себе зажать, у неё такаааааая пуховость/лохматость повышенная :rolleyes:)
Ну и надо сказать - вообще среди М-деток фаззы получились значительно лохматее чем у N)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #52 : 03 Июня, 2016, 16:58:26 pm »
Свободные девочки-фаззочки (рг-беж N-4 и агутька М-4)


« Последнее редактирование: 16 Июня, 2016, 10:07:34 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #53 : 16 Июня, 2016, 10:07:03 am »
Свободные мальчики: (рг-агутики N-4 и агуть М-4)


Все мальчишки дамбо, стандарты по шерсти, фаззоносители  ;)
Слетела бронь на лопоухого чернышика (селф)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #54 : 18 Июня, 2016, 10:41:22 am »
Мerabella. Весточка от моей девочки:



Агутька сразу выходит как дюну открываю:



Утром погуляли на лоджии, агутечка все оббегала.





Чистит семечку:

« Последнее редактирование: 18 Июня, 2016, 10:53:18 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #55 : 20 Июня, 2016, 22:52:44 pm »
от Tanz с московской передержки (бежечка из N-4, агутька из М-4):
Вот еще немного фоток с прогулки девочек в вечер перед отъездом. Только сейчас руки дошли выложить. На второй день уже и бежечка с удовольствием гуляла, а не ныкалась в салфетках.
















Добавлено 20 Июня, 2016, 23:54:36 pm
Ну и ещё про мальчиков:
Распрекрасные мальчишки,
Два двухмесячных братишки,
Попрыгучие, наглючие, лизучие, игручие,
Не совсем воспитанные, но зато упитанные)))

Так домой попасть хотят!
Сквозь решёточку глядят
вдаль... Хозяин, отзовись!
Ты забыл штоль? Я - ТВОЙ КРЫСЬ!!!


Всё ещё свободны двое парней, уши дамбо, шерсть стандарт, агуть и черныш, оба селфы, фаззоносители.
Правда, парней или коней - я уже сомневаюсь, ибо томясь в ожидании они уже по 300 грамм понабирали   :P
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2016, 22:56:00 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #56 : 22 Июня, 2016, 09:28:53 am »
Немного суровой мужской красоты:
(маааааленькие двухмесячные 300-граммовые мальчики)  :] и между прочим - СВОБОДНЫЕ пока





А 26-го их собрат (двоюродный) по разуму чемоданы на Питер пакует транзитом через Москву, так что есть шанс успеть присоединиться... (на рг-агутя не залипать, это тот самый собрат...)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #57 : 23 Июня, 2016, 21:13:30 pm »
Добрый вечер!
Очень интересен черненький мальчишка. :) Я Вам в личку на Питерском форуме написала. :rolleyes:

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #58 : 23 Июня, 2016, 21:31:17 pm »
Добрый вечер!
Очень интересен черненький мальчишка. :) Я Вам в личку на Питерском форуме написала. :rolleyes:
Я вам там и ответила)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: M4-помёт (18.04.2016, Нmarka IR * Fellini IR)
« Ответ #59 : 26 Июня, 2016, 21:29:25 pm »
Свободен мальчик агути селф дамбо стандарт.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин