Автор Тема: Й1 - 17.05.2016 - Йодированные элементы из Доброй Сказки (Алиса + Беркли)  (Прочитано 15612 раз)

Оффлайн ОлькаБарабан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Наша Йети дома. Подселяемся потихоньку к Намасте из Iron Rat. Писк, визг стоит, караул! Мелочь орет как пасючка! Няма постарше на месяц и на 100гр больше, пытается завалить Йети, а та не дается и сопротивляется. Наблюдаем пока, что будет:)
Фоток толковых нету пока, мелочь не поймать в кадре

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
ОлькаБарабан, у меня происходит ровно то же самое :) Это не "Йапунцель", а "Йапунцель, ЙОПТА", потому что гопница самая натуральная! Запрыгивает моим девкам на спины и головы в прямом смысле, я такое впервые вижу. Пытается всех домить. Они на неё злятся, фырчат, а она их доит! Чудо, а не крыса  :P
Фото моей Йапунцельки



Оставшиеся мальчишки. Просто воплощения наглости! Очень игривые и смелые. Кому не хватает приключений и крыс-липучек - вы по адресу  ;D Скучать не дадут, это точно.

Стандартик

Лопоух


Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн ОлькаБарабан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Классные фотки! Надо вытаскивать зеркалку, чтобы отфоткать этих неуловимых шилозадых чудовищ. На телефон получается фигня

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
ОлькаБарабан, у меня даже на недозеркалку получается фигня. Но тут уж очень надо парней пиарить. А так весь выводок фактически без пиара как-то пристроился.)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн ОлькаБарабан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Пацаны знатные!
Наши сселились, мелочь гоняет Няму, играет фкрысу и очень нас веселит:)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Все крысята дома. Темку можно переносить.))
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Йапунцель с опозданием поздравляет с 2-мя месяцами. Красивая блестящая активная глиста :))
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Часть Й-помёта: Йоммик, Рикки, Микки, Йапунцель, Мамка Алиска и Йесения




Йапунцелька


Её братик Микки



Это попытка повторить детское фото, где три брата й-шки



Алиса взяла ВОВ, Рики тоже ВОВ

« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2016, 18:07:22 pm от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Вчера нашим Й-одикам исполнилось 7 месяцев!
Йапунцелька моя с непростым характером. Не любит чужих и не любит новые места, ведет себя в таких ситуациях плохо, кричит. На выставке не дала себя оценить эксперту, но в моих руках сразу расслаблялпсь, поджимала задние лапки и висела аки блинчик. Т.е. это крыса одного хозяина. Мне она позволяет делать с собой все, что угодно. По телосложению мне она очень нрасится, красивая девочка, не крупная. Очень активная, играет с полуторамесячным крысенком, которого, кстати, сразу же приняла. Хоть 7 месяцев уже не детский восраст :)
Хоть и оставлялась под вязки, вязаться не будет - меня настораживает ее поведение вне дома. Хотя, мне кажется, чем дальше, тем это все спокойней.
Владельцы, не стесняйиесь отписываться здесь о жизни деток. Очень интересно было бы видеть, какими они растут, какие характеры.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
От хозяйки Йети: "Йети получила домашнее прозвище Йожа. Непоседа, на руках не сидит, рвется гулять:) обжорка, лакомка, попрошайка. Уничтожитель всего, до чего дотянется - постельное белье, подушки, диван, обои - ничего не устоит перед ее зубами:) У них с подругой установились равноправные отношения - сначала доминировала Няма, но когда Йети подросла, стала валять подругу. И теперь они доминируют по очереди."



Йомик и Йорик



Танин Йомми
Справа дедушка-Апрель



Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]