Автор Тема: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)  (Прочитано 44900 раз)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #90 : 11 Сентября, 2016, 19:28:12 pm »
Onib, надеюсь, тоже? Ну - ещё кучка до ПМЖ добралась) можно выдохнуть)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #91 : 11 Сентября, 2016, 19:29:11 pm »
Ониб тоже, даже раньше моих добрался до дома.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #92 : 11 Сентября, 2016, 20:20:35 pm »
Сынульки, приехали лапушки.



Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #93 : 15 Октября, 2016, 21:45:05 pm »
Ну и я наконец-то сподобилась)))

Одичка:




И Ойра:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #94 : 19 Октября, 2016, 13:41:44 pm »
Привет всем от Орфея (мне весточка в личку прилетела, вот решила поделиться)

Добрый вечер, Светлана!
Я все собиралась написать у себя в дневничке о том, как мальчику живется на новом месте, да так и не собралась: то кого-то лечить нужно, то кастрировать, учиться тоже успевать.  Короче, забот полон рот, как и у всех.  :rolleyes:
Поэтому я решила вам в личку написать, что да как.
Ребенок замечательный - это сразу скажу. В меру хулиган, потому что есть с кого брать пример, в меру ласковый (хотя полизушек много не бывает). Кушает хорошо, никаких проблем не было (ттт). С мальчиками поладил сразу, ни разу ни одной драки не было. Орфей сам всех заваливал на спину с самого начала, а те и не против были. Мелкий доминант растет.  >:D И быстро растет. Знаю, что у Марины вроде все самцы крупные очень, папашка у Орфея тоже, судя по всему, солидный мужчина. Сегодня как раз был завес: Орфей весит 305г. Для сравнения с ним у меня есть два брата - Афоня и Аркаша, которым на той неделе исполнилось 4 месяца: 350г и 355г соответственно. Почему-то ни они, ни их сестры не растут больше категорически. То ли они мелкие, то ли Орфа правда такой большой, не знаю. Убей не помню, сколько весили другие самцы в 2,5 месяца. В любом случае, я люблю крупных крыс, у них есть, что потискать.  :P
А еще я заметила, что среди всех моих крысомальчиков играть умеют только он и Костя. То ли из-за того, что питомниковские, с детства на руках, с детства с ними играли, то ли характер такой. Другие не понимают.

Яндекс глючит почему-то, не могу скопировать код фотографий для того, чтобы выслать сюда. Если будет желание посмотреть на дитё, вот ссылка - https://fotki.yandex.ru/users/katerina-cinnamon Последние фото - сегодняшние. Я редко выкладываю сейчас, к сожалению.

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #95 : 19 Октября, 2016, 13:47:26 pm »
А Остапка опять лысый :rat21:
Лысый прелысый 8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #96 : 29 Октября, 2016, 11:34:29 am »
Привет братишкам и сестрёнкам.

А у нас контрольный завес случился. Ну - Одька явно в бабушку пошла (по папиной линии). 345 г однако у ребятёнка! Да и мордень у неё явно бапкина.
Ойра 277 г. Она, мне кажется, больше в медвежью породу пошла, по мамкиной линии. Глазастенькая и носастенькая.
А вот рекс не в пример плешивой бабушке у обеих неплохой вроде получается) Учитывая то, что это девки - так и очень даже неплохой. Вот ещё бы разобраться что за мутант Одичка...
Ага) Хотела волосатых даблов - нате получите)))
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #97 : 29 Октября, 2016, 12:09:01 pm »
Остапка оброс опять жёёёёсткой щетиной, да длинной такой ;D
Олежка мягенький и с завитками.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #98 : 29 Октября, 2016, 12:19:52 pm »
Ага, вот ещё совсем недавно у Ойры вроде особо и намёков на завитки не было, а сейчас закудрявилась))) А цинька моя ещё и порыжела основательно так, уже не "пыльно-серая")))

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #99 : 01 Ноября, 2016, 10:38:10 am »
Приятная весточка из Питера: Once More Iron Rat - Bs Jun на "Розовых Пятках" 16.10.2016
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #100 : 05 Ноября, 2016, 23:24:36 pm »
Привет питомнику от Лялечки :)


С подружкой Дашкой. Дырка в ухе Ляли- ее зубов дело)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #101 : 06 Ноября, 2016, 10:38:02 am »
Паник! во всей красе  ;D

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #102 : 06 Ноября, 2016, 13:44:57 pm »
Повырастали детушки) Три месяца - совсем большие уже))) И Лялечке, и Панику - большой-большой привет)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #103 : 26 Января, 2017, 21:51:02 pm »
династия Цинь (Оди и Ойра с мамкой)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: О4-помёт (02.08.2016, НН Panatsea * Guy de OguRATs IR)
« Ответ #104 : 21 Марта, 2017, 21:00:56 pm »
От Ониба привет!
Веселый мальчиш вырос. Бегает по комнате, особенно неожиданно выходит, когда ничего не ждёшь и вдруг выбегает Ониб, врезается в тебя, и уносится дальше.
Вообще он не парится, и не дерётся. Приноровился несколько раз подходить за вкусняшкой, возьмёт отойдёт, потом возвращается и ещё раз проверяет и ещё.))) Мимо него тоже не пройдёшь - залезет и сцапает ручками. :)
Разбавляет стаю таким светящимся прыгающим мячиком. Везде успевает :D.
Плотненький, 716г.




Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин