Автор Тема: Есть возможность из плодильни сделать нечто приемлемое в плане содержания.?  (Прочитано 6092 раз)

Оффлайн Agata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Не знала в какую тему разместить. Но вообще хотела бы пообщаться в личке с кем нибудь очень опытным и много знающим.
 Сразу скажу, я крыс не пложу, как и всех остальных. И очень трепетно отношусь к любому живому существу, хоть бы это даже противный хомушка.
 Образовалась такая ситуация, что есть люди которые несчастных крыс и вообще всех плодят почем зря. И раз прекратить делать это они не согласятся, я предложила им все сделать по совести, как положено. Вроде согласились. Не знаю есть ли смысл морочиться со всем этим и вообще верить людям.
 В общем мне бы очень пригодился хороший совет, т.к. я не уверена в правильности своих намерений.

Добавлено 13 Августа, 2016, 19:48:15 pm
Проглядела, что это доска объявлений. (пора спать) =_=
прошу прощения, и прошу перенести темку в нужный раздел, если можно)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Боюсь что если люди плодят всех подряд, ничего толкового от них не добиться. Потому что по правилам - это максимум два выводка за всю жизнь у самки, первая вязка после года у самца, полное разделение крыс по половому признаку с 5 недель, большие клетки. При таком подходе дохода от размножения крыс никакого.

Оффлайн Agata

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Печально, даже не знаю, чем бы помочь =(
Про клетки я тоже разговаривала, бедного мальчонку отсадили сейчас в такую теснотень, просто кошмар =/
Но я спрашивала у них есть в планах сделать клетки нормальные, я даже свою помощь предложила. Главное материал вытрясти.
 Попробую объяснить ситуацию и предложить  перепродавать. Конечно так дороже будет, но зато животных будут покупать люди которые действительно их хотят, а не так, что мы свою крысу котлетами кормим. Половину покупателей попришибать охота =_=