Автор Тема: Фонд. Шоколадные наборчики с крысками к Новому Году. Заказ!  (Прочитано 3517 раз)

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Вы думаете я угомонюсь? Нет, фондокошелёк почти пустой после лета, надо наполнять снова.

Поэтому предлагаю вам подарок к Новому Году. Можно сделать подарок себе, а можно кому-то подарить. И не только на Новый Год - в картинках крысочки всесезонные.

Итак, предлагаю небольшие шоколадные наборы с крысочками. Цена 300 р.

В прозрачной коробке упакованы 10 маленьких шоколадок по 5 гр. У каждой шоколадки своя крысокартинка на этикетке, обёртка - золотая фольга. Шоколад в каждой коробке в ассортименте - молочный, тёмный и горький. Продукция сертифицирована, основа шоколада бельгийская. Размер коробочки 175х37х13мм, вес 50 грамм.

Как будет выглядеть коробочка: прозрачная коробочка с шоколадками внутри. Сейчас внутри не наш макет ;-)


Примерно - как с нашими шоколадками


Этикетка на шоколадку - развёртка. На лице картинка, на обороте - картинка + лого Фонда. Текста про шоколад видно не будет (это необходимая инфа для продовольственных товаров).


Молочные шоколадки  33%:


Горькие шоколадки 71%:


Тёмные шоколадки 60%:


UPD.

По запросам крысоводов, я связалась с производством. Ответ про одинаковые виды шоколада в наборах (например все 10 молочные, или все 10 тёмные): "Теоретически возможно,только в этикетках состав будет для темного,молочного и горького шоколада,чтобы не заказывать этикетки отдельно. При упаковке наборов в коробку разделим данные наборы,чтобы Вы смогли понять где наборы с темным или молочным шоколадом,а где ассорти".

Так что пишем побыстрее, если нужны моно-наборы только с молочным, или только с горьким - каких сколько.

Производить будут 3-4 недели, как будут готовы - сфотаю и выложу в теме. Пока что можно заказывать ;-)
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2016, 11:03:33 am от Nessy »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А нельзя заказать с каким-то одним видом шоколада? Ну, или хотя бы двумя.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
У нас небольшой тираж, и я сделала в ассортименте чтобы всем какая-то да понравилась.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага. Тогда две.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
УРА!

Мышка, я связалась с производством. Ответ про одинаковые виды шоколада в наборах (например все 10 молочные, или все 10 тёмные): "Теоретически возможно,только в этикетках состав будет для темного,молочного и горького шоколада,чтобы не заказывать этикетки отдельно. При упаковке наборов в коробку разделим данные наборы,чтобы Вы смогли понять где наборы с темным или молочным шоколадом,а где ассорти".

Так что пишем побыстрее, если нужны моно-наборы только с молочным, или только с горьким - каких сколько.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я уже на БУМе обрадовалась. ;D Мне 2 молочных набора.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Вы меня не путайте - записывайтесь только на одном форуме!  :rat09:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Постараюсь. А то где быстрее увидела - там и написала. :blush:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Мне 3 штуки: 1 - горький, 2 - ассорти. :)

Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
На Усатых хозяева других Усатых зверюшек - морсвинок, кроликов и хомяков - просили меня сделать от Фонда что-то и с их любимцами.

Поэтому делаю еще шоколадный набор с другими зверюшками - весть шоколад молочный.

Если хотите еще и такой - пишите. Будет в свободной продаже на УЗ.


Оффлайн Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Как отличить какой шоколад в наборе.

Я пометила наборчики с крысками молочный, горький, тёмный - на обороте коробочки приклеена зеленая этикетка, на ней написано М - молочный, Г - горький, Т - тёмный. На ассорти не написано ничего и не наклеено.

Шоколад на других зверюшках (не-крысах) только молочный, там вариантов нет.