Автор Тема: Фантастические Фокуспокусы (литера Ф2 с Планеты Крыс)  (Прочитано 93014 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
tush, мои соболезнования. А сестрёнке мягких облачков... :'(
Вот почему я боюсь Фудика резать.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Мышка,  спасибо! Я тоже боялась. Но опухоль была прямо под хвостом - уж очень место опасное. А главное, она героически перенесла и саму операцию, и после неё бодренько по клеточке тюлюпала - всё порядок наводила, перестановку делала. Глаша, которую вместе с ней резали, вызывала у меня больше опасений. И из наркоза дольше выходила, и вялая была, и с едой кривлялась. А Фенечка - прямо образцово шла на поправку. И вот...
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Может, сердечко. Жарко очень.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ianto

  • Администратор
  • Опытный пользователь
  • *****
  • Сообщений: 372
    • Интернет-магазин вкуса, пользы и здоровья
Сегодня умерла Фуджи. Ночью ещё выползала на ручки, а сегодня уже вот так. Последние полгода жила с неработающими задними лапками, что не мешало полноценно жить в трёхэтажной клетке.
I work all night, I work all day, to pay the bills I have to pay...