Автор Тема: 6.11.2016 - Литера "Л" - Чинара из Тилвит Тег x Грифон Black Sea  (Прочитано 49329 раз)

Оффлайн pathologic

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Беременность наступила с первой попытки, роды случились на 22 сутки, без проблем.

Мать:
Чинара из Тилвит Тег (Mink Beige Variegated Standard Standard)
Происхождение: ПДК "Тилвит Тег"  (заводчик - Исупова Наталья)
Мать: Мефиста из Тилвит Тег (Mink Beige Merle Blazed Variegated Standard Standard)
Отец:  Нак Мак Фигл из Тилвит Тег (Mink Dalmatian Downunder Standard Standard)

Дата рождения - 18.02.16. Возраст на момент вязки - почти 8 месяцев. Вес перед вязкой - 334 гр, перед родами - ок. 390 гр, после родов - ? гр.

Некрупная девочка, несколько рыхловатая по фигуре. Приехала ко мне уже несколько подрощенной, но в стаю вселилась моментально. В последствии оказалась совершенно неконфликтной, лишь при попытке сселить её выводок с двумя предыдущими неожиданно проявила агрессию. Очень энергичная, после возвращения в общую клетку первым делом принимается бешено носиться, весело взбрыкивая задом. Со мной контактная, на руках сидит спокойно и расслабленно, причём обычно подходит и терпеливо ждёт пока подниму, сама на руки не лезет. С детьми заботливая, но без фанатизма.


Отец:
Грифон Black Sea (Agouti Irish Standard Rex - 1/8 пасюк)
Происхождение: КПДК "Black Sea Rat"  (заводчик - Ковалева Юлия)
Мать: Husky House Japan (Agouti Self Dumbo Standard)
Отец: Алишер Black Sea (Black Hooded Standard Rex)

Дата рождения - 16.02.15. Возраст на момент вязки - почти 1 год 8 месяцев. Вес перед вязкой - 516 гр.
Это его вторые дети, первые: Литера "Ж" (07.01.2016)

Среднего размера, крепкий и мускулистый. После полутора лет юношеский жирок окончательно сошёл, а шерстка поредела, в остальном на старикана не тянет.  Очень энергичный и боевой, в молодости был безобидным тюхой, но после того как получил лидерство стал заметно жёстче. Прессует правда преимущественно только потенциальных конкурентов на трон. Со мной лизучий и общительный. С дамой был вежлив, но вязался крайне неохотно и лишь когда понял, что иначе его не выпустят из свадебной клетки.

---
Крысят родилось 7, на данный момент по-прежнему 7.

---

Девочки

1. Agouti Berkshire Dumbo Standard - пред.бронь
2. Black Hooded(?) Standard Rex - бронь

Мальчики

3. Agouti Irish Standard Standard - СВОБОДЕН
4. Agouti Irish Dumbo Rex - пред.бронь
5. Agouti Varieberk Standard Rex - думаю...
6. Black Variegated Standard Standard - бронь
7. Black Variegated Standard Rex - пред.бронь
*подпись съедена*

Оффлайн Netochka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 560
Лоэнгрин с друганом Абрашкой :)