Автор Тема: Талисманы Счастья, 14.12.2016.  (Прочитано 3926 раз)

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Талисманы Счастья, 14.12.2016.
« : 29 Декабря, 2016, 16:12:38 pm »
 Талисманы Счастья, В действительности все не так, как на самом деле.


Детки родились 14 ноября 2016 года на 22? день беременности.
Детей 12/12.


 мама Изабэлла из Графства Рэтшир, Black Eyed Agouti Devil Mramor Irish Standard Standard.
          бабушка: Производная Функция от Мадам Шапокляк, Himalayan Irish Standard Standard.
          дедушка: Олимпиус Инферно из Долина Нагваля, Black Eyed Agouti Devil Mramor Self Standard Standard.
 Родилась 03.02.2016. Интегралы Неопределенные из Графства Рэтшир. Владелец Шведова Н.(Saen), заводчик я.
 Вес на момент вязки 331 грамм, перед родами 410 грамм, после 351 грамм, возраст 8 месяцев.


 От хозяйки:
Цитировать
Бэллочка - обладательница титула "Пищательное ПрынцесскО". Любое свое действие мы сопровождаем писком. Любвеобильное, целовательно-лизательное чудо с претензией на оперную певицу. Может залечь в спутнике и пискляво что-то на своем крысином петь. И как все ПрынцесскИ - привередливы в еде, любим строить глазки заезжим кавалерам (дам, но не вам!) и обладаем крайне тонкой душевной организацией.

 Белочка, видимо, перед мамой характер показывает и веревки из нее вьет. Ко мне девочка приехала именно такая, какой я ее и ждала. Очень любознательная и контактная, тискательная, но совершенно без сюсей-пусей и розовых соплей, деловитая. Нервы у нее железные, ничем не смутить, но когда ей выгодно успешно выставляет на показ свою тонкую душевную организацию.
 Из нее получилось именно то, что я ждала от своих Интегралов. Яркая, красивая девочка с хорошей фигурой и семейным характером.
 .


 папа Разбойник Ночных Улиц, Black Self Standard Standard.
         бабушка: Берегиня дочь Хитрого Хлебушка Осеннего Ветра, Black Irish Dumbo Standard.
         дедушка: Волшебник Оливандер из Косого Переулка, Agouti Self Standard Standard.
Родился 30.04.2015. Обереги. Внеплан. Куратор я.
Вес на момент вязки 570 грамм, возраст 1 год 5 месяцев, дети вторые.

 
 Из темы К-помета:
 
Цитировать
Мальчишка в лучших традициях Хариных потомков. Спокойный, адекватный, умный и очень общительный. На вязку приезжал ко мне, при большом количестве других крысомужиков вел себя очень достойно, никакого напряжения и агрессии. И что очень ценно, по дому он явно скучал. После вязки легко вернулся к своему товарищу, как будто и не уезжал.
 Невероятно красивый, хорошо сложенный, совершенно черный крыс. Серебрение на спине есть, но не много.
На данный момент парни живут у меня, а дальше видно будет. К характеру и поведению никаких нареканий нет, переезд оба перенесли спокойно. С другом живет душа в душу, отношения очень трепетные. Остальные крысы ему по барабану. До сих пор очень черный и не бурый, игривый и активный.


 Цель вязки: От этой вязки я ждала хороших селфов с отличным характером. Чего не получилось и по итогам вязки, Белка скорее всего недоайриш, пальцы белые, но пятен на пузе у нее не видно. Возможны были гималайцы и девилы, но отцу носительства не досталось, как и матери носительства дамбо.

По домам детки поедут с 19 декабря. Доставка в другие города есть. Заявки принимаю в личку.

графини
F1 - Agouti Self Standard Standard - бронь
F2 - Black Irish Standard Standard

графы
F3 - Agouti Self Standard Standard
F4 - Agouti Self Standard Standard
F5 - Agouti Self Standard Standard
F6 - Agouti Self Standard Standard
M7 - Agouti Self Standard Standard - бронь МО
M8 - Agouti Self Standard Standard
M9 - Agouti Self Standard Standard
M10 - Agouti Self Standard Standard
М11 - Black Self Standard Standard - Тасманский Дьявол, бронь МО
М12 - Black Self Standard Standard

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Талисманы Счастья, 14.12.2016.
« Ответ #1 : 29 Декабря, 2016, 16:43:45 pm »



Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Талисманы Счастья, 14.12.2016.
« Ответ #2 : 24 Января, 2017, 02:18:06 am »
 Что-то много всего навалилось( Обережные Талисманчики все еще в поисках дома.

 Мы постараемся в ближайшее время сделать красивые новогодние фотографии, а пока покажу уже устаревшие, где детям недели три с половиной. По характеру они тоже клоны, осторожничают в меру, очень любят облизывать руки и кататься на плечах. Только вот моих плеч уже не хватает на это стадо. :-\
 Те кто сфотографирован в руках, особенно утекучи, пока это не изменилось)

графини
F1 - Agouti Self Standard Standard


F2 - Black Irish Standard Standard


графы
F3 - Agouti Self Standard Standard


F4 - Agouti Self Standard Standard


F5 - Agouti Self Standard Standard


F6 - Agouti Self Standard Standard


M7 - Agouti Self Standard Standard


M8 - Agouti Self Standard Standard


M9 - Agouti Self Standard Standard


M10 - Agouti Self Standard Standard


М11 - Black Self Standard Standard


М12 - Black Self Standard Standard

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Талисманы Счастья, 14.12.2016.
« Ответ #3 : 24 Января, 2017, 03:28:31 am »
 Сладкие и ласковые мальчишечки все еще ждут)

 Мальчики уезжали на передержку к моим родителям, произвели фурор. Папа очень не хотел их отдавать, пытался оставить одного или двух, или всех. Но к сожалению, взрослый мальчик не захотел ни с кем делить свою территорию.
 Идеальный выбор для мечтающих о пасюке, но не совсем готовых к нему. Во-первых, они живут с двумя дикарями и во всю их строят, во-вторых пасюки в роду есть, но далеко, в-третьих, фенотипичные пасючки же.
 А так, дети очень ручные, почесушки обожают, руки нализывают. Оставила бы всех себе, но я их путаю... Первые дети, у кого дома есть метки на хвостах, действительно очень похожи.
 И черный чернышек тоже ждет. Папке 1,9 скоро, серебра и бурости вообще нет, будет идеальной смоляной крысой.

 Добавлю фото из неопубликованного.

 совсем детские меха, дней 10-11 где-то


 Уже старше. Типа гуляют и ждут, когда в клетке уборку сделаю. Под ними половинка переноски и они в ней сидят, поэтому так кучно. ;D И мокрые, потому что творог ели, кажется.









Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Талисманы Счастья, 14.12.2016.
« Ответ #4 : 29 Января, 2017, 03:48:03 am »
 Наконец-то обработала предновогоднюю фотосессию, тут детям около 6-ти недель.
 Дети растут очень активными и шилопопыми, у меня даже пасюки столько шороха не наводят. 6 мальчишек очень-очень ждут папмам, готовы дарить бесконечную любовь и развлекать 24 часа в сутки свою семью и товарищей. При всей своей резвости, мальчишки оочень контактные и ласковые.

графини
 Девочки обе трогательные малышки и мамины дочки, этакие принцессы в толпе пацанов.
F1 - Agouti Self Standard Standard


F2 - Black Irish Standard Standard


графы
М3 - Agouti Self Standard Standard - свободен!
 Мистер Пискля, постоянно болтает. Может сам затеять возню, а потом громко жаловаться.


М4 - Agouti Self Standard Standard - свободен!
 Такой главарь банды, везде лезет первый, ничего не боится. Все игры проходят с его участием.


М5 - Agouti Self Standard Standard - свободен!
 У меня не поворачивается язык, назвать этих сорванцов спокойными. Но если все-таки попробовать, то этот крысенок самый спокойный и рассудительный из всех. И самый крупный.


М6 - Agouti Self Standard Standard - свободен!
 Еще один шалопай и балбес, фанат игр с руками.


M7 - Agouti Self Standard Standard
 Уже домашний товарищ.


M8 - Agouti Self Standard Standard
 Тоже домашний.


M9 - Agouti Self Standard Standard - свободен!
 Еще один мозг компании и выдумщик проделок, но у него бывают минуты релакса, можно зачесывать бесконечно.


M10 - Agouti Self Standard Standard
 Пока на передержке


М11 - Black Self Standard Standard
Домашний уголек.


М12 - Black Self Standard Standard - свободен!
 Увлекающаяся натура, куда толпа - туда и он. Но не беспредельщик, отрывать обои не станет, галантно поиграет с удочкой.