Автор Тема: Мальчики шоколад и русский голубой, 5 мес. (Добрая Сказка)  (Прочитано 2169 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Куратор я, пожалуйста, пишите мне в личку! :)
Ситуация довольно срочная.

Информация от хозяйки:
1. Местонахождение зверей и их количество.
Москва. Двое.

2. Пол.
Мужской.

3. Дата рождения.
Оба родились 31.10.2016.

4. Сведения о разновидности, здоровье и характере животного (желательно разместить фотографии).
Уинни – Chocolate Berkshire Standard Standard. Отсюда: http://ratforum.ru/index.php/topic,16006.0.html


Фред – Russian Blue English Irish Dumbo Standard. Отсюда: http://ratforum.ru/index.php/topic,16013.0.html


За те три с половиной месяца, что они пробыли у меня, никаких нареканий со здоровьем не было. Оба активны и энергичны, прекрасно едят.
И Уинни, и Фред контактные и общительные – всегда радуются моему приходу, с интересом бегают вокруг меня, забираются на меня и облизывают руки. Им требуется некоторое время, чтобы привыкнуть к новым людям, но относятся ко всем с интересом. Крайне любознательные, любопытные и любят исследовать местность.
Фред особенно смел и решителен, не боится пытаться выйти за пределы одной комнаты, с большим энтузиазмом забирается куда-нибудь и осматривает все новое. Уинни более осторожен и спокоен, ему требуется немного больше времени, чтобы освоиться, но потом ведет себя вполне уверенно.
За все время не проявляли никаких признаков агрессии ни к людям, ни друг к другу, крайне дружны между собой.

5. Для пристройства крысят – сведения о родителях и целях вязки, для пристройства взрослых крыс – причины отдачи.
В связи с работой переезжаю в другой город, как минимум до осени, соответственно, необходимо найти крысятам новый дом и крайне желательно сделать это до середины апреля. Хотелось бы пристроить обоих в одни руки, поскольку выросли они вместе и крайне сдружились.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 22:33:27 pm от Simonna »

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Мальчики сейчас живут у меня, но им очень-очень нужен новый дом! Очень хорошие ласковые парнишки, просто жаждут общения, но у меня не получается уделять им много времени...
Могу привезти в Москву на Усатые, 22.04



Уинни




Фред