Автор Тема: XVIII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 22.04.2017  (Прочитано 9237 раз)

Оффлайн Iris-Ka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Re: XVIII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 22.04.2017
« Ответ #15 : 20 Апреля, 2017, 20:03:30 pm »
Приглашаем всех, у кого есть силы, время и желание, завтра (пятница) оказать посильную помощь в подготовке выставочного пространства.
Приезжать можно в любое время с 16 до 22 часов.

Сокольники, павильон 11.1, вход  посреди длинной стороны здания (там же, где в прошлый раз).

На всякий случай мой телефон 8 903 615 02 01

Оффлайн Iris-Ka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 297
Re: XVIII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 22.04.2017
« Ответ #16 : 21 Апреля, 2017, 12:16:21 pm »
План размещения участников в зале


Оффлайн Nessy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Re: XVIII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 22.04.2017
« Ответ #17 : 21 Апреля, 2017, 19:08:55 pm »
Написано что от м. Сокольники до нашего павильона 11.1 ходит бесплатная маршрутка до выставки Белорусских товаров в соседнем зале. Ищите её у метро, надеюсь ходит. Не знаю правда со скольких.

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: XVIII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 22.04.2017
« Ответ #18 : 24 Апреля, 2017, 12:18:38 pm »
Была рада побывать и поучаствовать, спасибо! Всем желающим немного фоточек с выставки: https://fotki.yandex.ru/users/kwintokukis/album/165479

Оффлайн Nessy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Re: XVIII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 22.04.2017
« Ответ #19 : 26 Апреля, 2017, 09:49:11 am »
Предупреждение для мастериц, торгующих на Усатых своими крысотоварами. Будьте бдительны!

Мне прислала письмо Наталья, она у нас своими мелкими сувенирными украшениями торгует. Спасибо ей за предупреждение.

"И заодно хочу Вас попросить предупредить девушек, которые занимаются продажами о том, что и на такой мирной выставке появляются мошенники.
Меня "кинули" на тысячу (я сама виновата, но всё же).
Схема простая: подходит приличного вида дама, собирается купить что-то небольшое, протягивает тысячу. Параллельно задает кучу вопросов о предметах на столе, крысах, крысоводстве и прочем. Когда всё упаковано, вдруг вспоминает, что у нее есть более мелкие деньги, забирает тысячу, долго копается в кошельке, продолжая задавать вопросы. Мелкие деньги не находятся, тысяча еще несколько раз переходит из рук в руки, и в конечном итоге оказывается у дамы.
Поскольку мозг уже вынесен вопросами, внимание притупляется, отдаешь ей покупку и сдачу с тысячи. У меня, правда, в момент передачи сдачи что-то сработало, я еще уточнила "проверьте, пожалуйста, кошелек, Вы точно мне тысячу отдали?". На что мне был предъявлен пустой кошелек с мелочью. Вот так просто...
Я не сомневаюсь в том, что это был кто-то из случайных посетителей, но, конечно же, очень обидно...
И, мне кажется, что стоит предупредить продающих, что, если к ним подходят с крупными деньгами за мелкой покупкой и начинают задавать слишком много вопросов, то нужно предельно сосредоточиться, сразу брать и прятать купюру, рассчитываться, а только потом отвечать на вопросы...
И, да, на ярмарках мастеров такие вещи описаны не раз, но пока "не обожжёшься", не понимаешь как это устроено. На зимних усатых буду жестче контролировать происходящее."

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: XVIII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 22.04.2017
« Ответ #20 : 26 Апреля, 2017, 13:07:14 pm »
подходит приличного вида дама, собирается купить что-то небольшое, протягивает тысячу. Параллельно задает кучу вопросов о предметах на столе, крысах, крысоводстве и прочем. Когда всё упаковано, вдруг вспоминает, что у нее есть более мелкие деньги,...
Это не V-фондовский стол был в конце выставки? (начинаю подозревать себя, но я не помню такого, что не расплатилась... )
"Член- не глава"

Оффлайн Nessy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Re: XVIII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 22.04.2017
« Ответ #21 : 26 Апреля, 2017, 14:12:31 pm »
Нет, Тамара. Это именно залётная.
Соня: "зимой было подобное. Ilona_M попала с пятитысячной так. ко мне мадам тоже подходила зимой, но, проработав за кассой 2.5 года, бдительность уже развита"

Так что - будьте бдительны!

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: XVIII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 22.04.2017
« Ответ #22 : 06 Мая, 2017, 22:27:53 pm »
Уважаемые участники выставки! Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями о выставке и о продукции наших спонсоров, которую вы и ваши зверики получили в подарок. Нам очень важно знать - что понравилось, что нет, какую продукцию едят с удовольствием, что вообще не хотят есть. Какие появились нарекания и пожелания - как к самой выставке (про заезд в курсе), так и к продукции спонсоров. Спонсорам очень важна обратная связь!

и, это.. А фоток больше нет?   :unsure:
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2017, 22:30:01 pm от Vorona »
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн Vorona

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: XVIII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 22.04.2017
« Ответ #23 : 10 Мая, 2017, 13:00:49 pm »
Никто на выставке не был, что ли?
На вкус и цвет фломастеры разные!  http://rat.ru/forum/index.php
мт. 98пять-99один-8три 49
работаю тут http://www.marykay.ru/elena-budnikova

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: XVIII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" Москва 22.04.2017
« Ответ #24 : 10 Мая, 2017, 13:07:55 pm »
Vorona, я был, но я уже всем поделился )))