Автор Тема: Q4. Кю-чка Кю-черяшек (14.02.2017, Odzirydzidzina IR * Хемингуэй с ПК)  (Прочитано 35797 раз)

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
А это правильно, мне как раз потом надо будет потомков.))
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
А разберут - мы ишшо нарожаем  ;) ну - когда-нибудь... потомков от потомков)))
А это правильно, мне как раз потом надо будет потомков.))
Вот! У меня всегда ровно такие же мысли) там же и мои крысы в предках пробегали.... Эххх....  :rolleyes:
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вот! У меня всегда ровно такие же мысли) там же и мои крысы в предках пробегали.... Эххх....  :rolleyes:
Да-да-да) Прабапка Шпаркая Шэльма привет передаёт))) И кстати, именно сегодня поздравления с 2-х-летним юбилеем принимает  :tort:

А ещё у нескольких детишек звёзды на лбу начинают проявляться)))
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2017, 19:44:22 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Да, так, для информации, если кто не в курсе - до Москвы переправка есть, по РБ - в Минск своих детей вожу лично.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Maia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
t-svet, Светлана здравствуйте)-Поздравляю и я вас с милашками  крысятами)скажите а есть ещё свободные?-мне Елизавета сказала что у вас они будут кудрявые)-Я бы хотела 2-3девочек.можно забронтровать?-

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
t-svet, Светлана здравствуйте)-Поздравляю и я вас с милашками  крысятами)скажите а есть ещё свободные?-мне Елизавета сказала что у вас они будут кудрявые)-Я бы хотела 2-3девочек.можно забронтровать?-
Бронь после открытия глаз, всё остальное - в порядке очереди после выбора алиментных и кто остаётся в питомнике. В остальном отписалась вам в личку.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Как с окрасом самой мелкой, прояснилось?

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Как с окрасом самой мелкой, прояснилось?
Моль бледная))) Я ща фотки покажу, но по ним нифига толком не понятно, они мутные, в полумраке и со вспышкой деланые, практически наощупь...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Вроде четверо лопоухих. 2 пацана и 2 девки
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Какие шлааадкие! Обалденные детки  :rat13:
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Детки - да))) А вот фотки, увы...
Очень надеюсь, что в выходные будет солнечно
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Предварительный список:
мальчики:
1. цинь селф дамбо
2. цинь селф ст.
3. дав агути вериберк дамбо

девочки:
4. цинь берк ст.
5. цинь вериберк ст.
6. дав агути берк ст.
7. дав агути селф дамбо
8. светлый неопознанный Q-микроб, ощущение, что тоже вериберк, дамбо

Все рексы. По маркировкам пока не однозначно, пускай селфы нормально пузом прокрасятся, да и у берков не у всех границы маркировки очевидны
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"


Мальчики:





Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Чёт мужиков я похоже совсем обидела с фотками... и с количеством и с качеством....

Девчонки:









Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин