Автор Тема: Ч2 - 04.12.2017 - Чародеи из Доброй Сказки от Любочки и Антошки  (Прочитано 10658 раз)

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Фото от 25.12, свободные дети!

Мальчики
01. Russian Blue Agouti Badger Split Capped Standard Standard - свободен
02. Russian Blue Badger Variegated Dumbo Standard (спот) - свободен






И еще немного веригейтида))


Вот такие у нас шикарные пятнышки.


Девочки
05. Russian Blue Agouti Badger Capped Standard Standard - свободна
06. Russian Blue Badger Capped Standard Standard - свободна




Новогодний Тяни-Толкайчик.)))

И немного индивидуальных фоточек.




А это чудушко было мальчиком, но, кажется, стало девочкой. ;D Я каждый день задумчиво смотрю на него, но ясности не прибавляется.
Точно девочка! :)
04. Russian Blue Badger Capped Standard Standard (малышка) - свободна


« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2017, 16:35:04 pm от Simonna »

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
И немного фоток для хозяев, хотя кое-кто их уже видел)
07. Russian Blue Agouti Badger Split Capped Dumbo Standard - бронь Нильс Стайгер




08. Russian Blue Badger Variegated Dumbo Standard (спот) - бронь Aksinya






И моя птица-тройка. :)


Вся кучка детей, так, наверно, будет лучше видно маркировки. Переписала всех детей с малым количеством пятен на спине баджерами кепками, а то я уже начинаюю путаться. Сразу поясню, что генетически они не имеют ни одного кепкового гена, только айриш в гомозиготе (hh) и накопление баджер-генов.



Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Пеструшики :)

Оффлайн marish

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Милые и очень симпатишные :wub: Все таки белое и рг самое лучшее сочетание в маркировке :)

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Немного о жизни мамочки и детишек:
Счастье материнства, ч.1 https://youtu.be/ZNESZUUy_NU
Счастье материнства, ч.2 https://youtu.be/hBLUxKUKhZQ

Оффлайн OksanaPry

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
  • ПДК "Щуровня" +380986590711
    • щуровня
мой Чарлик

Оффлайн ratsaman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Здесь вам не тут!
Здрасти всем! :rat22:

Как и обещал Simonne, размещаю здесь фото повзрослевшей и расцветшей самой ласковой, самой непоседливой, самой реактивной на свете крысы - девочки №5. Имя ей Бродячий выстрел Чайная Роза. Она самая дружелюбная крыска в нашей стае. А быть САМОЙ дружелюбной в НАШЕЙ стае - это значит практически быть ангелом во плоти, потому что у нас все крыски очень к человекам ласковы.
Итак, фото:


Со старшей подружкой Дусей Ворониной:


...и через секунду после предыдущего фото:


К сожалению, почти все фотки Чани получаются размытыми. Она родилась с "двигателем от трофейного Мессершмидта" в зёппе! Вот стая чинно вкушает ряженку:


Вот это расплывчатое серое пятно, второе справа - это Чаня. Она тоже ест ряженку, но... в полете движении.

Да что я говорю... Знаете, как мы её взвешиваем? Вот так:






Ооооо... Наконец-то!!!


Вообще, сначала мы думали, что Чаня равнодушна к еде и вкусняшкам. Потом выяснилось, что есть у неё пристрастия и слабости, но не такие, как у остальной стаи. Например, любимое лакомство у нашей Чани - морковка. Вся стая от морквы плюется и отворачивается и только наша Чайная Роза, заполучив кусочек морковки от счастья с ума сходит (и страшно боится, что кто-нить позарится и отнимет... наивная!).

Иногда на нашу Чаню нападает меланхолия (примерно так же часто, как снег в Сахаре выпадает):




...но это ненадолго:


Самая нежная дружба у нашей Чаньки с крысой Дусей Ворониной:




А вообще, наша Чаня, под настроение, подвергает любви и обожанию всех, кто ей в лапы попадает! Даже Главкрысу Фросю:




Вот такая в нашем доме живет маленькая крыса с огромным любящим сердцем. Спасибо Вам за неё, Юлия, от всей нашей семьи!  :thumbup:
Жизнь не плохая и не хорошая, мой юный падаван. Она просто есть. И это прекрасно!