Автор Тема: г.Москва, Солнышко ищет заботливые ручки!  (Прочитано 2088 раз)

Оффлайн Volcha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • [Лесной дух]
г.Москва! Приглядитесь к этой мордашке, она ждёт своих хозяев!))


Причина. 12 апреля, возвращаясь домой, шла мимо детской площадки. Краем глаза увидела, что что-то мелькает. Повернулась, смотрю - крыса. Я бегом к ней. Крысёнок не испугался ни капельки, но в руках сидеть не хотела. Сунула под куртку и домой. У самой 3 пацана, оставить у себя не могу. Ручки нужны срочно до 17 мая. 18 мая я уезжаю из страны и не смогу организовать отдачу. Нам уже рассказывали вариант со стерилизацией, но в силу крысолимита и финансовых возможностях (на данный момент один из парней болеет), мы всё равно не можем оставить это золото себе.

Описание крысёнка. Кличка: нет клички, даю возможность назвать её будущим хозяевам. Пол: самка. Возраст: 1 месяц. Вес: 92г. Окрас: Amber European Berkshire, standard, standard.. Внешне здорова. Без хрюков, повреждений, воспалений, дефектов скелета и т.п. Если появятся деньги, то обязательно проведём осмотр у родентолога. Девчуля человекоориентирована, не боится и не кусается. Ребёнок очень активен и требует к себе много внимания. Активно играется с пальцами. Расслабит вас после тяжёлого труда. Выведет из стресса, успокоит. Тщательно вымоет вам руки. Качественно сделает маникюр. И красиво уложит волосы на затылке. Комочек золотца очень любвиобильный и с радостью отдаст вам всю свою любовь до конца своей прекрасной жизни.

Условия отдачи. В одиночное содержание не отдаётся. В стае должны быть крысы женского пола и/или крысы мужского пола, прошедшие стерилизацию. Возраст желающего должен быть от 18 лет. Либо ваш опекун должен устно при встрече дать согласие. Так же у желающего должны быть знания норм содержания. Буду доставать и просить фотоотчёты. В день отдачи крыса будет обработана Стронгхолдом.

Доставка по Москве обсуждается.
Желающий, отзовись, ребёнок ждёт тебя!
Вопросы оставляйте здесь.
А вот желающим велкам в лс.





Юная крысолюбка. :з

Оффлайн Volcha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • [Лесной дух]
Re: г.Москва, Солнышко ищет заботливые ручки!
« Ответ #1 : 21 Апреля, 2017, 22:19:30 pm »
Обновление
Маленькое чудо всё ещё ищет пап-мам!
Вес на данный момент - 101г.

Свежие фото:



Юная крысолюбка. :з

Оффлайн Nicolay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: г.Москва, Солнышко ищет заботливые ручки!
« Ответ #2 : 21 Апреля, 2017, 22:34:19 pm »
И здесь ваше объявление увидел...Проблему отправки можно решить

Оффлайн Volcha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • [Лесной дух]
Re: г.Москва, Солнышко ищет заботливые ручки!
« Ответ #3 : 30 Апреля, 2017, 11:18:41 am »
Крысёнок пристроен!
Юная крысолюбка. :з