Автор Тема: Ю1 из Доброй Сказки (девочка русское серебро дамбо лонгхейр), д.р. 23.03.17  (Прочитано 1180 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Дети родились 23.03.2017, выпускной 27.04.2017
ВСЕ ДЕТИ ДОМА!

Мама: Лагуна из Доброй Сказки, Chocolate Dove Badger Dumbo, д.р. 22.07.2016
(Багира из Доброй Сказки х Эйяфьядлайёкюдль с Планеты Крыс)
Заводчик и владелец я. Вес перед вязкой 360 гр., перед родами 460 гр.
Милая и ласковая девочка с дурашливым детским характером. Бегает в колесе, но без фанатизма. Мамочка хорошая, несколько неуклюжая, детей кормит от пуза, хотя в первые дни у нас было несколько потерь. Детей мне позволяет трогать совершенно свободно.


Папа: Это Тигрёнок с Планеты Крыс, Russian Blue English Irish Dumbo, д.р.05.05.2015 (Песня о любви с Планеты Крыс х Тигр Сибирский)
Заводчик Nail, владелец я, разрешение на вязки получено.
665 граммов озорства и обаяния, игривый и ласковый мальчишка, ближе к двум годам наконец-то надел корону, но статусом не злоупотребляет.


Детей 15/9. Когда я смогла заглянуть в гнездо, у Лагуны было 11 живых детей и 4 мертвых. В первые сутки ушел слабенький мальчик и на четвертые сутки мать придавила мальчика-лонга. Дальше дети росли без потерь, но не без приключений: на пятые сутки мать сломала заднюю лапку мальчику-баджеру. Слава богу, лапа срослась, и баджерёнок нормально ею пользуется. Есть небольшое искривление кости, но некритичное.

Свободная девочка
08. Russian Silver English Irish Dumbo Longhair






« Последнее редактирование: 14 Мая, 2017, 18:31:07 pm от Simonna »