Автор Тема: Домовята  (Прочитано 73682 раз)

Оффлайн nkolgina

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 159
Re: Домовята
« Ответ #135 : 26 Октября, 2009, 14:42:55 pm »
А вес у Люпика какой? Хочется сравнить  :)..хотя мне кажется, что Лавруш помельче будет, хотя дети растут...быстро  :P..сегодня своих взвешу...

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Домовята
« Ответ #136 : 26 Октября, 2009, 19:57:24 pm »
Красивущие мальчишки! И подросли ввысь и вширь! :D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #137 : 26 Октября, 2009, 21:12:21 pm »
А вес у Люпика какой? Хочется сравнить  :)..хотя мне кажется, что Лавруш помельче будет, хотя дети растут...быстро  :P..сегодня своих взвешу...
))) у меня из кухонных приборов только комбайн, взвесить не на чем. Жутя мной, чую, недовольна, но весы покупать не буду. Сравнимся  в 2 месяца - будет круглая дата, через пару часов после ужина взвесимся на встрече .
Тоже хочется сравниться, погордиться :)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Домовята
« Ответ #138 : 26 Октября, 2009, 21:15:58 pm »
без весов в крысином хозяйстве плохо, это вы зря
если что, и болячку не отследить
И почему такое негативное отношение к весам? Не такая уж это дорогая покупка

Мне, кстати, тоже интересно, как растет ребенок, так что Жутю поддерживаю в недовольстве
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #139 : 26 Октября, 2009, 21:27:09 pm »
Да ну вас, с болячками :) не надо нам болячек, мы если что-то не так покажется - сразу в ветеринарку уедем. Мы преждевременной гибели еще одного ребенка не переживем.
Объяснила Жуте - я прагматична, малышей в моем хозяйстве в ближайшие 2-3 года точно не предвидится, так что даже дешевая вещь, но не особо нужная, в моем доме не появится.
Тем паче, девочки, квартира у меня однокомнатная, оченно маленькая, даже вещи первой необходимости в ней умещаются с трудом. У меня даже старой одежды нет - если покупаю ноые джинсы, старые выбрасываются. Лишних вещей нет.
Так что не судите строго :)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Домовята
« Ответ #140 : 26 Октября, 2009, 21:32:28 pm »
Я не то,  чтобы недовольна:) 
обескуражена немножко:) Просто знаю, как мне было стыдно. что у меня спрашивает племкомиссия вес крысы, а я  не знаю, что сказать - весы сломались

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #141 : 26 Октября, 2009, 21:37:39 pm »
:-) а я бесовестная, в глаза-то мине не посмотреть...да и правил не знаю особо.
Но я хоть и хытрая , но и правильная - обещаю, что в круглые даты вес будет, а ежедневно - это баловство :)

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Домовята
« Ответ #142 : 26 Октября, 2009, 21:42:17 pm »
Ловлю на слове:)

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #143 : 28 Октября, 2009, 16:57:41 pm »
Ох, много писать не буду, только то, что очень расстроена. Все-таки Каспер совершенно нелюдимый в сравнении с Люпиком. На руках не сидит совсем, судорожно готов сигануть на пол с высоты моего роста, под одеждой так же отчаянно ищет выход, не успокаивается, если прикасаюсь к нему под одеялом - отодвигается и убегает.
Люпик спит в однимку с Бумером на любимом местечке последднего, а мылыш Каспер один одинешенек спит в трубе, хотя несколько раз гулял по полу, все равно боится его, от меня прячется, губы не нюхает, сразу же убегает.
Везде один, хочется составить ему компанию, успокоить, приласкать, а он совсем не дается (

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Домовята
« Ответ #144 : 28 Октября, 2009, 17:05:18 pm »
Ну и чего расстраиваться? У меня из 7-х парней на руках не любит сидеть ни один. Чего ж мне теперь, застрелиться? ;D Зато могут по 20 минут лежать рядом и балдеть от почесушек. И Каспер, скорей всего, этому научится. Чем старше, тем ласковей становятся наши мальчики.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Домовята
« Ответ #145 : 28 Октября, 2009, 17:54:20 pm »
eelky, наверное, придется проявить терпение) Характеры у крыс разные, как и у людей.
А чтоб целоваться научился, надо самой вкусненькое есть  ;)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн nkolgina

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 159
Re: Домовята
« Ответ #146 : 28 Октября, 2009, 20:28:59 pm »
у меня целоваться любит токо Прохор..дети, когда я пытаюсь их зацеловать (а это происходит ежедневно  :D) упираются лапками в губы и отталкивают их  :D..и на руках особо не сидят..все куда то бегут  :D.
Но запазухой у меня регулярно гуляют, и в последнее время даже дают себя немного почесать  :D

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Re: Домовята
« Ответ #147 : 28 Октября, 2009, 20:42:15 pm »
Терпения мне, конечно, не хватает,потому что Каспер кажется мне таки испуганным и одиноким, и вечно руки тянуться.
Кстати, практичная мама вместо того, чтобы выкинуть ненужную фигню , прилагавшуюся к сушилке белья ( предназначена для складывания в нее прищепок), вот как ее приспособила:

 Бумер уже заценил новую качельку:

Правда, ее немного пришлось фиксировать цепочками, а то Бумер сперва никаак не мог залезть.

   Дети пока любят трубы :) Игнорируют деревянный домик абсолютно. А еще у нас появилась деревянная лесенка ( для попугаев на крючках), которая после минуты работы пасатижами отлично и надежно цепляется за прорези в ферпластовских полках. Найти ферпластовские лесенки я в магазинах не осилила :)


Добавлено 28 Октября, 2009, 20:44:07 pm
у меня целоваться любит токо Прохор..дети, когда я пытаюсь их зацеловать (а это происходит ежедневно  :D) упираются лапками в губы и отталкивают их  :D..и на руках особо не сидят..все куда то бегут  :D.
Но запазухой у меня регулярно гуляют, и в последнее время даже дают себя немного почесать  :D
За пазухой Люпин гуляет, Каспер паникует, Люпин дает почесать себя сонный :) Каспер пока нет, психотравмировать его не хочется, но эхочется, чтобы он таки постепенно привыкал к контакту со мной.
Прохор у вас вообще лялька валятельно-гладильная. Чудо-крыс :)

Оффлайн nkolgina

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 159
Re: Домовята
« Ответ #148 : 28 Октября, 2009, 20:53:30 pm »
да...этот чудо-крыс взобрался по занавеске на тумбочку в коридоре и сделал дырочку диаметром так в милиметров 7 в тюбике с обувным кремом  >:(..хорошо что дверь в прихожую у нас всегда открыта и я услышала...пришлось в принудительном порядке открывать рот и салфеткой вычищать..вроде до самой гадости он не добрался..только пластик на зубах остался...напугал он меня :(
А Каспер обязательно привыкнет..и я думаю, что очень скоро..они чувствуют нашу любовь и всегда на нее отвечают :P

Tusik

  • Гость
Re: Домовята
« Ответ #149 : 28 Октября, 2009, 20:57:27 pm »
А что за наполнитель у вас? Не силикагель, случаем?