Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905510 раз)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1545 : 27 Сентября, 2011, 11:49:44 am »
Annuenen, скажите а фаззики планируются?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1546 : 27 Сентября, 2011, 13:39:51 pm »
Annuenen, есть хоть какие-то новости? как девочка? как прошла операция? как она себя чувствует?

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1547 : 27 Сентября, 2011, 16:24:26 pm »
Значит, так.
Поехали сегодня не Обойшеву, а к Польшковой - и о ЧУДО!!!
Польшкова глянула только, и полезла в глазах ковыряться. Вытащила из совсем больного глаза огромадный ком сросшихся волос, мусора и прочего, из второго глаза такой же, но поменьше.
Сказала, что язвенный кератит именно за счет дряни, набивающейся под нижнее веко, что все это прекрасно лечится без операции, даже видеть глаз может хоть и плохо, но будет - хрусталик пока в полном порядке, но за гигиеной глаз придется следить пожизненно.

Вот так вот))

Насчет беременности - НЕ ПРОЩУПЫВАЕТСЯ НИЧЕГО!!! )))

Так что, можно мне звонить и обо всем договариваться) Если все устроит, привезем ее в воскресенье)

Добавлено 27 Сентября, 2011, 16:27:32 pm
Назначения
Промывать конъюктивальный мешок хлоргексидином 0, 025 (разводить обычный 0,5% пополам с физрастровором) - 4-5 раз в день. ОБязательно убирать все под нижним веком.
После промывки: капли из клафорана (1 г. клафорана на 10 мл физраствора) - те же 4-5 раз в день.
Туафон  - по 2-3 капли 2 раза в день.
Корнерегель 2-3 рдень (после всего остального).

На ночь на веки (только на сами веки, чтобы с них воспаление снять) - гидрокортизоновую мазь.

Добавлено 27 Сентября, 2011, 16:28:32 pm
Потом клафорановые капли можно будет отменить, остальное делать не каждый день, про промывать придется пожизненною
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2011, 16:28:00 pm от Annuenen »

Arisu

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1548 : 27 Сентября, 2011, 16:48:44 pm »
Подскажите, пожалуйста, у хомяка глаз закрылся в каком-то красном бельме, что это? Хомяк уже старый, но крепкий старичок =)

Добавлено 27 Сентября, 2011, 16:50:47 pm
И ещё: почему моих крыс всё время тянет к всякой отраве, в роде косметических кремов, с резкими запахами?

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1549 : 27 Сентября, 2011, 19:16:17 pm »
Как здорово, что у лысой девочки все хорошо!!!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1550 : 27 Сентября, 2011, 20:36:42 pm »
ну, не так, ч.б. хорошо, но хоть не ужасно)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1551 : 27 Сентября, 2011, 20:38:59 pm »
Ну - на фоне того, что предполагалось - с этим жить вполне можно (и нужно)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1552 : 27 Сентября, 2011, 21:18:29 pm »
Arisu, все резкопахнущее привлекает крыс как нас духи. Например, предложите им мяты пару листиков - с удовольствием разжуют и намажут на бока )))



Добавлено 27 Сентября, 2011, 21:24:57 pm
Ljaguschonok, как ваша маленькая себя чувствует?

Оффлайн Darinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2200
  • Их много и я их все люблю!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1553 : 27 Сентября, 2011, 22:40:48 pm »
 :applause:

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1554 : 28 Сентября, 2011, 00:57:56 am »



Добавлено 27 Сентября, 2011, 21:24:57 pm
Ljaguschonok, как ваша маленькая себя чувствует?
Puma, извините, что сразу не ответила, с сыном уроки делала, а страничка была открыта) Маленькая уже намного лучше. Назвали её Кнопа. Уже сама кушает (правда только детское питание, к сушке даже не притрагивается, но это уже лучше чем со шприца),пытается играть и исследовать клетку, потихоньку проявляет активность и любопытство. Правда быстро устает и все еще много спит.  Еще даю гамавит и плантекс (животик еще вздут), начала нормально какать (почти неделю был запор((() благодаря вазелиновому маслу. А еще нам сегодня посоветовали подавать диалакт для восстановления микрофлоры желудка. Попробуем.

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1555 : 29 Сентября, 2011, 00:18:06 am »
Puma. Взвесила сегодня свою мелочь целых 55 грамм. Не знаю даже радоваться или огорчаться, но с виду она поправилась.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1556 : 29 Сентября, 2011, 22:17:56 pm »
Всем-всем-всем, кто едет на Зверька - удачи!!! И, естественно, победы!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1557 : 29 Сентября, 2011, 22:35:54 pm »
Присоединяюсь,и естесвенно будем ждать фото участников и победителей.))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1558 : 29 Сентября, 2011, 22:48:50 pm »
Пипец,озаботилась,хочу книгу "Крысявки",завтра пойду книжные магазины бомбить.У меня вопрос,рентген делают крысе только в лечебницах?Я обзванила все вет,никто не делает именно КРЫСЕ.Даже в "кот и пёс"отказали,хотя я туда даже подьехала,мало ли кто по телефону интересуется?У них понимаешь аппарат очень сильный,от крысы только белое пятно на плёнке будет.Я чё то не понимаю,если аппарат хороший,то и крыску должно просветить или нет.Короче-засада.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Taola

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1559 : 29 Сентября, 2011, 22:53:35 pm »
В Витебске "Крысявок" не видела вообще. Правда не особенно и искала:), т.к. привезла из Минска