Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905754 раз)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1785 : 25 Октября, 2011, 15:10:12 pm »
Записывалась на приём к Ломаносаву.Т.к из Витебска,попрасила обьяснить как доехать с вокзала,между делом девушка с каким то изумлением,что ли-А вы приезжаете в Минск только крыску доктору показать?Я думаю что она покрутила у виска и сделала вывод что мне нужно :moder:,когда получила ответ-Нет,мы приезжаем за крыской,заодно решили свою больную показать.Дааааа,когда прошлый раз крысулей у Лизы забирала,бабуся пристроившись рядом -"Котёнка везёшь?" -"Нет,крысок."После минутного молчания-"А что у вас своих нет?",причём заметно отодвинулась.Хххххм,даже не знаю что сказать,наверное то же,что дедуся в поезде,начавшийся диалог котёнок-крыса увесисто так-"Тоже надо"
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1786 : 25 Октября, 2011, 15:14:26 pm »
Цитировать
между делом девушка с каким то изумлением,что ли-А вы приезжаете в Минск только крыску доктору показать?
Это администратор себе такие высказывания позволяет?

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1787 : 25 Октября, 2011, 19:55:19 pm »
Ну она не позволила себе нафиг-зафиг,ну а спросить-это не преступление.А вообще тоска,сталкиваюсь с одним негативом,я уже себя ощущаю если честно неадекватом.Кто бы повёз крысу к доктору в другой город?Я честно пытаюсь объяснить каждому что крыска,то же самое что и кот и собака,похоже у меня выходит не очень хорошо.Прям на душе паршиво.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1788 : 25 Октября, 2011, 20:40:12 pm »
А может она наоборот порадовалась, что есть такие любящие животных люди :)
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1789 : 28 Октября, 2011, 00:49:44 am »
Нда,такую поездку как эта я буду помнить очень долго.В Минск тащились 6 часов на дизеле,на плацкарт не было билетов.Как говорит Сашка,мы побывали на всех конечных тролика,автобуса и трамвая.Сначала к вету с Серым,причём как назло мой Серуша решил носом не порфиринить,и я почувствовала себя мамашой паникёршой,когда доктор осмотревши его сказал что нос чистый и явного ничего не наблюдается.Эт я просто для успокоения души крысу протащила ненамо сколько км.Ладно,с этим разберусь,выложу красный нос на буме,может ничего и страшного нет.Забрала у Лизы дикарёнка.Мы благополучно прибыли домой,сделали в моей НОВОЙ переноске ДЫРКУ в виде запасного выхода,Удачно подселились.Маленькая торпеда на месте не сидит,причём если ему вздумается прыгнуть он даже не раздумывает.Если туда бегать нежелательно,на всякие отвлекающие и мешающие действия не реагирует,целенаправленно идёт к намеченной цели.Спасибо всем девочкам,которые ходили забирали,передовали,везли  и приютили у себя малыша. :kissyou:
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1790 : 28 Октября, 2011, 23:55:31 pm »
Ну вот и до меня мое лысое Московское чудо доехало наконец-то!!!Разборки были, но незначительные. А лохматая Дурилка офигела от такой "красоты", и по-моему, решила взять шефство над новенькой))) Всем-всем-всем, кто участвовал в процессе доставки (Шесс, Лиза, Эстель) -  огромное спасибо! Она суперская!!!


Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

andrey

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1791 : 29 Октября, 2011, 07:43:34 am »
вы бы сделали темку "следочков" тут, а то не все на ДГК сидят... ;)

Оффлайн Estel

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 301
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1792 : 29 Октября, 2011, 10:59:37 am »
 Удачи лысенькой!!! Она запала мне в душу :rat13:

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1793 : 29 Октября, 2011, 11:05:05 am »
Удачи лысенькой!!! Она запала мне в душу :rat13:
А мне конкретно сейчас под халат!.. Тёпленькооооооооооо!  :D Еще раз спасибо! Она - чудо!!! И зовут ее Мюмла. В честь малышки Мю из сказок про муми-тролля
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2011, 11:06:56 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1794 : 29 Октября, 2011, 11:25:28 am »
t-svet, очень рада за вас и за Мюмлу! Удачи ей, счастливой жизни и здоровья :)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1795 : 29 Октября, 2011, 11:45:45 am »
t-svet, а еще когда у нее течка - она не трясет ушами, а покрывается складочками )))

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1796 : 29 Октября, 2011, 12:42:33 pm »
Лиза, я это вчера же вечером пронаблюдала  ;D 
И не только я, а и всё стадо. И не только пронаблюдало  :blush:
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1797 : 29 Октября, 2011, 13:23:18 pm »
Какая впечатлительная девушка!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1798 : 29 Октября, 2011, 13:47:10 pm »
Подскажите, пожалуйста, для "особо одарённых" как создать на форуме свой дневничок???  ??? желательно пошаговые действия... :blush: :blush: :blush:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1799 : 29 Октября, 2011, 13:51:13 pm »
Заходите в "Дневники крысоводов"
Вверху справа нажимаете синюю кнопку "Нова тема" - появляется окошко типа как здесь для ответов.
В верхней строке тема пишете название дневника, а дальше в широком поле - все, что считаете нужным  :D фото, рассказы и т.п.
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин