Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905937 раз)

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1980 : 29 Декабря, 2011, 10:55:18 am »
Кеторол, как самочувствие ее?

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1981 : 29 Декабря, 2011, 11:32:03 am »
Puma, у меня к вам вопрос.Вы считаете нормальным,если бы где нибудь на форуме.не на нашем,увидели объявление,что грызунов,неважно каких,продают на корм змеям.Вы бы вторкнули свои пять копеек, или -Ну главное что я не на корм,это мой выбор.Может чуть сумбурно,но я на эмоциях,простите.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1982 : 29 Декабря, 2011, 12:37:55 pm »
alesy, если люди осознанно разводят и продают на корм - ни чьи пять копеек их мировоззрение не изменят, тем более мои - "ага, конкурентов чует! наши то дешевле!"
Другой случай, если у кого-то по дурости наплодилось и видно, что хотят их купить на корм - тут еще можно попробовать объяснить что к чему и предотвратить это.

Добавлено 29 Декабря, 2011, 12:42:17 pm
http://www.zooboom.by/Content.aspx?manId=17 Аладино Ладж в продаже в Минске!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1983 : 29 Декабря, 2011, 12:52:59 pm »
alesy, к сожалению мир таков, никто не в силах изменить что-то...
Puma, состояние девочки не сказать, что совсем плохое, я видела, как она грызла мелок, вобщем не острое состояние, не тряпочное. Но головка вбок свернулась :(, как бы наклонена всегда, и мне показалось, что есть тенденция ходить кругами. У моих-то ни у кого такого не было, прямо не знаю. Видимо скорее что-то с мозгом...

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1984 : 29 Декабря, 2011, 12:56:50 pm »
Puma, может конечно я идеалист,но очень неприятно читать такое.Дело в том,что я зарегистрировалась на форуме для животных,чтобы поучаствовать в конкурсе.Разделов там море,но и для грызунов местечко имеется.Вот именно на этом форуме я увидела такое объявление,написала админу.что считаю не место быть таким объявлениям.Может я и не права,но мышь тоже для кого то домашний любимиц,а его предлагают на корм.Короче ничего страшного они в этом не видят,и одна заводчица,вроде хомяков,тоже на их стороне.Может я не совсем понятно объясняю,но на мой взгляд.если форум для животных,надо и придерживаться,чтоб было хорошо не только для хозяинов котов и собак,большинство,но и для меньшинства.Как я там и написала,если предложить на корм кошек.подымутся на дыбы хозяины котов,простите а мышб-это как...И зачем тогда разделы для грызунов.только на корм.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1985 : 29 Декабря, 2011, 13:00:42 pm »
alesy, нет ни одного закона, ни одного законного способа заставить их этого не делать. Можно вычислить и в тёмном переулке набить морду на свой страх и риск, потом может даже отсидеть за хулиганство... Но неужели Вы думаете, что стоит их пристыдить, и они перестанут этим заниматься?

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1986 : 29 Декабря, 2011, 13:01:41 pm »
Befana,у моего мальчика была опухоль головного мозга.После улучшения пошло резкое ухудшение.Колола преднизолон и фуросемид.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1987 : 29 Декабря, 2011, 13:13:33 pm »
alesy, тут понятно, да, если уж форум о животных - так давайте о любви к животным, и таким темам действительно не место. Я имела в виду что именно к таким продавцам обращаться бессмысленно - они не видят разницы между овсом и мышью, фигурально  выражаясь.

Befana, как-то больше на инсульт похоже, все-таки. У меня было пару подтвержденных случаев огм (и сейчас еще одна, точно уже только вскрытие покажет) - картина все-таки немножко другая. Но от этого не легче :(

Что-то пришла зима и посыпались напасти :( У самой критическая точка накопилась - когда давно никто не болел и все слишком долго хорошо было :( Вот, теперь начинается

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1988 : 29 Декабря, 2011, 13:18:17 pm »
Я сегодня буду колоть девочку, попробую её заснять на видео, может создам темку в ветеринарном отделе... А если инсульт, то есть шансы?

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1989 : 29 Декабря, 2011, 13:23:02 pm »
Befana, да шансы и там и там есть, в общем-то. Вольво у меня сейчас несмотря на резкое ухудшение вышла на стабильно-хреновое состояние и на жизнь не жалуется. Т.е. поплохело достаточно резко, а потом затормозилось в одном состоянии, так и живем, и уже явно больше месяца. Да, координация ни к черту, да, лапки ослабленные, да, в миске может уснуть, но как вчера в разборках участвовать, что кто-то на ее миску посягнул - не помешало.

Добавлено 29 Декабря, 2011, 13:23:52 pm
У меня примерно такой взгляд на такие вещи: кто хотел помереть - тот лег и сразу помер, а кто жить хочет - будет скрипеть, сипеть, ковзаться, но жить и жизни радоваться.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1990 : 29 Декабря, 2011, 13:30:43 pm »
Puma, спасибо.Собственно мнение заводчика и хотелось выяснить.А то эта мадам,разведенец,ничего страшного в этом не видит.А заводчиком себя назвала,что странно.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1991 : 29 Декабря, 2011, 13:34:08 pm »
alesy, еще ладно, когда только на корм спецом и разводят. Меня больше бесит, когда просто плодят, а там куда и кто захочет: хотите на корм - пожалста, хотите игрушкой - на здоровье

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1992 : 29 Декабря, 2011, 14:14:35 pm »
Puma,мне кажется не только на корм,куда возьмут.
Цитировать
Разных возрастов и размеров, на корм рептилиям и амфибиям. Здоровые и не агрессивные, разных окрасов
У меня аж пена со рта,уроды.Меня бесит что на форуме домашних животных сиё.Ладно,не будут админы такие объявления удалять,уйду и больше не вернусь. 8)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1993 : 29 Декабря, 2011, 14:40:14 pm »
alesy, ага, потому как если это еще и с благословения админов - нафик такие сайты!

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1994 : 29 Декабря, 2011, 14:55:42 pm »
А мадам разведенка - не Ольга с Зеленого луга?