Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905521 раз)

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #900 : 14 Июня, 2011, 15:15:50 pm »
Муррка, чего вы сразу так нервничаете? :) Вас тут никто не хочет обидеть или задеть, но то, что вы изначально написали - действительно мрак и ужас. Спрашивайте, учитывайте ошибки, и все будет замечательно...

Добавлено 14 Июня, 2011, 15:16:32 pm
Шесь, у меня поезд в 23.35, буду в той же кафешке часов с 9, наверное. Можем там пересечься.
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #901 : 14 Июня, 2011, 15:18:29 pm »
Shess
Большим девкам жирно будет, за такие деньги, но для малых - волшебно. И наполнитель и салфетки в одном лице - Н2 на пачке со Зверька вырос, была в восторге.

volha
Новички пугаются, когда опытные начинают спрашать и стращать. Многие вещи не представляешь сам, пока не столкнешься - можно хоть сотню раз пообщаться и почитать, но когда сам кого-то хоронишь, пусть и не по твоей вине, начинаешь по-другому смотреть на вещи.

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #902 : 14 Июня, 2011, 15:24:41 pm »
Если бы они пугались! :) Они почему-то обижаются, что ради такой мелочи как крыса им такой допрос с пристрастием устраивают. Знаем, плавали ;D Минские заводчики очень, очень суровы... >:D

Надо как-то собраться и отчет о выставке написать. Про "тасманского дьявола", "такую тварь как дегу" и "осторожно, крысы кусаются".
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 15:29:27 pm от volha »
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #903 : 14 Июня, 2011, 15:36:28 pm »
volha, и чернобыльских крыс! Хотя это ко мне, ты их не застала - во второй день были )))

Ха, а ты тогда сразу на меня попала или на Аннуэнен вначале? Я тех новичков, которые попадают на меня, но кажутся "какими-то-не-такими" ей сдаю, на опыты.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #904 : 14 Июня, 2011, 15:46:31 pm »
Ха, а ты тогда сразу на меня попала или на Аннуэнен вначале? Я тех новичков, которые попадают на меня, но кажутся "какими-то-не-такими" ей сдаю, на опыты.

И как это меня пронесло? Как-то меня Минские Суровые Заводчики в свое время пожалеть решили... Ни тебе допросов с пристрастием, ни паяльной лампы (или раскаленного утюга хотя бы)  :rolleyes: Теперь понимаю - ПОВЕЗЛО!!!
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 15:48:37 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #905 : 14 Июня, 2011, 15:49:04 pm »
А что за чернобыльские крысы? Я что-то кажется пропустила.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #906 : 14 Июня, 2011, 15:49:49 pm »
Я на Аньку попала, "секретный Р-помет" :D Еще и на собеседование отважно поехала! Но я от Ани крысу изначально и хотела, это она уже потом мне тебя втюхала! >:D
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #907 : 14 Июня, 2011, 16:08:46 pm »
Я вот тоже чувствую себя какой-то обделенной...
Ни допроса третьей степени, ни даже какого-никакого договора. ;D

Ага, и в тему вспомнилось, как мы сидели в кафешке и одна знакомая, начитавшаяся слэшных фиков, громко из с тоской жаловалась, что они там все время описывают подготовку, растяжку и все прочее... а она восемь лет в браке и ни разу никакой подготовки! Она чувствует себя обделенной!!!
Пространство вокруг нашего столика стремительно пустело... ;D

Добавлено 14 Июня, 2011, 16:09:39 pm
У меня завтра вечером пролет, похоже. =/

Мне только что озвучили родственную барщину на завтра. =/

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #908 : 14 Июня, 2011, 16:11:29 pm »
А скажите мне , Суровые минские заводчики, куда поставить блюдце молока google-нечисти, что бы мне таки открылась собственная страничка "Iron Rat"?
и где то сакральное место , где можно непосредственно с вами пообщаться?


Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #909 : 14 Июня, 2011, 16:19:46 pm »
Сайт теперь здесь. =)
В смысле вся инфа на этом форуме и ходить никуда не надо.

А координаты заводчиков здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,1426.0.html
А координат Вольхи ни у кого нет, потому что у нее есть стррррашно ревнивая я. Впрочем, у меня их тоже нет. На всякий случай. ;D

И чего это я так развеселилась? Не к добру...

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #910 : 14 Июня, 2011, 16:22:19 pm »
Shess, ой, я порой какой-то не в меру несуровый заводчик - бывает придет ну совсем-совсем новичок, а душа к нему ляжет и довольная. А если он еще и слушает все внимательно, и звонит потом, и пишет, и дневник ведет - так вообще расцеловать хоцца.

murrka, да тута мы, тута :) Наш раздел этот, целиком. В этой темке треп, ниже - личные странички пометов. Просто кроме заводчиков Айрона (Puma, Annuenen, Volha) тут еще и куча народа сидит "сочувствующего" (аааа, посочувствуйте мне!!! когда же я увижу свою крысу, кторая у меня уже есть вторую неделю, а я даже не знаю толком, где она!!!).
И вроде ж уже даже общаемся *потыкала себя пальцем на предмет своей физической сущности*

Вообще если серьезно, то можно еще звонить или вообще в гости нагрянуть. Но в гости лучше к Аннуэнен - она в Уручье живет и гостям рада. Я им, правда, тоже рада, только живу сейчас на даче и то короткими перебежками.

Добавлено 14 Июня, 2011, 16:23:38 pm
Shess, а у меня нервное гы-гы - на работе второй день подряд сокращенные дни, только раб.телефон-то с собой! Шикарно звучало по дороге в метро "Компания ХХХХ, здравствуйте!"

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #911 : 14 Июня, 2011, 16:23:43 pm »
А скажите мне , Суровые минские заводчики, куда поставить блюдце молока google-нечисти, что бы мне таки открылась собственная страничка "Iron Rat"?
и где то сакральное место , где можно непосредственно с вами пообщаться?

Так собственно вы в нем и уже общаетесь ;D
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Puma

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #912 : 14 Июня, 2011, 16:24:21 pm »
А еще на этой клаве буква О залипает, блин :(

Добавлено 14 Июня, 2011, 16:25:06 pm
volha, кстати, злой дух, так когда ж тебя ждать-то? У меня плохие вести и они ждут в морозилке, пока кто-нибудь не составит мне скорбную компанию.

Оффлайн volha

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2154
  • Злой дух питомника
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #913 : 14 Июня, 2011, 16:27:00 pm »
16 утром уже буду. Кто там, Эльфа?
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2011, 16:28:44 pm от volha »
Крыса - мелкое, но крайне мерзкое и пакостное животное!
 Трактат "О тварях земных, водных и небесных"

Оффлайн Shess

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1500
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #914 : 14 Июня, 2011, 16:33:30 pm »
Shess, ой, я порой какой-то не в меру несуровый заводчик - бывает придет ну совсем-совсем новичок, а душа к нему ляжет и довольная. А если он еще и слушает все внимательно, и звонит потом, и пишет, и дневник ведет - так вообще расцеловать хоцца.
А веду, веду! Только в очень секретном месте и под замком, но целовать все равно можно. Хотя нет, ты же не мой заводчик. Мой - Аннуэнен. И Вольха теперь еще. Ладно, пусть они целуют. =))))
А у нас тут всех погодой придавило, похоже. Неделя адской жары, а сейчас вдруг холод и дождь. Все сидят и нерво хихикают. И глазки в разные стороны.

volha, завтра, кстати, тоже дождь с грозой обещают. Надеюсь, куртка у тебя есть.