Автор Тема: Общалка-болталка "Iron Rat"  (Прочитано 905644 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1650 : 05 Октября, 2011, 22:39:40 pm »
Граждане креативщики, а пошто тут темку не создали про слоган? У нас тут тоже немало чокнутых стихоплетов, но которые на бум не ходят :)
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн staenrey

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 143
  • широко раскрытые глаза!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1651 : 08 Октября, 2011, 14:17:37 pm »
Милые крысоводы Минска,

Я особенно ни на что не надеюсь, но вдруг у кого-то есть клетка приличного размера на двух крысопацанов _купить_ или _попользоваться, пока не куплю_ - срочно, срочно ищется.

Это те, что t-svet привезла из Гродно, в результате они все-таки остались у меня. Подробности потом доложу.
When I am good, I'm very good - and when I'm bad, I'm better.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1652 : 08 Октября, 2011, 14:49:12 pm »
Это те, что t-svet привезла из Гродно, в результате они все-таки остались у меня. Подробности потом доложу.
Ой, а что ж так-то? Они что - ее еще кусанули? Или она после того забоялась?.. Блин... Они ж такие лизучие у меня были :o
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн staenrey

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 143
  • широко раскрытые глаза!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1653 : 08 Октября, 2011, 15:15:11 pm »
Ой, а что ж так-то? Они что - ее еще кусанули? Или она после того забоялась?.. Блин... Они ж такие лизучие у меня были :o
Нет, она после того занервничала, и я, прослушав ее волнения, забрала крыс себе. Они и есть лизучие и ласковые у меня.
Мне только клетку теперь надо найти побольше, моя дюна только как передержка.
Тут ещё оказалось у одного подозрение на цистит/мочекаменку, как раз у того, что куснул, видимо, ему больно было. Так что ща бегаю, лечу.
When I am good, I'm very good - and when I'm bad, I'm better.

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1654 : 08 Октября, 2011, 15:49:06 pm »
Девочки,вы здесь как то шифруетесь. ;DЯ так понимаю про пацанов отказников речь.А кого покусали то?
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Arisu

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1655 : 08 Октября, 2011, 15:53:20 pm »
staenrey, а как это подозрение на моче-каменку проявляется? (Я интересуюсь впрок ТТТ)

Оффлайн staenrey

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 143
  • широко раскрытые глаза!
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1656 : 08 Октября, 2011, 15:58:50 pm »
Девочки,вы здесь как то шифруетесь. ;DЯ так понимаю про пацанов отказников речь.А кого покусали то?
Покусали мою подругу, один из крысов за палец тяпнул, за указательный, у основания, до крови. Видать, больно было ему, нервничал и куснул.

staenrey, а как это подозрение на моче-каменку проявляется? (Я интересуюсь впрок ТТТ)
Писает он постоянно по капельке, и хвост коряво держит, постоянно какими-то изгибами, вот врач и сказал, что или цистит, или мочекаменка, фиг знает.

Добавлено 08 Октября, 2011, 16:01:15 pm
http://ratforum.ru/index.php/topic,4712.30.html вот здесь можно следить, я думаю, по крайней мере, что можно будет, за развитием событий.
When I am good, I'm very good - and when I'm bad, I'm better.

Оффлайн t-svet

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1657 : 08 Октября, 2011, 17:07:34 pm »
Покусали мою подругу, один из крысов за палец тяпнул, за указательный, у основания, до крови. Видать, больно было ему, нервничал и куснул.
Писает он постоянно по капельке, и хвост коряво держит, постоянно какими-то изгибами, вот врач и сказал, что или цистит, или мочекаменка, фиг знает.

Добавлено 08 Октября, 2011, 16:01:15 pm
http://ratforum.ru/index.php/topic,4712.30.html вот здесь можно следить, я думаю, по крайней мере, что можно будет, за развитием событий.
Это который - черный? Писать он и у меня писал, но я бы не сказала, что по капельке, очень даже конкретно... А про хвост как-то и не замечала...  Может в дороге просквозило где? Они постоянно из-под свитера наверх пытались выбраться...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Volanchik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1658 : 09 Октября, 2011, 15:59:46 pm »
Товаищи крысовадельцы! Я тут только приехала с рынка "свелта" на Малинина и была приятно удивлена местному ассортименту. Там в наличии огромные клевые переноски (навроде кроличьих, еще там есть в виде корзинок, сверху крышка и вся в мелких дырочках). Они по 105-185 тыс. Еще там есть более-менее приличные клетки (тоже для кроликов) Да, прутья широкие, НО поддон оочень солидный и высота в 2 раза больше, чем обыно у кроликов. Вот :)
С кормами там беда-беда,но зашла в ближайший зоомагазин и увидела там названия кормов для грызунов такие, о которых никогда прежде не слышала. Никаких "грызунчиков" "энималс" "виталпол", а сплошные непонятки :(

Annuenen

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1659 : 09 Октября, 2011, 16:03:14 pm »
Оль, а поконкретнее названия непоняток? )

Arisu

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1660 : 09 Октября, 2011, 16:50:15 pm »
Volanchik, поподробнее - скоро буду в Минске, может загляну потому, что у нас в Мозыре с крысиными товарами напряг.

Оффлайн Volanchik

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 136
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1661 : 09 Октября, 2011, 18:42:14 pm »
Насчет клетки может я и переборщила, но вот переноски и провда огонь)
Сейчас точно все и не вспомню названия непоняток, но точно были:
Versele-Laga Cuni Crispy
Finko
Я завтра зайду - точнее гляну)

Оффлайн Miss_Milliss

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1662 : 09 Октября, 2011, 20:22:03 pm »
А мы ездим за кормом в "Зоо-терру" на Шаранговича,там корм "Fiesta plus" 800гр со скидкой стоит 18бел.р. Крысы в восторге))

Масенька, Молли, Долли, Ванда, Айва, Йои, Ханни, Элис, Вольта,Черри- мои радужные малышки

http://ratforum.ru/index.php/topic,2595.0

Arisu

  • Гость
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1663 : 09 Октября, 2011, 22:29:57 pm »
У нас "Lola" появилась. Зверьё в диком восторге!

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Общалка-болталка "Iron Rat"
« Ответ #1664 : 10 Октября, 2011, 00:51:21 am »
А я Фиесту по 16тыс. брала.Не могу не похвастаться,купила своим мальчикам переноску.Весь мозг мужу вынесла,и да,сбылась мечта идиота..Только что то крысики мои её обегают стороной.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!