Автор Тема: Четыре Четверти, 12.04.2017.  (Прочитано 3022 раз)

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Четыре Четверти, 12.04.2017.
« : 26 Апреля, 2017, 13:11:24 pm »
 Четыре четверти пути...


Детки родились 12 апреля 2017 года на 24? день беременности.
Детей 4/4.


 мама Кэтсия, ведьма из Графства Рэтшир, Agouti Blazed Berkshire Standard Standard.
          бабушка: Безупречная Крыса из Графства Рэтшир, Cinnamon Blazed Berkshire Dumbo Standard Odd Eyed.
          дедушка: Разбойник Ночных Улиц, Black Self Standard Standard.
 Родилась 21.04.2016. Книжные Эльфы из Графства Рэтшир. Владелец и заводчик я.
 Вес на момент вязки 397 грамм, перед родами 428 грамм, после 386 грамм, возраст 10 месяцев.


 Кто пасюк? Я пасюк!
 Кэт видимо, за весь помет отсыпали пасючьих генов. Мы милые добрые девочки, но когда никто не видит и никто не трогает)
 
 Она плохо вселялась, уж очень не нравилась пасючке Кинг, видимо пасючья конкуренция имеет место быть. И окончательно расслабилась в стае, только после отъезда Кинг на вязку. Заняла типа доминантскую позицию, стала защищать слабых и обездоленных. Особенно удачно сдерживает бульдозер по имени Чуда.
 Тискательная, очень расслабленная в руках девочка. Обожает гулять в одежде, кататься в капюшоне или торчать из рукава. Не любит чужих людей и открытые пространства, на прогулке всегда можно найти в домике.
 Пасючьи качества проявляются только в ловкости и стремительности, зубы никогда не распускала, если Кинг зажимала в угол, истошно пищала, пока не спасу. Крупная и очень спортивная по телосложению. Мужа держала в строгости, вольностей не позволяла, он у нее по струнке ходил.
 С Квакушей у них любовь-дружба-жвачка, очень скучают сейчас друг по другу. Настолько разные и не похожие, но преданно друг друга любят.
 Мама из нее получилась очень старательная. Детей мне с первых часов доверила.


 папа Харитон Планетович из Тилвит Тег, Mink Blazed Varieberk Downunder Standard Standard.
         бабушка: Цирилла из Тилвит Тег,  Dark Beige Blazed Variegated Standard Rex.
         дедушка: Юпитер из Тилвит Тег, REW Dumbo.
 Родился 16.12.2015. Химеры из Тилвит Тег, Владелец я, заводчик Исупова Н. (Tilvitteg) - разрешение на вязку получено.
Вес на момент вязки 584 грамма, возраст 1 год 3 месяца.

 
 Тотошка планировался как приемник Зыня, активный и головастый доминант. Так собственно и вышло, копия Зыня, ни убавить, не прибавить. Хотя доминантом не стал, не интересна ему власть, да и в стае есть очень хороший мальчик, достойно справляющийся со своей ролью.
 Пятнистопузого я ждала долго, черного и без блейза. Но имеем то, что имеем. А еще и сестру в придачу взяла. Очень они разные выросли, как небо и земля.
 Тошик очень общительный, вечный ребенок. Активный-позитивный, всех-всех любит. И его все любят, никогда ни в каких разборках замечен не был. Он по-моему в курсе, что самая красота у него на пузе нарисована, очень любит что бы чесали-целовали-жамкали пузяку, а он бы кверху тапками лежал и наслаждался.
 Очень положительный мальчик во всех отношениях. Готов играть и тусить со мной 24 часа в сутки, всегда за любую движуху.

19 числа из-за жуткого стечения обстоятельств Тоши не стало...


 Цель вязки: Потомки Зыня, мальчик жив-здоров на данный момент.

По домам детки поедут с 17 мая. Доставка в другие города есть. Заявки принимаю в личку.

графини
F1 - Agouti Blazed Varieberk Downunder Standard Standard
F2 - ? Standard Standard - ЧУНЯ, - 17.04.2017.  :'(

графы
M3 - Agouti Blazed Varieberk Downunder Standard Standard
M4 - Mink Blazed Varieberk Downunder Standard Standard

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Четыре Четверти, 12.04.2017.
« Ответ #1 : 26 Апреля, 2017, 13:36:03 pm »
 Все наши злоключения опишу позже, про все три помета.

 Первый день


Третий день:


Шесть дней:


 Десять дней:
 Мальчик агуть








 Мальчик минк








девочка









Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Четыре Четверти, 12.04.2017.
« Ответ #3 : 28 Апреля, 2017, 22:49:26 pm »
 :rat13:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.