Автор Тема: Р1 - 09.09.2016 Разбойники из Доброй Сказки (Юника + Чарли)  (Прочитано 26142 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Всех братиков и сестричек Рурки поздравляет с деньрожденькой :hbd:
Желает мира и вкусняшек! :)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
С пятимесячьем детишечек! :tort:
Списалась со всеми владельцами, ни у кого нет проблем с размером или психикой. Скромные, робкие, в Юнику. Жаль, конечно, но в целом ожидаемо. Некоторые порадовали фотографиями, делюсь с вами:
 Раффи-МоМо (285г)



Рита и Соня счастливы со своими юными владельцами


Рамфи и Расмия


Рейвен Роу



Мальчишки-москвичи Рейден (стандартик) и Румпельштильцхен (лонг)



« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2017, 07:23:00 am от Disney »
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Какие все хорошенькие )))) у меня в дневе многфотог. Ща попробую сюда перетащить.

Добавлено 10 Февраля, 2017, 00:23:26 am

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
Ромик подрос, по-прежнему держится в стороне от стаи :они кучкой, он сам по себе, даже в клетке чаще всего спит отдельно. Но, в целом, такой некрупный, но ладненький мальчик. К тому же нашему припасюченному главнюку яйца жмут, он всех строит. Подробнее рассказать не могу, лежу в больнице с повторным инсультом, искупаю смерть чернышика.

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
OldRat, здоровья!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Здоровья вам, поправляйтесь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
Спасибо всем!!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
OldRat, поправляйтесь, Ромулу привет.
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн OldRat

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 220
Disney, спасибо, передам, но недели через две, если выпустят.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Есть у меня две новости....
Первая: позавчера наконец-то вернулся ко мне Ромул. Хороший ладный мальчик, пугливый, но ласковый и красивый. Стрессанул на переезд, но я очень надеюсь, что теперь у него в жизни всё будет замечательно. Сегодня расстался с яйцами и отправился в новую, любящую семью к одинокой крысочке Глаше.

  Вторая новость: сегодня умерла Руби. Вскрытие только добавило вопросов.... Надеюсь, мы сможем разобраться, и я отпишусь о заключении. Вкратце: слегла на ровном месте, словно с инсультом, на лечение не отзывалась никак. На вскрытии отказавшая печень, почки и легкие с паталогиями, кровоизлияние в мозг. Пока подозреваем вирус... Лети, молодая и очень красивая, ласковая крысочка...
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мягких облачков девочке... :'(
Ромулу счастливой семейной жизни.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.