Автор Тема: А2 - 05.04.2017 - Апрелятки из Доброй Сказки от Капочки и Тигрёнка  (Прочитано 12298 раз)

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Чужая - обожэ ))))

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Андромеда официально переименована в "Козаблин!" Разыгрывается с полупинка, а как разыграется хватает подружку за первую попавшуюся часть тела и пытается ускакать. Подружка негодует и играть отказывается.

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
 :rofl2:
Ну клёвая же. :rat13:
Может ей, как щенку, игрушку дать?)))
Мячик литой, например. ;D

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Одна она тихо сидит в трубе и не отсвечивает. Игрушка должна упираться и верещать как минимум

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Андромеда официально переименована в "Козаблин!" Разыгрывается с полупинка, а как разыграется хватает подружку за первую попавшуюся часть тела и пытается ускакать. Подружка негодует и играть отказывается.
Ситуация под копирку. :) Только переименовать Алёнушку я хотела бы в Акулу. Во время игры полностью теряет контроль и весьма ощутимо щелкает зубами по пальцам. Элиза в шоке, лежит и с тоской смотрит на взрослую клеть, мечтая вернуться к тёткам. Хоть тётки и валяют её после каждого визита к малышке, но видно, что Лиза уже мечтает о возвращении к старшеньким не смотря ни на что.
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Кстати, хватать за палец и тянуть или пытаться отнести его в зубах - это отличительная черта не только этих детей, многие мои дети так делают.)))

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Ну за палец да. А вот вцепляться в переднюю лапу и дергать обычно перестают к этому возрасту

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
У них детство подзадержалось. :)))

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Засунула к прооперированной Березке, которой скучно сидеть в клетке. Надеюсь обойдется без гонок по потолку

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Гыыы, веселые детишки ))))
К слову, твой Мурик, которому скоро 9 будет и который с детишками Иссы и Смайлика живёт, не их степенности научил, а сам впал в детство: стал со мной играть и зубами меня тягать, я аж обалдела )))) А пока один сидел, был такой тихый мур-мур-мур ))))
Еще я подумала, что девчонкам надо пищащий мячик дать )))
Авалон меня тоже удивил. Пока я его тут таскала туда сюда с неудачными отправками, в какой-то момент на работе притащила ему еды, и даю ему, а он крепко видать заснул в свитом гнезде, ну и я аккуратно его погладила. Так он глазик разлепил, зубами мой палетс взял и отодвииинул, дескать, хоспыдя, ну укатала, так хоть дай поспать, блин. И такое было очень взрослое движение, я у крысяток такого не наблюдала никогда.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
В итоге мелкая получила по пипиське от другой мелкой и сидит одна обиженка.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Я поняла, в чем тактика мелкой! Посидела с ней Березка и поняла, что так себя вести весело. Закинула к ним фаззку-Динозаврика, Березка к ней подходит, хвать зубами за кожу, оттянула и стоит. В общем взрослым не до мелкой, а пушащийся фазз это смешно.

Оффлайн Simonna

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Крысы-юморисы, блин))

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Чем же фазз пушится, усами? ))))

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
kwintokukis,  но-но, у меня хороший фазз, она пухом пушится.