Автор Тема: Кракозябровые пасюковичи! (06.04.2016, К4 из УДК)  (Прочитано 4235 раз)

Оффлайн Silver Silence

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Украинский Дом Крысы
Кракозябровые пасюковичи! (Литера К4 из УДК)

Помет родился год назад, тема чисто информационная.

Мама – Фабула от Мадам Шапокляк, Russian Blue Burmese Self Dumbo Standard (Мидори от Мадам Шапокляк, Russian Blue Sable Burmese Self Standard x Зодиак из УДК, Black Self Dumbo Standard). Возраст на момент вязки 6 месяцев, вес 320г.
Очень ориентированная на общение с человеком отличная по характеру крыса. Активная и очень любопытная, обожает общаться, играть и проводить время на ручках. Не конфликтная, в разборках никогда не участвует. Абсолютно лишена фобий и страхов, на прогулках легко возвращается на зов.
На фоне моих крокодилов в юбках она вся такая добродушная и воздушная феечка. :)

На фото ей уже 18 месяцев. Здорова, не болела.









Папа – Гектор, Agouti Berkshire Standard (Мира, Black Hooded Dumbo Standard x Agouti Standard). Возраст на момент вязки 11 месяцев, вес 600г.
Продукт любви выкинутой крысы из зоомагазина и неизвестного папаши-подлеца пасюка (дикой уличной крысы). Если одним словом, то говнюк редкостный. Вообще я не планировала его оставлять, и на него даже были желающие, т.к. он был одним из ручных крысят в помете, но в день когда я собиралась ехать на вокзал его отправлять, он утек у меня из рук и сбежал. И честно жил в коридоре, пока не дорос до того возраста, когда полупасюка пристраивать уже поздно. Живоловку он обезвреживал, и в итоге его удалось изловить только хитростью.
Гектор очень самостоятельный, спокойный и очень обстоятельный крыс. Рук не боится, но предпочитает общаться без нежностей. С самцами не уживается, и чужих людей не признает вообще, только со мной общается.
Жуткий тряпочник, гамаки не признает и вьет гнезда.

На фото ему уже 2 года. Здоров как бык, ничем не болел.





Цель вязки: продолжение работы со своей линией, вязка с неродственным самцом и экспериментальное вливание пасючей крови.

Родились 06.04.2016.
В питомнике остались самые ручные из всего помета Калина и Кольт.
И просто остались (не в разведение) очень трудный по характеру трус-истерик Кобальт, которого я побоялась отдавать, и его друг зависший альбинос Купрум.

девочки
1. F Russian Blue Self Dumbo Standard - Калина, остается в питомнике (Киев)
2. F Albino Standard - Кира, забронирована Юля (Киев)

мальчики
3. M Black Berkshire Dumbo Standard - Кобальт, остается в питомнике (Киев)
4. M Albino Dumbo Standard - Купрум, остается в питомнике (Киев)
5. M Agouti Berkshire Dumbo Standard - Кольт, остается в питомнике (Киев)
6. M Agouti Self Dumbo Standard - Кук, забронирован Елена (Киев)
7. M Wheaten Burmese Berkshire Dumbo Standard - Кекс, забронирован Елена (Киев)

Имена, уже использованные в питомнике: Каррера, Кава, Кайла, Кассия, Котитто, Коза Ностра, Кай, Карлос Кастанеда, Кешью, Кашкай, Ким, Крус, Коко Шанель, Кристофор Колумб, Клив, Крош, Кристоф, Комарик.
http://uarat.3bb.ru/
Пасючка, Фабула, Йота, Марго, Ева, Златослава, Лайма, Лира, Норна;
Фёдор, Кольт, Кобальт, Купрум, Авалон, Иллюзио.

Оффлайн Silver Silence

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Украинский Дом Крысы
Калина
Злостный уничтожитель гамаков. Очень активная крыса, фанат бега в колесе. Ее невозможно откормить, стройной осталась даже после стерилизации. Не пугливая, человеком интересуется, но очень текучая в руках.
А вот поездка на вязку ее так выбила из колеи, что она потеряла вес, но повязалась и забеременела. Роды неудачные. Было сильное кровотечение и болевой синдром такой силы, что до живых детей ей не было никакого дела.
На операции стало ясно, что произошло раннее отслоение плаценты. Помет не выжил.



Фабула (мать), Калина и Земляника (родная тетка по матери)



Кольт
Я его не планировала оставить, и на него даже были желающие, но каждый раз я его выдергивала из рук и говорила, что он уже занят, бо така корова нужна самому.  :D
Если не смотреть, что у него есть яйца, характер чисто бабский. ) Всепролазный, невероятно активный, засунет нос в любую дырку. Возлежать и отдыхать это не про Кольта. У него всегда мульйон с лишним дел. Ориентирован на общение с человеком, ручной.
Нереально тяжело сфотографировать было, на одном месте он не сидит.

http://uarat.3bb.ru/
Пасючка, Фабула, Йота, Марго, Ева, Златослава, Лайма, Лира, Норна;
Фёдор, Кольт, Кобальт, Купрум, Авалон, Иллюзио.