Автор Тема: Очень ждем в нашу семью дамбо рекса и лонгхеир  (Прочитано 5922 раз)

Оффлайн Щетинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Доброго дня всем!
Прошу помощи в осуществлении мечты, уже много лет назад искала и в итоге купила обычных мальчишек. Сейчас они уже ушли на радугу. Решила опять попробовать поискать "экзотику" и больше полугода все тоже самое, в какую тему не зайду уже брони стоят, писала некоторым заводчикам, что готова встать в очередь, оплатить заранее, но говорят, что нет. Подскажите как поймать удачу за хвост и купить таких малышей? ???

Кого я ищу:
2-х мальчиков, ушки дамбо, окрасы "фенотипично" голубой, серебряный, платиновый, "фенотипично" -я имею ввиду, что не обязательно чтобы как по стандарту, а похоже, окрасов миллион и я уже не вдавалась в тонкости, особенно если есть пятна, мне не критично если будет где-то пятнышко или полосочка.
2-й окрас гималайский.
Оба дамбо, а тип шерсти не привязан к окрасу, то есть не важно кто будет лонгхеир, а кто рекс.

Готова ждать, внести предоплату, но думаю меня хватит еще года на пол и побегу в ближайший зоомагазин, очень уж скучаю по крыскам. Условия у нас хорошие, клетка ферпласт фурет, но обычно товарищи бегают на выгуле все время, когда я дома.
Живем в Санкт-Петербурге, готова оплатить доставку и приехать в любую точку Питера, но у самой, к сожалению, контактов перевозчиков нет.
Может подскажет кто, в какие питомники смотреть,у каких заводчиков бывают такие малыши?
У меня физически нет возможности каждый день просматривать все объявления, поэтому постоянно в пролете.
Буду вести темку о жизни малышей, фото и видео выкладывать, так что заводчик сможет наблюдать за жизнью своего малыша. Уже не раз заполняла анкету, готова в личку выслать, там много личной информации чтобы в общий доступ выкладывать.

Upd. 1. Пока у меня крысят нет, поэтому засматриваюсь иногда и на девочек.
        2. Ищу не вместе сразу дамбо рекса и лонгхеир, а в целом на будущее, чтобы заводчики знали, что где-то там есть человек который очень ждет такого
          крысенка.
        3. Купленный крысенок не будет жить один, куплю из того же помета братика или сестричку стандартного.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
У вас прям рядом есть кудрявый гималайец http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=20388.0

Уши стандарт, но в остальном все как заказывали и везти никуда не надо. Второго можно взять уже дамбоухого.