Автор Тема: Д2 из Доброй Сказки (рг пойнт сиам стандарт), д.р. 12.05.2017 - дома!  (Прочитано 1927 раз)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Дети родились 12.05.2017, выпускной 16.06.2017

Мама: Эврика из Вороньего Гнезда, Russian Blue Self(mm) Standard, д.р.06.12.2015
(Тексорами из Вороньего Гнезда х Тигр Сибирский)
Заводчик Vorona, владелец я, разрешение на вязку получено. Вес перед вязкой 410 гр.
Спокойная, ласковая и уверенная в себе девочка, достойная дочь своего отца. Первая и единственная девочка у меня, которая может долго лежать в ладошках кверху пузом и балдеть от почесушек. Очень ответственная мама, фанатично сидящая на детях. Снова воспитывает приемного ребенка. Видимо, это её карма, и вяжется она исключительно тогда, когда мне требуется её помощь в выкармливании чужих детей... Со второй вязкой я несколько затянула... во-первых, посчитала неправильно, от первых детей, а не по возрасту, а, во-вторых, долго не могла поймать у неё течку, т.к. оставаться с женихом надолго она не хотела. Саму вязку я не видела, жених как-то вяло оказывал знаки внимания, и я ушла спать. Потом прикинула возраст и решила, что и слава богу, что вязки не случилось. А на десятый день нащупала детей.


Папа: Менестрель из Доброй Сказки, Russian Blue Point Black Eyed Siamese Self Dumbo Longhair, д.р. 15.08.2016
(Желана из Доброй Сказки х Сибиряк-Мамин от Вилии)
Вес 570 гр., заводчик и владелец я. Спокойный как танк, в стае не на последних ролях, но не задирается.


Детей 7/7.

Свободный мальчик
02. Russian Blue Point Siamese Self Standard Standard - свободен!

Заявки принимаю в личку. :)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2017, 20:57:40 pm от Simonna »

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Мальчик
02. Russian Blue Point Siamese Self Standard Standard




Глаза у красноглазых сиамов засвечены вспышкой, на самом деле они такие
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2017, 22:06:53 pm от Simonna »

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Девочка забронирована, свободны мальчики! :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Актуальные брони в первом сообщении, свободен один красноглазый сиамчик. Обещает вырасти крупным)