Автор Тема: Ищу двух мальчиков! С возможностью доставки в г.Орёл.  (Прочитано 13523 раз)

Оффлайн Полина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте! Очень сильно нуждаюсь в двух крысюках братьях.
Ждать очень долго нету сил, боюсь побегу в ближайший зоомагазин, но так хочется домашних дружочков.

1. Самцы! Двое ребят.
2. Дамбо, сиамы.
3. Серый, беж(не принципиально!) Глазки черные.
4. Для души!
5. Я готова подождать, но так хочется себе товарищей поскорей!
6. На данный момент нету, жили раньше. Все условия проживания есть, опыт за уходом имеется! Соседей не планирую в случае приобретения сразу двух братьев, одного не хочется оставлять скучать.
7. г. Орёл.
8. 89997553901, https://vk.com/polina_danilyuk - в любое время!

Очень прошу Вас откликнуться, надеюсь только на наш форум, возможность доставки/переправки, забрать из другого города вряд ли смогу сама! И если есть данные заводчиков из Орла - поделитесь, пожалуйста! 
Заранее искренне благодарю и очень жду!

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
У Вилии в Новосибирске как раз есть сиамы и рыжие агути .  Сиамы обычные,
 а циннамоны как раз с чёрными глазами. http://ratforum.ru/index.php/topic,16675.0.html
Поезд из Новосибирска в Орёл, вроде, есть.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Полина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
К сожалению прямого поезда нету. Эх, они такие прелестные...

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Да, жаль.  :(
Попробуйте из разных мест поискать. В Москве сиамы недавно родились. http://ratforum.ru/index.php/topic,16631.0.html
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2017, 21:35:04 pm от Assoll »
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Полина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Да, конечно я смотрю, но так поиски пойдут быстрее. Спасибо большое! Буду рада еще прямым ссылкам на детей!  :kap:

Оффлайн bumbum

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 333
 :( Ну не советую покупать в зоомагазине, по вет клиникам ходить замучаетесь потом. Да и внешне знаете различия есть и по характеру. Вот я брала Шизика в зоомагазине, а Дэни здесь с питомника, и я вам скажу совершенно разные малыши. Ну Шизик сами понимаете почему Шизик, долго привыкал к рукам, прошло уже почти 2 с половиной года, но различия всегда были и есть.
Помню:  Пиратик, Тилька, Demian, Семёнчик, Кокосик, Шизик, Тошка, Маркус, Сусич
Со мной: Стёпа, Яша