Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2018!  (Прочитано 96581 раз)

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #420 : 12 Января, 2018, 12:16:32 pm »
Пришла хвастаться!
10 января пишет мне Полина, что она мой Крыс-Мороз и что подарок ждёт меня на почте с 26 декабря. А я трек у админа запрашивала, но он не признался. Написала мне Полина трек и я ломанулась на почту, вышла оттуда перед закрытием в 19.55 и решила не открывать подарок сразу, потому как 2 часа на почте положительных эмоций не прибавили! Сегодня собрала всю семью и мы приступили к делу...
Милая коробочка

Внутри тоже всё мило и душевно




Крыскам:

Человекам:

Вкусняшки:

Полотенце:

Замечательный, милый, душевный подарок!
Полина, Вы порадовали всю нашу семью!
Всему сразу нашлось применение: дети поделили жвачки, конфеты хорошо пошли к чаю, игрушки повесили на ёлку, гамак повешу крысами, вкусняшки выдам на выгуле, ближайшая ванна будет с соляным шаром, полотенце будет радовать на кухне, кружку муж прибрал к рукам, носки достались сыну!

Спасибо за праздник!




Оффлайн Dr.X0r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #421 : 12 Января, 2018, 13:48:54 pm »
Дичайше прошу прощения за задержку с нажатием и с отчетом. Конец года, поездка и куча дел совсем выбили меня из колеи. И вот, наконец, я пришел показать свой замечательный подарок)

Из Нижнего Новгорода Почта России мне принесла коробочку. Да не простую коробочку, а с целым набором подарков.


Внутри меня ждало множество вкусностей и приятностей. Любимый горький шоколад и кедровые орешки, черный чай с имбирем (я любитель имбиря)) и кофеек (который я тоже очень люблю))



Новогодние украшения для наших оконцев, милая свечка с предсказанием (всего мне самого хорошего в новом году)) и два чудных новогодних мыла, как я понимаю, ручной работы))



Ложка-загребушка с символом года, что бы в моем кошельке всегда были деньги на содержание большой стаи хвостатых любимцев))



И вкусностей для тех же самых хвостатых любимцев))



Спасибо, Крыс-Мороз, получить под новый год такой добрый и светлый сюрприз было очень здорово! Невероятно порадовало, что ты учел мои пожелания) Прости ещё раз, что так затянул с отчетом. Всего тебе самого хорошего в этом году и пусть он радует тебя так же сильно, как твой подарок порадовал меня!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #422 : 12 Января, 2018, 17:18:13 pm »
Замечательные подарки у всех! А мой одариваемый молчит. Наверно, подарок не понравился...(((
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Bronzovay

  • КЛДК МОСК
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #423 : 13 Января, 2018, 08:11:19 am »
O`Харя,  да,это я))) очень рада,что понравился подарок!

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #424 : 13 Января, 2018, 13:55:45 pm »
Замечательные подарки у всех! А мой одариваемый молчит. Наверно, подарок не понравился...(((
Тоже переживаю,мой одариваемый наверное открыл подарки-не понравилось и решил не выкладывать фотоотчет...


Мой дорогой Мороз,я уже писала что подарок пришёлся по душе всему семейству,но у меня никак не доходятлапы руки выложить фоточки.
Извиняюсь стопятьсот раз и постараюсь в ближайшее время исправиться!

И да,я тебя не могу вычислить,вообще,совсем-совсем(
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн Xen

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1110
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #425 : 13 Января, 2018, 17:44:24 pm »
Бегония, это я ваш Крыс-Мороз )))). Очень рада, что вам всем понравилось.  :)

Оффлайн Bronzovay

  • КЛДК МОСК
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #426 : 14 Января, 2018, 16:21:41 pm »
Бегония, это вы мой крыс-мороз? я как уже писала,мне очень понравился подарок,не переживайте и не обижайтесь,пожалуйста!и надеюсь, извините меня за отсутствие фотоотчета

Оффлайн Dr_Stein

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Человек-конь
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #427 : 14 Января, 2018, 19:11:47 pm »
И мой молчит(
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах :)

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #428 : 14 Января, 2018, 19:36:24 pm »
Xen, ура!  :applause:
Конспирация на высшем уровне ;D
А теперь,как обещала,хвастаюсь чудесными новогодними подарочками  :yahoo:
Открыли и сразу праздник!

Всё упаковано в крафтбумагу-аккуратно и красиво-дедушка старался!

Пазл с мышками-ух,у меня дух захватило! Теперь бы выбрать время и собрать,мы с дочкой любим это делать вместе...

А эта часть подарка моему единственному и неповторимому Жорушке- классные гамачки в мышку и вкусняшки.

Смотрю на фото и вспоминаю,как всё было вкусно! Я практически сразу съела все беларуские конфеты,пастила и шишки в мармеладе тоже мне достались,остальное хомячила дочка :D

Блокнотик и рукодельная открыточка-очень,очень милая с душевным пожеланием внутри.

Ну и крысконтроль,как же без этого :rat14:





Вобщем,дорогой Крыс Мороз Xen,ещё раз спасибо за тёплый,душевный подарок от всех нас! Желаем тебе и твоим мальчишкам здоровья и всего наилучшего  в новом году!!!!!
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #429 : 14 Января, 2018, 20:09:45 pm »
В прошлом году Леминг так и не дождалась ни отзыва,ни фотоотчёта. Поэтому я  в этом году  решила сфотографировать хотя бы внешний вид упакованных подарочков на всякий случай...И этот случай не заставил себя ждать :)
Нарушая все традиции и забыв о скромности выкладываю фото внешнего вида отправленного мной подарка-мы с дочкой очень старались порадовать нашего одариваемого!
















Bronzovay
, ага,я ваш Мороз...Ещё раз поздравляю с новым годом,желаю всего наилучшего,мира и добра!
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #430 : 14 Января, 2018, 21:00:38 pm »
Какие очаровательные мышки на упаковке!!! Где таких берут?
« Последнее редактирование: 14 Января, 2018, 22:37:19 pm от lekayu »

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #431 : 14 Января, 2018, 21:42:48 pm »
Отпад, опять отпад! :applause:
Расскажите, где мышечек с упаковки дают ;)

Оффлайн Gatita

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5402
  • Баклан
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #432 : 15 Января, 2018, 08:23:20 am »
Стрелка, понраааавился, очень-очень, все-все-все, особенно варежки, и все-все для бани))) но я убила планшет с фото, пока никак не восстановлю.  :wall: :wall: :wall:

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #433 : 15 Января, 2018, 08:52:49 am »
Мой дорогой Крыс-Мороз!
Подарок я получила еще на Усатых, но сначала спрятала под елочку, потом закружилась с переездом, коробками, упаковками. Новый год наступил, подарок свой вскрыли, даже малая поучаствовала в развертывании и разборе!)
Я все тянула, чтобы фотки перекинуть, но чувствую, что Хз когда это будет и дальше тянуть ну не мяу.
Подарок классный! Очень классный! Шоколад муж утащил на работу и говорит, что ему, дескать, нужнее. Та ради Бога!)
Собачка шикарна. Она так пахнет, прям ммм, гвоздика, кардамон, терпкие пряности. Висит на кухне и радует глаза и нос))
Гамачки забрали пацаны. Слишком они красивые, чтобы дамы их сожрали, поэтому в них уютно и кучно спят мужчинки))
А вот орешки больше пошли дамам. Старушки с удовольствием зубки точат)
За дождик отдельное спасибо. Никогда такого не видела! Он же светится! С такой мишурой гирлянда не нужна, сам по себе сверкает и мерцает. Такая клевая)))
Декорные наклейки ждут своей отправки в новую квартиру, обоснуются уже там.
Малая размусолила свою коробку с печеньем, а собака очень помогает есть или сбегать в туалет

Подарко очень клевый! Всем досталось по клевому ништяку. СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!  Прости, что долго молчала, мне стыдно(((
Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...

Оффлайн lekayu

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3132
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #434 : 15 Января, 2018, 09:59:03 am »
Barsenka, теперь я счастлива! Первый раз участвую, очень старалась, но знаю, что очень далека от идеала (есть к чему стремиться, идей тут на следующий раз нахваталась)! Поэтому очень ждала отзыва! Спасибо, что отписались! Очень рада, что понравилось!