Автор Тема: Анонимный Крыс-Мороз 2018!  (Прочитано 96570 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #435 : 15 Января, 2018, 19:24:07 pm »
Стрелка, понраааавился, очень-очень, все-все-все, особенно варежки, и все-все для бани))) но я убила планшет с фото, пока никак не восстановлю.  :wall: :wall: :wall:
Ой, ну слава Богу, что хоть понравился. А то я переживала... :rolleyes:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #436 : 15 Января, 2018, 19:37:14 pm »
     А на мне... проклятие какое-то? ;D Неблагодарных одариваемых никогда не попадалось. Всегда говорят большое спасибо, всегда подарки нравятся. Только почему-то ни у кого не получается эти подарки сфотографировать и сюда выложить. И так уже много лет. Вот в моих подарках всегда есть один штрих, практически автограф, по которому меня можно вычислить, только кто ж об этом знает.))) Карма. :rat22:
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Barsenka

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • После дождя будет радуга(с)
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #437 : 15 Января, 2018, 20:45:37 pm »
Barsenka, теперь я счастлива! Первый раз участвую, очень старалась, но знаю, что очень далека от идеала (есть к чему стремиться, идей тут на следующий раз нахваталась)! Поэтому очень ждала отзыва! Спасибо, что отписались! Очень рада, что понравилось!

Подарок классный! Все очень понравилось и всё так к месту, прям шикарно!)) спасибо вам огроменное!)
Мой крысолимит на стадии много крыс))
Счастлив тот человек, в душе которого - радуга...

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #438 : 15 Января, 2018, 21:09:51 pm »
O`Харя, а ты заранее, как Бегония, случайно хотя бы упаковочки не сфотала?
На Крыс Бабае предложили на будущий год отправителям (по желанию) заранее фотать подарочки, и потом, в случае если фотоотчет не выложен, направлять свой предварительный главному эльфу, который его выложит без указания аффтарстфа :)

Оффлайн Бегония

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 625
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #439 : 16 Января, 2018, 14:18:13 pm »
Расскажите, где мышечек с упаковки дают ;)
kwintokukis,я в течении всего года стараюсь ништячки всякие приобретать, поэтому где и когда покупала-не помню :D
Ангелочки:  Монечка, Миня, Arctic Point Rodas,Arctic Point Ricks, Митюша, Жорушка

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #440 : 17 Января, 2018, 05:14:18 am »
    А на мне... проклятие какое-то? ;D Неблагодарных одариваемых никогда не попадалось. Всегда говорят большое спасибо, всегда подарки нравятся. Только почему-то ни у кого не получается эти подарки сфотографировать и сюда выложить. И так уже много лет. Вот в моих подарках всегда есть один штрих, практически автограф, по которому меня можно вычислить, только кто ж об этом знает.))) Карма. :rat22:
И на мне))) мои подарки вообще редко выкладывают в фотоотчете( Хотя (по моему скромному мнению) там есть, на что посмотреть))))) Отзывы есть всегда вроде (хотя в этом году в СР уж очень лаконичный отзыв получился :( )

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #441 : 17 Января, 2018, 22:01:03 pm »
Kroljka, мой в СР тоже не показали. Надеюсь только, что хотя бы понравился. Хотя бы что-то из него.
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #442 : 18 Января, 2018, 04:26:17 am »
Kroljka, мой в СР тоже не показали. Надеюсь только, что хотя бы понравился. Хотя бы что-то из него.
Мои 6 с лишним кг вроде понравились. Но это все, что было сказано((( а я там такие гамачки сшила... с мыыыышками)))

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #443 : 19 Января, 2018, 11:00:02 am »
Гамаки классные. Но я немножко совсем залюблена работой и несселяющимися крысами

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #444 : 19 Января, 2018, 11:10:29 am »
Гамаки классные. Но я немножко совсем залюблена работой и несселяющимися крысами
работа - она такая))) у меня их можно сказать две... вторая не отпускаетменя дома((((

Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #445 : 22 Января, 2018, 15:39:07 pm »
А я наконец похвастаюсь! Мой Крыс-мороз подарил мне и малышу прелестные носочки, особенно с цыплятами хороши :) калейдоскоп как в детстве! вкусняшки для нас и крыс ( главный дегустатор сладостей на фото) и просто супер попадание- набор для вышивки и клубок, из которого я уже начала вязать шапочку! а какой гамачок для крыс- красивущий! и шарики с крысками стали настоящим украшением елочки ! и еще разные милости-прелести, дорогой крыс-мороз, рассекречивайся!
« Последнее редактирование: 22 Января, 2018, 15:53:58 pm от Рыжая_белка »

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #446 : 22 Января, 2018, 15:42:59 pm »
А я наконец похвастаюсь! Мой Крыс-мороз подарил мне и малышу прелестные носочки, особенно с цыплятами хороши :) калейдоскоп как в детстве
фото не вижу

Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #447 : 22 Января, 2018, 16:05:07 pm »
игрушки из прошлых крыс- морозов тоже на елочке

Оффлайн Kroljka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 444
    • Дневничок
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #448 : 22 Января, 2018, 16:06:04 pm »
вот теперь все вижу)))) красота)))))

Оффлайн Рыжая_белка

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 160
Re: Анонимный Крыс-Мороз 2018!
« Ответ #449 : 22 Января, 2018, 16:09:33 pm »
кстати такая елочка оказалась очень удобной с маленьким, точно не опрокинется :)