Автор Тема: Трепещите и бойтесь! Я еду к вам))))))))))))  (Прочитано 3167 раз)

Оффлайн rattus-rattus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Трепещите и бойтесь! Я еду к вам))))))))))))
« : 20 Сентября, 2009, 15:48:22 pm »
Если все получится (загадывать страшно, но надеюсь, что никакие кирпичи никому на голову не упадут и все будет в порядке) - сегодня я уезжаю в отпуск в ТУапсе, после чего очень хотелось бы проехать через МСК и устроить с вами крысовстречу! Увидеть, расцеловать родных друзей и познакомиться с друзьями новыми...
Короче, в первых числах октября в Москву должна поехать оказия из Украины с крысятками из их литеры А. Среди них - одна из моих будущих крысодевочек. ДУмаю, что буду в отпуске созваниваться-списываться-смситься с украинцами и подгадаю свой приезд к этому крысоприбытию. Кроме того, я бронировала у Анечки Limerik стандартную бурмизодевочку, а 6го окт им будем месяц, так что хотела бы забрать и ее. Сейчас я уезжаю, в отпуске буду искать компьютерные клубы, чтобы зайти в инет, но оставляю вам свой телефон, если в инет войти не удастся.
8 (906) 251-29-54, Аня.
Я хочу - нет, я МЕЧТАЮ!!! - увидеть мою любимую Хаску и всех друзей, познакомиться со своей новой заводчицей Аней, встретиться с художницей Катюшей, у которой заказывала замечательную кожаную сумочку с крыской, и вообще увидеть всех-всех-всех!!!! Если из МСК надо что-то передать в Спб - тож буду рада помочь чем смогу (другое дело, у меня будет не очень много свободных "рук" - шмотки с отпуска плюс контрабандно скрываемые от проводников крысопереноски ;D. Но что-нибудь не тяжелое и не слишком громоздкое через меня передать можно.
В общем, девчонки, давайте устроим крысопраздник и соберемся вместе!!! Предлагайте идеи, правда я сама участвовать в этом не смогу - буду безинтернетная, но уж под вас подстроюсь всяко...
 вот еще что - не возьмет ли кто-нибудь из вас на несколько дней на передержку крысовода - то есть меня??? ;D Только не с очень большим кол-вом зверья в квартире - я обожаю животных, но у меня аллергия и астма, поэтому переношу, увы, только крыс... Чистоту, порядок, веселье и вкусняшки к столу гарантирую :rolleyes: У меня есть в столице подруга, но я не знаю, будет ли она в это время в городе и сможет ли она меня принять, поэтому спрашиваю на всяки слуачй.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2009, 15:55:29 pm от rattus-rattus »

Оффлайн rattus-rattus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: Трепещите и бойтесь! Я еду к вам))))))))))))
« Ответ #1 : 27 Сентября, 2009, 16:16:29 pm »
Усе, дата известна - я приезжаю в столицу 7го вечером, где-то в 21 с чем-то... Звоните!!!
Да, Наташа Меламори просила со мной передать диск - как и через кого его можно будет получить??? Телефончик мой есть в предыдущем сообщении.