Автор Тема: Драконье Логово из Графства Рэтшир.  (Прочитано 1316 раз)

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Драконье Логово из Графства Рэтшир.
« : 05 Ноября, 2017, 22:43:43 pm »
Драконье Логово.
Детки родились 17 августа 2017 года на 23 день беременности.
Детей 7/7.



мама Мелодия Дождя из Графства Рэтшир, Agouti Self(mm) Dumbo Velveteen.
бабушка: Деловое Колбасное Изделие из Графства Рэтшир, Amber Berkshire Standard Standard.
дедушка: Рэм Камский, Agouti Self(mm) Dumbo Velveteen.
Родилась 10.08.2016 года. Магистры Магии из Графства Рэтшир. Владелец и заводчик я..
Вес на момент вязки 323 грамма, перед родами 407 грамма, после 342 , возраст 11 месяцев.



 До беременности я думала, что у Мел одна извилина в голове и то, не ее. Девочка жила совершенно на потоке стаи, куда все, туда она. Какие-то свои желания и решения были ей чужды. Ничем не выделялась, обычная среднестатистическая крыса.
 Но пока мы ждали с ней детей, крыса засияла всеми цветами радуги. Появился и характер, и сообразительность, и бегучесть-прыгучесть. И в руки надо-надо, и сидеть одна не хочу, возьми с собой. Стала удивительно похожа на своих бабушек, и на Бей, и на Локи. И даже иногда просыпается тот самый, прадед-пасюк!

 В общем, девочка теперь сверхтребовательна на ласку, общение и прочие нежности. Готова круглосуточно выгуливаться, только так, что бы было с огоньком, иначе, я очень пожалею, что забыла про девочку.

 Достаточно хорошая организованная мама, как бабушка Ло, тоже с детьми играет. Чистюля, постоянно приводит себя в порядок, каждый пальчик намоет.
 Очень надеюсь, что Мел такой и останется, "не потеряется" в стае по возвращению.


папа Ashen Night Учпочмак, Agouti Essex Standard Standard.
бабушка: Нить Судьбы Красноярская, Agouti Irish Dumbo Standard.
дедушка: Jorgen of Zirrael Rattery, Russian Blue Agouti Baldie Standard Standard.
Родился 18.11.2015. Ууу-шки! Владелец я, заводчик Виноградова Ю.(iglobryuh).
Вес на момент вязки 747 грамм, возраст 1 год 8 месяцев.


 Невероятный, удивительный, умный, красивый, сообразительный, находчивый и со всех сторон самый-самый крыс! Не перестаю им восхищаться, люблю-люблю-люблю! В Почмаке есть все те качества, которые я так люблю в крысах. Он доминант, но очень разумный, тумаки выдает по делу, на провокации не ведется. Знает, что я над ним главная, поэтому все новые крысы принимаются без вопросов.

 Очень ласковый и лизучий, со мной. В руках как мягкая игрушка, не выпасючивается, никуда не бежит. Зато в свободном полете это настоящая дикая крыса, мне кажется, он и по потолку может бегать, если понадобится. Активно-спортивный, везде пролезет, но в тоже время порядочный, не пакостит, ничего без спроса не тырит.

  Не конфликтный, очень ровный по характеру. В нем идеально сочетаются черты диких и домашних предков. Хорошо сложен, длинный и мускулистый,
 
 




Цель вязки: Эccекcы вельветины.

По домам детки поедут с 21 сентября. Доставка в другие города есть.

графини
F2 - Russian Blue Agouti Self Dumbo Standard - свободна!


Добавлено 05 Ноября, 2017, 22:47:23 pm
 Пасюченька свободна и все еще ждет) Девочка очень сообразительная и внимательная, но текуууучая и прыгучая. Пасючьей энергии и грации в ней через край.
 Общительная, но ровно на 5 минут, а потом срочно по делам. Бежать-бежать-бежать. с другими крысами не конфликтная, но в обществе предпочитает только есть и спать, свои замыслы исполняет в одиночестве.





Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Драконье Логово из Графства Рэтшир.
« Ответ #1 : 11 Декабря, 2017, 11:29:19 am »
можно закрыть