Автор Тема: Замечательный Мальчик, 25.09.2017.(З2)  (Прочитано 4153 раз)

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Замечательный Мальчик, 25.09.2017.(З2)
« : 09 Ноября, 2017, 02:51:30 am »
 Замечательный Мальчик
Детки родились 25 сентября 2017 года на 23 день беременности.
Детей 1/6.


 мама Ифа Идиотсюдава из Графства Рэтшир, Black Eyed Agouti Devil Mramor Pointed Self(mm) Standard Standard.
          бабушка: Производная Функция от Мадам Шапокляк, Himalayan Irish Standard Standard.
          дедушка: Олимпиус Инферно из Долина Нагваля, Black Eyed Agouti Devil Self Standard Standard.
 Родилась 03.02.2016. Интегралы Неопределенные из Графства Рэтшир. Владелец и заводчик я.
 Вес на момент вязки 397 грамм, перед родами 485 грамм, после 420 грамм, возраст 1 год 6 месяцев.



 Из темы первых детей:

 Это видимо и есть та самая, идеальная крыса. 8-) Спокойная, адекватная, ласковая, нарукахсидящая. Ничего не портит, других крыс не гоняет - скучная! Да, при всей моей любви к ее родне и обожании ее братьев-сестер, Фифе не доложили озорства. Оно такая "серая масса", во всех смыслах. Ни чем среди других крыс не выделяется, ведет себя по шаблону.
 
 Но когда у тебя с десяток лезущих во все щели девиц, то такой вот островок спокойствия вполне не плох. Не всем же быть звездами) Так что с Фифой мы вполне обходимся обнимашками и целовашками.
 Уравновешенная, спокойная, взрослая девица на вязке вдруг стала охранять свою клетку, чем меня очень удивила. И похудела заодно, так что видимо, для Фифы важна стабильность. В этот раз она вела себя с точностью наоборот.
 
 Мамочка из нее хорошая вышла, обед по расписанию и ничего ее не волнует. Прекрасно приняла двух приемных крысят.
 


  папа Его Величество Свет Маркизович из Графства Рэтшир, Siamese Self Standard Standard.
          бабушка: Лампочка Люминесцентная из Долины Нагваля, Devil Pointed Self Standard Standard.
          дедушка: Лок Док из Вороньего Гнезда, Black Eyed Siamese Self Standard Standard.
Родился 14.11.2015. Ехидные Мордашки из Графства Рэтшир. Владелец и заводчик я.
Вес на момент вязки 595 грамм, возраст 1 год 9 месяцев, дети вторые.


 
 Из темы первых детей:

 Дедушкин внук. Очень активный, характерный мальчик со своим особым мнением. Вездесущий, стремительный и упертый.

 100% мой крыс, на подзыв бросает все свои дела, даже самые интересные и бежит на ручки. Но и среди крыс у него есть товарищи, очень заметно с кем он постоянно общается, а кого-то всегда игнорирует.

 Не конфликтный, разборок не затевает. Мне кажется он ленив в этом плане, проще уступить, чем пушить шерсть, пыхтеть, пытаться завалить противника. Теперь мальчик вырос и свое мнение отстоять вполне способен, сдачи с размахом дает. Но все заварушки только по делу. Не дурак, прекрасно разбирается, кто ниже его по рангу, а с кем лучше не связываться.

 Чистюля, очень часто вижу, как он полусидит на спине и намывается, и мальчишек постоянно умывает. Культурный, гамаки не жрет, в лоток ходит.

 Очень ласковый, целовательный и очень красивый мальчишечка, больше и не знаю, что добавить. :)
 

 Цель вязки:  Дубль-вязка на Ф-помет.


Домой поедет с 30 октября. Доставка в другие города есть.

 граф:

 М1 - Siamese Self Dumbo Standard - свободен!

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Замечательный Мальчик, 25.09.2017.(З2)
« Ответ #1 : 09 Ноября, 2017, 03:29:13 am »
Вязка планировалась дубль на Ф-помет, дети очень хорошие получились, интересные.  В родословной есть долгожители, мать Е-шек жива-здорова, сами Е-шки все здоровые ттт (через неделю им два года). Мать И-шек, тоже ничем не болела. Бабки в приличном возрасте уже, обоим 2,6. Отец И-шек Лимп прожил 3,1. Его сестры на днях справили 3,6, ничем не болели. На момент вязки в И-помете тоже не было каких-либо серьезных проблем.
 Но... Фифа скаталась в Евфрату и приехала пустая, потекла на 23 день. И так как мои проблемы с математикой, жуткая занятость и недосып, сказали мне, что ей всего-то год и пять, можно попробовать повязать с Великом один раз. И они повязались, сразу удачно. 

 Фифа рожала без меня, вполне удачно. Но накормленных детей передавила одного за другим... Остался только один ребенок. Думала отдать его одной из кормящих девочек и отправить Фифу "на пенсию", но уж слишком она нянчилась с сыном, поэтому выделила ей еще двух малышей. В итоге, она прокормила детей больше 6ти недель.

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Замечательный Мальчик, 25.09.2017.(З2)
« Ответ #2 : 09 Ноября, 2017, 03:42:01 am »
 Так как из-за не аккуратной мамы дети стремительно уходили, пришлось дать ему кодовое имя Захарка. Ребенок свободен и отдается в хорошие руки хорошего крысовода.
 
 Мальчик классный, очень общительный и наручный. Любопытный, но все-таки попрыгушкам предпочитает контакт с человеком. Интилегент он.







Оффлайн nemezida22

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Замечательный Мальчик, 25.09.2017.(З2)
« Ответ #3 : 21 Ноября, 2017, 23:47:37 pm »
Божешки,  какой же симпатяшка.  Чьё ты счастье?

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Замечательный Мальчик, 25.09.2017.(З2)
« Ответ #4 : 22 Ноября, 2017, 11:23:40 am »
 Есть еще "выпускной" Захарка
Сейчас он вообще темноносый и взрослый стал. Очень классный ребенок, контактный и ласковый.