Автор Тема: Нужна помощь  (Прочитано 3040 раз)

Оффлайн ЛюдмилаBusido

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Нужна помощь
« : 21 Ноября, 2017, 11:03:55 am »
Добрый день крысоводы и крысолюбы! Нужна помощь в пристройстве в добрые и любящие руки молодого крысика. Попал ко мне в начале октября. Неудачный подарок ( не мне) после угрозы выбросить пришлось взять себе, но оставить насовсем не могу, у меня два кота. Живет пока на работе. На вид возраст примерно 4-5 недель В начале октября) .Мальчик любопытный , игривый, еду из рук берет. Но при попытке погладить куснул, не до крови - видимо чтобы напугать. Клетка большая, взяла напрокат. Живу в г. Владимир, возможности доставки в другие города не имею. Телефон для связи 8 915 774 24 94 Людмила Как разместить фото пока не поняла, но постараюсь. Окрас белый с серым пятном на спинке
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2017, 11:09:42 am от ЛюдмилаBusido »

Оффлайн tigrokrys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Нужна помощь
« Ответ #1 : 23 Ноября, 2017, 12:16:18 pm »
Смотрите какой малыш чудесный - хась, лапочка))) ну не дело же совсем, если ему так и придется жить во всем временном - временный дом, временная клетка, без дружеского мягкого бока. Заберите малыша домой, а? В Москву доставку организую.
Сама бы взяла без раздумий вот вообще - но я сейчас даже не в России и ко мне его привезти очень проблематично.
Хотя если кто едет на машине в Болгарию и готов взять контрабанду -  :rat02:








Danu Iron Rat и Аделаида с Планеты Крыс и Желанна из Вороньего Гнезда и Зоряна Красноярская.
[Люся.Кыся.Нява.Шунечка.Глашенька.Веся.Цыпонька.Пятнышка.Фенечка.Мышенька.Сушонок.Нэсси - люблю и всегда помню]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Нужна помощь
« Ответ #2 : 23 Ноября, 2017, 12:18:19 pm »
Напишите ещё сюда http://rat.ru/forum/index.php и сюда http://ratmania.ru/forum/index.php
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tigrokrys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Нужна помощь
« Ответ #3 : 23 Ноября, 2017, 12:21:06 pm »
Я вчера написала, спасибо! Я помогаю с пристройством, так как на том конце таким вообще никто никогда не занимался, просто любовь к крысам не позволила малышу очутиться на улице. Теперь разгребаем)
Danu Iron Rat и Аделаида с Планеты Крыс и Желанна из Вороньего Гнезда и Зоряна Красноярская.
[Люся.Кыся.Нява.Шунечка.Глашенька.Веся.Цыпонька.Пятнышка.Фенечка.Мышенька.Сушонок.Нэсси - люблю и всегда помню]

Оффлайн tigrokrys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Нужна помощь
« Ответ #4 : 23 Ноября, 2017, 13:31:12 pm »
Лена Ворона откликнулась на другом форуме, она в понедельник может привезти мальчишку в Москву - налетай, торопись!)))
Danu Iron Rat и Аделаида с Планеты Крыс и Желанна из Вороньего Гнезда и Зоряна Красноярская.
[Люся.Кыся.Нява.Шунечка.Глашенька.Веся.Цыпонька.Пятнышка.Фенечка.Мышенька.Сушонок.Нэсси - люблю и всегда помню]

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Нужна помощь
« Ответ #5 : 23 Ноября, 2017, 14:26:27 pm »
на том конце таким вообще никто никогда не занимался
Это где?

Оффлайн tigrokrys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Нужна помощь
« Ответ #6 : 23 Ноября, 2017, 16:57:30 pm »
Это где?
Прошу прощения, это я коряво выразилась - про Людмилу Ивановну, она очень хочет найти крысу нормальный дом, но никогда раньше не занималась пристройством, поэтому я и помогаю.
Danu Iron Rat и Аделаида с Планеты Крыс и Желанна из Вороньего Гнезда и Зоряна Красноярская.
[Люся.Кыся.Нява.Шунечка.Глашенька.Веся.Цыпонька.Пятнышка.Фенечка.Мышенька.Сушонок.Нэсси - люблю и всегда помню]

Оффлайн tigrokrys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Нужна помощь
« Ответ #7 : 03 Декабря, 2017, 18:15:54 pm »
Мальчишка все еще ищет дом и любящую семью!)
Danu Iron Rat и Аделаида с Планеты Крыс и Желанна из Вороньего Гнезда и Зоряна Красноярская.
[Люся.Кыся.Нява.Шунечка.Глашенька.Веся.Цыпонька.Пятнышка.Фенечка.Мышенька.Сушонок.Нэсси - люблю и всегда помню]

Оффлайн tigrokrys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Нужна помощь
« Ответ #8 : 10 Декабря, 2017, 11:14:51 am »
Крысику нашлись самые лучшие хозяева! Ура! 
Теперь ищем вариант переправить ребенка в новый дом   shuffle если вдруг кто в ближайшие время едет из Владимира в Москву - откликнитесь, пожалуйста! 
Danu Iron Rat и Аделаида с Планеты Крыс и Желанна из Вороньего Гнезда и Зоряна Красноярская.
[Люся.Кыся.Нява.Шунечка.Глашенька.Веся.Цыпонька.Пятнышка.Фенечка.Мышенька.Сушонок.Нэсси - люблю и всегда помню]

Оффлайн tigrokrys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Нужна помощь
« Ответ #9 : 19 Декабря, 2017, 10:04:55 am »
малыш дома - спасибо крысиной волшебнице Вороне  :D
тему можно закрывать)
Danu Iron Rat и Аделаида с Планеты Крыс и Желанна из Вороньего Гнезда и Зоряна Красноярская.
[Люся.Кыся.Нява.Шунечка.Глашенька.Веся.Цыпонька.Пятнышка.Фенечка.Мышенька.Сушонок.Нэсси - люблю и всегда помню]