Голосование

 Варианты встречи

Вообще не смогу в субботу, 23-е / посмотреть результаты
1 (33.3%)
Встреча без крыс - не встреча. Мне больше нравится вариант в антикафе
0 (0%)
Оба варианта хороши
1 (33.3%)
Лучше собраться в месте с едой и пивом,но без крыс; но если такой вариант не сложится - в антикафе тоже приду
0 (0%)
формат антикафе категорически не устраивает, пойду, только если изменится место/формат
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Предновогодняя встреча крысоводов - 24 декабря!!!  (Прочитано 3110 раз)

Оффлайн konj_v_paljto

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
  • +7(916)870-65-45
Предновогодняя  встреча крысоводов состоится!

Когда: Воскресенье, 24 декабря, с 16 часов.

Где:
Guns & Bears Pub
Адрес паба: Новослободская ул. д.46 с.1
Сайт: https://vk.com/gunsbearspub
в фотогрфаиях сообщества есть в том числе и меню.

Как добраться:
1. Приезжаете на станцию метро Менделеевская.
2. Выходите по указателям в сторону Новослободской улицы.
3. Выйдя из метро, поворачиваете направо и идёте по Новослободской улице в сторону Третьего транспортного кольца.
4. Двигаетесь по Новослободской улице около 400 метров ( примерно 7 минут), пересекая по пешеходному переходу улицу Палиха с трамвайными путями.
5. Проходите магазин "Магнолия" и, как заканчивается дом, поворачиваете направо за угол.
6. После шлагбаума, справа, увидите нашу вывеску. Добро пожаловать!
Телефон паба: +79266488025

Обратите, пожалуйста, внимание: встреча без крыс.

Для новичков:
Быть не просто можно, а НУЖНО!!!!
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2017, 13:24:29 pm от konj_v_paljto »

Оффлайн konj_v_paljto

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
  • +7(916)870-65-45
Re: Предновогодняя встреча крысоводов - 23 декабря!
« Ответ #1 : 15 Декабря, 2017, 11:54:48 am »
сразу отвечая на возможные вопросы.

 - да, место не идеальное. Кого-то не устраивает сухой закон, кого-то оплата за время пребывания, кого-то отсутствие еды.
Но вариантов, к сожалению, нету. Мы долго ждали объявление от Софии, и она только вчера написала, что ДуДо принять встречу не сможет.
Дата встречи может быть только 23 декабря (для завтра - слишком поздно, 30-е - слишком близко к новому году).
Найти место, где готовы принять крысоводов с крысами, не так просто. А если мы делаем это за неделю до мероприятия (!), на субботу перед новым годом (!!!) - шансов вообще почти нет. Поэтому, узнав, что нас готовы принять и что суббота, о чудо, свободна, я немедленно забронировал зал и создал темы.
 - еду можно заказывать туда с доставкой. В частоности, - пиццу, суши, всякое другое что возят. Это обычно выходит даже дешевле, чем если бы эта пицца/суши была в собственном меню кафе.

Оффлайн bumbum

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 333
Re: Предновогодняя встреча крысоводов - 23 декабря!
« Ответ #2 : 15 Декабря, 2017, 16:25:38 pm »
Ой как бы хотелось, жаль в Москве буду на неделю позже  :rat12:
Помню:  Пиратик, Тилька, Demian, Семёнчик, Кокосик, Шизик, Тошка, Маркус, Сусич
Со мной: Стёпа, Яша

Оффлайн konj_v_paljto

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
  • +7(916)870-65-45
Re: Предновогодняя встреча крысоводов - 23 декабря!
« Ответ #3 : 17 Декабря, 2017, 12:23:33 pm »
На буме и РМ многим активно не нравится вариант антикафе, просят перенести встречу - пусть даже сделав ее без крыс; как вариант - какую-то шоколадницу или кофехауз (может обсуждаться, куда именно).

Поэтмоу: Добавил голосовалку про варианты, смотреть результаты буду через три дня.
Те, кто собирается быть при хоть каком-то варианте, - проголосуйте, пожалуйста, очень прошу.

Оффлайн konj_v_paljto

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
  • +7(916)870-65-45
Re: Предновогодняя встреча крысоводов - 23 декабря!
« Ответ #4 : 18 Декабря, 2017, 16:12:15 pm »
Результаты голосования [на всех трех форумах] уже сейчас показательны, спасибо всем, кто ткнул в кнопочки; когда есть определенность, жить проще.

Бронь зала в Белом Листе отменил. Мы не наберем минимальныое количество людей, которое нужно для брони помещения.

Если будут силы, может быть, поищу другие варианты.
Буду очень рад, если кто-то, кто бывал в каком-нибудь теоретически подходящем кафе, спросит там, смогут ли они в субботу принять 15-25 крысоводов без крыс на ранний вечер, и нужна ли для этого какая-нибудь предварительная бронь.
Встреча, мне казалось, нужна всем, а не мне одному.

Оффлайн bumbum

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 333
Я вот не из Москвы, но на праздники числа с 30 буду там. Так что помогу чем смогу, смело обращайся, если нужна помщь  :)
Помню:  Пиратик, Тилька, Demian, Семёнчик, Кокосик, Шизик, Тошка, Маркус, Сусич
Со мной: Стёпа, Яша

Оффлайн konj_v_paljto

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 242
  • +7(916)870-65-45
Встреча состоится в воскресенье. Подробности - в первом сообщении.