Автор Тема: Респирка?  (Прочитано 3055 раз)

Оффлайн RabbitRei

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • крыса-зеленолапка
    • моя страница в вк
Респирка?
« : 22 Декабря, 2017, 01:30:34 am »
Здравствуйте! Предыдущий опыт показал,что к первому же подозрительному похрюкиванию от крысюка нужно относится настороженно. Так вот,не хотелось бы опять доводить до крайностей. Девочка,9 месяцев,начала как раз похрюкивать периодически (я просто не знаю,как еще этот звук описать ). Общее состояние нормальное,кушает,играется,носик чистенький. Что это может быть? Может есть какие-то общеукрепляющие витаминки/лекарства,укрепляющие иммунитет или что-то подобное?

Оффлайн marish

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Респирка?
« Ответ #1 : 22 Декабря, 2017, 11:51:54 am »
Если я правильно понимаю послушать крысу у вас не кому? Когда похрюкивание - это первые признаки заболевания, то никакие витаминки не помогут. Попробуйте послушать ухом крысу. Где хрюкает в носу или в бронхах? Если в носу, подавала бы юнидокс 2 недели (надо вес крысы) и если есть ингаляции небулайзером с борможи тоже 2 недели.

Оффлайн RabbitRei

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • крыса-зеленолапка
    • моя страница в вк
Re: Респирка?
« Ответ #2 : 22 Декабря, 2017, 11:57:21 am »
Если я правильно понимаю послушать крысу у вас не кому? Когда похрюкивание - это первые признаки заболевания, то никакие витаминки не помогут. Попробуйте послушать ухом крысу. Где хрюкает в носу или в бронхах? Если в носу, подавала бы юнидокс 2 недели (надо вес крысы) и если есть ингаляции небулайзером с борможи тоже 2 недели.
как юнидокс разводить?

Оффлайн marish

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Респирка?
« Ответ #3 : 22 Декабря, 2017, 12:10:43 pm »
Вес крысы какой?