Автор Тема: У-6 с Планеты Крыс, 24.11.2017, Упитанные (Синька+Квинто с ПК)  (Прочитано 8810 раз)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
У-6 с Планеты Крыс, Упитанные.
Родились точно в срок, 24.11.2017г., 9/10.
Мать: Синька, назначенный ДР 01.07.2017 (4 мес. на момент вязки), Blue Irish Standard, 310г.- 420г.-335г-305г.
Происхождение неизвестно (Зоомаг. Среди однопомётников и родни из того же пристройства чёрные, голубые, шампань, рашнсильверы(?); айриш-берки и капюшоны.). Вл.- Я.
Пропорциональная, полностью сформировавшая тело (роста костей и массы в последний месяц не наблюдала) и характер (идеальный) самка. Отличная мать (вместе со своими самоотверженно выкормила подкидышей, всего 15 человек).

Отец: Квинто с Планеты Крыс, 25.05.2016, (17 мес.), Russian Blue Champagne Standard, 680г.
Конопушки с ПК ( Herzelinde Szczurownia+Щурлым-Бурлым с Планеты Крыс), Зав., вл.- Я.
Очень красивый, пропорциональный, спокойный, да и вообще уютный самец. Не атлет, но и не дряблый. Не болел. После вязки не быковал.
Вязка прошла, как в дамском романе: Первая встреча, глаза в глаза, минутная оторопь и девушка кидается на грудь избранника, срывая трусы и лифчик с воплем "Я Ваша навеки!". Кавалер быстренько сориентировался, и вздёрнув бровь "Ну, раз дама не против..." обошёлся без танцев-обжиманцев. Беременность протекала спокойно, живот вырос небольшой, роды малокровные, быстрые, без потерь. Самочувствие и аппетит матери и детей хорошие.  
Цель вязки: Вытащить амберов и голубых. Проверить окрас Квинто (вывод: он Шампань, а не Амбер). Продолжение К-помёта.
Родились: Чёрные, шампани. Селфы мисмаркеды, хаски. Стандарты. Самцов-самок почти поровну (одна чг самка ушла в первые сутки). Все ручные, разной степени шилопопости, дети. Не огрызаются, не кусаются, не выпасючиваются. Гоняют колесо.
Родословная:


Самцы:
1. Champagne Husky-  вл. Михалёв Е. (Протвино) Узурпатор
2. Champagne Self (тёмный) - мой, Уэф Bs, Bs Дети А-7 сПК
3. Champagne Self (светлый)- вл. Г. Афонин (Протвино) Управдом
4. Black Self mm -  Вл. Михалёв Е. (Протвино) Утюг
5. Black Self mm - вл. Natasha Ухманит
6. Black Self mm - вл. Г. Афонин (Протвино) Улугбек
 
Самки:
7. Champagne Self (светлый) -моя, Укутула - дети Ц-6 с ПК
8. Black Husky - вл. Е.Гурова (Протвино) Ушкварина
9. Black Self mm -  вл. Е.Гурова (Протвино) Уключина

Использованные в питомнике клички:

Самцы:
Уайт, Увалень, Уго, Удалец, Ужик, Уиллим, Уильям Шекспир, Уинстон, Уленшпигель, Ульрик, Ульф, Ульян, Умбриэль, Умка, Уннар, Уно-вилли, Уоки-Токи, Упс, Урал, Уран, Уран Великий, Урбан Грандье, Уриан, Урий, Урмас, Урри, Урсус, Урук-хай, Усатик, Усатый-полосатый, Утер, Уфим.

Самки:
Уж Замуж Невтерпеж, Узо, Ульрика, Ультима, УльтраВайолет, Ульяна, Улыбка, Унай, Ундина, Уняша, Урсула, Услада Очей, Устинья, Уся, Ушанка.


« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2019, 08:07:31 am от Самайн »
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Самцы:
1. Champagne Husky 138г.





2. Champagne Self (тёмный) 135г.





3. Champagne Self (светлый) 130г.- не бронируется.

4. Black Self mm 118г.





5. Black Self mm 122г.







6. Black Self mm 130г.






Самки:
7. Champagne Self (светлая) 125г.










8. Black Husky 127г.







9. Black Self mm 115г.







"Член- не глава"

Оффлайн kwintokukis

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 29625
С красивыми упитанными Квинтовичами :)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Два мальчика нашли хозяина в лице бывшего одноклассника моего сына.
Остальные все свободны.
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Сидят и ждут (потому что я нерасторопная) хозяев 4 ребёнка. Дети крупняшки, симпатяжки.
Самцы:
2. Champagne Self (может, и мисмаркед, кто ж его разберёт, на шампане-то) Standard - 302г.










6. Black Self mm (на руках белые пальцы) Standard - 335г.









Самки:
8. Black Husky (равномерно так перецветает, не тигровинами) Standard - 210г.








9. Black Self mm Standard - 210г.






"Член- не глава"

Оффлайн Freieya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Добрый день! Мальчики-крысаки не забронированы? Мы хотели бы взять двух крысок, опыт есть. Находимся в Москве.