Автор Тема: Кормовая крыса ищет себе хозяина.  (Прочитано 1328 раз)

Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Кормовая крыса ищет себе хозяина.
« : 05 Января, 2018, 18:09:07 pm »
Москва

У меня все как всегда. Пост на удачу.
 Поступило сообщение, что еще одной кормовой крыске дала шанс змея и оставила ее в живых.  Люди припрятали крыску на время, но долго продержать не смогут начнутся вопросы ( кормовые животные на учете и заказывают их чтобы кто-нибудь да съел). Но у крыски есть несколько дней, на поиск хозяина. Если вдруг где то по земле ходит человек которому очень нужна такая вот крыска отклинитесь. Это очень хорошая крыска, как, в прочем,  и все крыски.
Она очень интеллигентная девочка месяцев трех от роду не больше. По всем своим которые у меня были из этого вивария, могу сказать что животные там с прям таки легендарным характером. Про каждую свою крысу спасенную от туда я могу рассказывать часами. Безграничное доверия к человеку и полностью социализированные как ни странно.
Если вдруг кто то из вас понял откуда крыса, то пожалуйста не озвучивайте это нигде в интернете. Это может повлиять на спасение этой крысы и последующих тоже. Еще и на людях которые помогают крысам спастись.
Если вдруг найдется хозяин пишите мне в личку или на почту Pank-ova@yandex.ru или вот мой мобильный 8-903-22393-43, на мобильный лучше писать (смс, ватсап) ибо часто нахожусь в зоне плохого сигнала звонки проходят не замеченными.
По времени думаю у нас есть дня три четыре потом начнутся вопросы, почему крыса так долго сидит и придется ее отдавать хищным птицам, те уже не постесняются. По знакомым тоже уже ищим хозяев, но уже всех окрысячили по самые брови  :(
И да, к сожалению ввиду печального опыта переправки только Москва и ближние подмосковье.
Переправлять больше не готова. Лучше сразу умирать, чем при невыясненных обстоятельствах на мой взгляд




Оффлайн Pankova

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
Re: Кормовая крыса ищет себе хозяина.
« Ответ #1 : 06 Января, 2018, 14:03:12 pm »
вопрос решился, тему можно закрывать. Еще одной спасенной крысой стало больше