Автор Тема: Молекулы ищут дом.  (Прочитано 3113 раз)

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Молекулы ищут дом.
« : 25 Января, 2018, 17:16:23 pm »
 Детки родились 28 ноября 2017 года.

 мама моя Тангро, из "дьявольской" линии. Родители живы-здоровы, отцу 2,9, матери в начале февраля будет два. Отец из внеплана, так что с его стороны есть просветы в родословной. Бабке со стороны матери почти 2,9(будет 1 числа), отец ушел в возрасте 3,1. Одна из его сестер прожила 3,3, другая 3,9. На данный момент жива моя Лия, ей 3,9.
 Полную информацию добавлю чуть позже.




папа Ashen Night Учпочмак, Agouti Essex Standard Standard.
бабушка: Нить Судьбы Красноярская, Agouti Irish Dumbo Standard.
дедушка: Jorgen of Zirrael Rattery, Russian Blue Agouti Baldie Standard Standard.
Родился 18.11.2015. Ууу-шки! Владелец я, заводчик Виноградова Ю.(iglobryuh).
Вес на момент вязки 747 грамм, возраст 1 год 11 месяцев.


 Невероятный, удивительный, умный, красивый, сообразительный, находчивый и со всех сторон самый-самый крыс! Не перестаю им восхищаться, люблю-люблю-люблю! В Почмаке есть все те качества, которые я так люблю в крысах. Он доминант, но очень разумный, тумаки выдает по делу, на провокации не ведется. Знает, что я над ним главная, поэтому все новые крысы принимаются без вопросов.

 Очень ласковый и лизучий, со мной. В руках как мягкая игрушка, не выпасючивается, никуда не бежит. Зато в свободном полете это настоящая дикая крыса, мне кажется, он и по потолку может бегать, если понадобится. Активно-спортивный, везде пролезет, но в тоже время порядочный, не пакостит, ничего без спроса не тырит.

  Не конфликтный, очень ровный по характеру. В нем идеально сочетаются черты диких и домашних предков. Хорошо сложен, длинный и мускулистый.

 Цель вязки: селфы, как бы странно не звучало. Тангро сама родилась в желании добавить девилам хороший прокрас пальцев. У Поча в первом помете родились хорошие селфы. Плюс у Почмака тоже есть долгожители в родне и его родители живы(отцу 27 числа будет 3 года).


 Доставка в Москву и другие города налажена, по вопросам пишите в личные сообщения, на почту retshire@list.ru вконтакт https://vk.com/sharkmarina или вотсап 8-963-863-12-семь четыре.
 
графини
F1 - Agouti Self Standard Standard - свободна!
F2 - Agouti Self Standard Standard - свободна!
F3 - Agouti Self Standard Standard - свободна!
F4 - Black Self Standard Standard - свободна!

графы
М6 - Agouti Self Standard Standard - свободен!
М7 - Black Self Standard Standard - свободен!
« Последнее редактирование: 25 Января, 2018, 17:24:57 pm от listik »

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Молекулы ищут дом.
« Ответ #1 : 25 Января, 2018, 17:19:40 pm »
Племяшечки :wub:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Молекулы ищут дом.
« Ответ #2 : 25 Января, 2018, 17:24:40 pm »
 Мальчики(фото в три недели)
 агутик, нереальный лизушка-целовашка, когда находится в руках, только и делает, что выкусывает пальцы, его не смущает даже то, что его куда-то несут в этот момент.









 Черныш, крыса-настроение, он может или всю прогулку провести на руках(гладь меня! чеши меня!) или всю прогулку скакать, как угорелый.





Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Молекулы ищут дом.
« Ответ #3 : 18 Февраля, 2018, 10:52:12 am »
Ночью буду отправлять в сторону Москвы, можно успеть присоединиться. Челябинск, Уфа, Самара, Рязань, Москва.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Молекулы ищут дом.
« Ответ #4 : 19 Апреля, 2018, 09:18:14 am »
А кому настоящевую дикую крыску?  :rolleyes:

Очаровательная барышня, пасючьего вида, желает обрести свою семью и стаю подружек. Девушка пытливого ума, способная на круглосуточное общение и длительные прогулки. Будет рада составить вам компанию и в снег, и в дождь, в любое время дня и ночи.
Без вредных привычек, из хорошей семьи, с докУментами. Готова переехать в любой регион нашей необъятной родины или даже за ее пределы)
По вопросам удочерения пишите в лс.