Автор Тема: Исключительные Копчености из Графства Рэтшир  (Прочитано 3615 раз)

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Исключительные Копчености
Детки родились 05 октября 2017 года на 23 день беременности.
Детей 11/13.


мама Дриада "от Вилии", Siamese Self Dumbo Standard.
бабушка: Тринга "от Вилии", Black Eyed Siamese Dumbo Standard.
дедушка: Эркюль Пуаро "от Вилии", Wheaten Burmese Self Dumbo "Stiff" Longhair.
Родилась 29.09.2016. Д3 "от Вилии" Владелец я, заводчик Кабалина В. (Vili-Nsk).
Вес на момент вязки 343 грамма, перед родами 437 грамм, после 357 грамм, возраст 11 месяцев.



 Бойкая, всепролазная дама. Очень активная и целеустремленная. По настроение бывает характерной, может не пойти к незнакомым людям или вовсе ощетиниться.

 С подружками мирная, я бы не сказала, что в стае играет какую-то роль. Но вот "чужих" крыс может строить. Собственно, как и с людьми, четко разделяет чужих и своих.
 
 Дюша девочка очень запасливая, домик в поддоне это ее логово, другие крысы уже даже не пытаются с ней бороться, как и я. Все что не съела, но успела урвать, то обязательно будет спрятано и надежно укрыто. Или кусок гамака, или можно утащить что-то с прогулки, желательно что-то ооочень большое и с грохотом, что бы все были в курсе, о ее добыче.

 Мама из нее получилась не очень заботливая, но очень дотошная, детей заворачивала во все, что можно и нельзя. Если совсем все забрали, можно высыпать на них сухого корма. >:)



папа Его Величество Свет Маркизович из Графства Рэтшир, Siamese Self Standard Standard.
бабушка: Лампочка Люминесцентная из Долины Нагваля, Devil Pointed Self Standard Standard.
дедушка: Лок Док из Вороньего Гнезда, Black Eyed Siamese Self Standard Standard.
Родился 14.11.2015. Ехидные Мордашки из Графства Рэтшир. Владелец и заводчик я.
Вес на момент вязки 595 грамм, возраст 1 год 9 месяцев, дети третьи.



Из темы первых детей:

Дедушкин внук. Очень активный, характерный мальчик со своим особым мнением. Вездесущий, стремительный и упертый.

100% мой крыс, на подзыв бросает все свои дела, даже самые интересные и бежит на ручки. Но и среди крыс у него есть товарищи, очень заметно с кем он постоянно общается, а кого-то всегда игнорирует.

Не конфликтный, разборок не затевает. Мне кажется он ленив в этом плане, проще уступить, чем пушить шерсть, пыхтеть, пытаться завалить противника. Теперь мальчик вырос и свое мнение отстоять вполне способен, сдачи с размахом дает. Но все заварушки только по делу. Не дурак, прекрасно разбирается, кто ниже его по рангу, а с кем лучше не связываться.

Чистюля, очень часто вижу, как он полусидит на спине и намывается, и мальчишек постоянно умывает. Культурный, гамаки не жрет, в лоток ходит.

Очень ласковый, целовательный и очень красивый мальчишечка, больше и не знаю, что добавить. :)


Цель вязки: Красноглазые сиамы с хорошими пойнтами.


Домой поедет с 9 ноября. Доставка в другие города есть.

графы:
М6 - Siamese Self Dumbo Standard - свободен!
М7 - Siamese Self Dumbo Standard - свободен!
М8 - Siamese Self Dumbo Standard - бронь Уфа
М9 - Siamese Self Standard Standard - свободен!
М10 - Siamese Self Standard Standard - свободен, отдается бесплатно!
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 19:03:51 pm от listik »

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Исключительные Копчености из Графства Рэтшир
« Ответ #1 : 14 Февраля, 2018, 14:38:43 pm »
Кому сладких мальчиков в масочках и носочках?  :rat13:

Братики-сиамчики очень ждут мам-пап! :blush: Мальчики хоть и родня, но по характеру получились самые разные, от вальяжных зализушек до бойких попрыгушек. По ушкам дамбо и стандарты, глазки-клюковки, пойнты высокие-красивые, настоящие сиамкие  :wub:


Возможна кастрация и подселение в женскую стайку. Чуть позже про каждого расскажу подробно.













 этот детеныш маменькин сынок, вечно на спине узоры отращивает

Оффлайн bumbum

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 333
Re: Исключительные Копчености из Графства Рэтшир
« Ответ #2 : 14 Февраля, 2018, 16:37:26 pm »
о бозе какие красотульки!  :love2:
а что с ушком на последней фото?
Помню:  Пиратик, Тилька, Demian, Семёнчик, Кокосик, Шизик, Тошка, Маркус, Сусич
Со мной: Стёпа, Яша

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Исключительные Копчености из Графства Рэтшир
« Ответ #3 : 15 Февраля, 2018, 19:00:23 pm »
И-помет: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=14366.0
М6 - Siamese Self Dumbo Standard - свободен!
 Наверное, этот ребенок больше всех нацелен на общение с человеком. Очень степенный, мирный и тискательный. Может общаться часами, в руки всегда первый бежит.








М7 - Siamese Self Dumbo Standard - свободен!
 Мальчик-середнячок. Он любит пообщаться, играть с братьями и спать кверхупузом. Потискали - хорошо, не потискали, ему и так нормально, дело он себе найдет. Тоже вполне подойдет в девчачью стаю, под кастрацию.










М9 - Siamese Self Standard Standard - свободен!
 Мальчик настроения. Он может быть сверхлюбвиобильным, с рук не слезать вообще, а может за прогулку не подойти ни разу. Зато бесилки с товарищами, это наше все. Заводила во всех играх, движушный.
 Можно под кастрацию и к девочкам.










М10 - Siamese Self Standard Standard - свободен, отдается бесплатно(рваное ушко)!
 Хитрец-молодец. Очень такой характерный мальчишка, при своем мнении. Продуманный, своего точно не упустит. Возможно за это и остался без кусочка уха( Все это время жил только среди малышни, очень у них мирно, дети же. А в одно прекрасное утро, я его обнаружила безухим. Все еще тишь да гладь, так что большой вопрос, кто и за что с ним это сделал.







Оффлайн bumbum

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 333
Re: Исключительные Копчености из Графства Рэтшир
« Ответ #4 : 17 Февраля, 2018, 03:06:03 am »
ох последний прям в душу запал :rat13:
Помню:  Пиратик, Тилька, Demian, Семёнчик, Кокосик, Шизик, Тошка, Маркус, Сусич
Со мной: Стёпа, Яша

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Исключительные Копчености из Графства Рэтшир
« Ответ #5 : 17 Февраля, 2018, 16:52:19 pm »
Так берите. Три сиама круче чем два ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Исключительные Копчености из Графства Рэтшир
« Ответ #6 : 18 Февраля, 2018, 10:51:52 am »
Ночью буду отправлять в сторону Москвы, можно успеть присоединиться. Челябинск, Уфа, Самара, Рязань, Москва.

Оффлайн listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Re: Исключительные Копчености из Графства Рэтшир
« Ответ #7 : 02 Апреля, 2018, 18:47:22 pm »
Остался 9ый мальчик, могу кастрировать. Будет отличный компаньоном для девочек.