Автор Тема: Минск, дюжина Мартовских Мартышек. д.р. 18.03.18, выпускной 21 апреля  (Прочитано 2661 раз)

Оффлайн lc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
в общем, история стара как мир - матрешка из зоомага, сознательно мной взятая.

вы видите тут крысь? и я не вижу. но она тут есть.
предыстория: и дернуло меня что-то или кто-то пройтись по зоо на уручье на днях. прошлась.... сидит одна сильно-беременная девочка в очень неестественной позе, то есть лапки на переднюю стенку аквариума, по сути висит на них. укрытия нет, спрятаться негде, купила для нее немного кошачьего рояла, подкормить животным белком, с разрешения продавца положила ей - девочка через несколько минут очень боясь подошла, начала, озираясь его кушать, продавец еще сказала, что крыса кусается. ехала домой с мыслью, что девочка просто не разродится и умрет, но я ж на мужскую стаю решила переходить, куда ж мне ее.... и вот 2 рабочих дня, а девочка не выходит у меня из головы и мысль "только б не родила до моего приезда, иначе не смогу забрать уже". и вот, выходной, она все так же в дичайшем стрессе висит на стекле, но я уже с переноской в дорожной сумке, а на выходе с прокомпоссированным на сгибе пальцем, чеком в руке "купи 18 по цене одной" еду домой.
почему такое начало? девочка, которой счас месяца 2, но несмотря на это у нее уже огромное пузо, буквально кричала от страха, когда ее садили в переноску, а потом я пересаживала в карантинку, посидела статуей в клетке минут 10, а потом, игнорируя вкусный йогурт, свернулась калачиком внутри верха от хомячьего спутника и уже который час спит в нем. в организме маленькой женщины не хватало сна... потому фото будущей роженицы будет крайне неинформативно.
малышка - и суток не прошло - разродилась. была забрана из зоо 17.03.18 днем, к 5 утра 18.03.18 уже было слышно чириканье малышей. крысят 12 (и как они только в ней уместились?), все крепенькие, с активной жизненной позицией (я еще слепой малыш с короткими лапками, но уже хочу исследовать окружающий мир), мамка, пока назвала ее Аденой, отлично справляется с ролью матери, все малыши с пузами, полными молока, никого не забывает, охраняет детишек аки цербер


общая кучка на третий день после рождения

мамка, крысокучка и малыши (огромнейшее спасибо Анне Аnnuenen за классные фотки детей, у меня руки явно не из плеч для фоток, и определение пола малышей)
все малыши стандарт по шерстке, по ушам тоже стандарт

мамка:


крысокучка:



Фото помосечно:

девки:
1. шампань


2. шампань


3. шампань


4. шампань


5. шампань пятнушко во лбу



6. черный беркшир

пузико:


парни:

1. шампань с кепочкой


2. альбино


3. альбино


4. черный беркшир

фото пузика где-то потерялось

5. черный селф мм


6. черный хаски (бронь)



Девки:
1. шампань селф
2. шампань айриш (дома, вк Кристина Шиханцова)
3. шампань айриш
4. шампань айриш
5. шампань пятнушко во лбу
6. черный беркшир (бронь вк)

мальчишки:
1. шампань бериберк
2. альбино (бронь вк Юлия Дюбо)
3. альбино
4. черный беркшир (бронь вк Юлия Дюбо)
5. черный селф мм (бронь вк Юлия Дюбо)
6. черный хаски (бронь Марина moni)

детки будут отдаваться в хорошие руки с 21 апреля, как им стукнет 35 дней. мамку не отдаю, ибо даром никому крокодилица не сдалась, но если вдруг кто проникнется, то... соответственно одного ребенка женского пола оставляю себе.

пока что ставлю предброни, брони после открытия глазок. очередь - 1. Марина moni (хась)

есть доставка до УЗ, доставка в Питер - обговариваема


чуть позже будут фотки посвежее
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2018, 10:08:19 am от lc »

Оффлайн lc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
свободные крысята:
девочки:
1. шампань селф
3. шампань айриш
4. шампань айриш
5. шампань пятнушко во лбу
по характерам: шампаньки селф и айриш - истинные леди, погуляли, пришли поластились, руки облизали, снова погуляли, снова пришли ластиться, одна из айришей иногда, под настроение, включает бояку. девочка-пятнушко - любопызнательное шильце, все и везде ей интересно

мальчишки:
1. шампань бериберк (активный любопытный мальчишка, при этом любитель запазухи, там ведь тоже столько интересного)
3. альбино (залижет засмерть. как сказала одна девушка, бывшая в гостях "шикарный мужчина")

фотки (я им красила хвосты, всю себя заляпала):

шампаньки-девочки букетом



шампань-девочка-пятнушко


пацаны:

шампань-бериберк (не хотел фоткаться совсем)







Оффлайн lc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
мальчишки подросли, возмужали. блондин все так же нежен и лизуч, парнишка шампань-берибек с отъездом шилопопых братьев стал поспокойней и ласкучей, целовательные пятнышки на спинке ярче, да и парочка парней - сплошной позитив)
парни по-прежнему ищут самые-самые лучшие ручки





целовательные пятнушки на спинке






очередь девочек. девочки, как и прежде, - маленькие леди, которым ничего детское (поиграть, поскакать) не чуждо. удивительно, но они даже свою мамку-дикушку учат не делать кусь за палец хозяйки, а плющиться под почесухами. пристраиваются 2 шампаньки, селф и айриш, и шампань хаски пятнушко во лбу. фото общие.