Автор Тема: Реальные Пацаны, 10.02.2018.(Р2)  (Прочитано 5256 раз)

Оффлайн listik

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2794
Реальные Пацаны, 10.02.2018.(Р2)
« : 21 Марта, 2018, 09:43:30 am »
Реальные Пацаны
 Детки родились 10 февраля 2018 года на 22 день беременности.
 Детей 4/4.



 мама Ци-Шень из Графства Рэтшир, Wheaten Burmese Self Dumbo Standard.
         бабушка: Чудесная от Вилии, Russian Burmese Self(mm) Dumbo Velveteen.
         дедушка: Жил-Был Ёжик из Графства Рэтшир, Black Eyed Agouti Point Siamese Self Standard Standard.
Родилась 09.04.2017 года. Центр Вселенной из Графства Рэтшир. Владелец Нехорошева Е. (rovena), заводчик я.
Вес на момент вязки за 350 грамм, перед родами 421 грамм, после 393 грамма, возраст 9 месяцев.



 От хозяйки:
 
Цитировать
Шенька- очень ласковая, контактная и доверчивая крысень.Чрезвычайно любопытна ,и всегда готова к веселью и играм. человекоориентирована, жаждет общаться с людьми, любит руки, с удовольствием целуется,бежит на встречу поздороваться одна из первых.. В стае не доминант, хотя всегда пытается показать что не лыком шита.Любит компанию и с другими крысами уживается великолепно.


 папа Пряничный Домик из Графства Рэтшир, Burmese Self Standard Standard.
         бабушка: Жру-Нимагу! из Графства Рэтшир, Black Self(mm) Dumbo Standard.
         дедушка: Грюндель из Кеттари, Black Eyed Siamese Self Standard Standard.
 Родился 29.09.2016. Пушистые Проказники из Графства Рэтшир. Владелец Меньшикова Т. (TanjaEkb), заводчик я.
 Вес на момент вязки 556 грамм, возраст 1 год 3 месяца.


 
 От хозяйки:
Цитировать
Пряник : хороший мальчик, но слегка трусоват, за что попал в немилость к Главнюку (тот его троллит всеми способами, включая физические), с другим товарищем дружит, и тот его защищает ; с людьми Пряник не конфликтен , но и не проявляет особой ласкучести (но это тоже от недостатка смелости); такой весь середнячок, даже непонятно - чем выделяется и что про него написать, а не... знаю чем выделяется - красотой! :)


 Цель вязки: Продолжение потомков Хари, такими, какими они должны быть. Насыщенные бурмизы с яркими пойнтами и хорошо прокрашенными пальцами.

По домам детки поедут с 3 ноября. Доставка в другие города есть.

 графы:
 M1 - Wheaten Sable Burmese Self Standard Standard
 M2 - Sable Burmese Self Dumbo Standard
 M3 - Burmese Self Dumbo Standard
 M4 - Blaсk Eyed Siamese Self Standard Standard


 Имена, которые уже были в питомнике:
ж: Рокки, Радость Моя, Ройс Фантом.
м: Рысцой бежим навстречу солнцу, Росомаха в рукавичках, Ребенок, который смеется; Разбойник Ночных Улиц.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Реальные Пацаны, 10.02.2018.(Р2)
« Ответ #1 : 21 Марта, 2018, 10:00:47 am »
Реальные Пацаны

По домам детки поедут с 3 ноября. Доставка в другие города есть.

 
[/quote

Долго чёт дома сидеть будут 8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥